Парковочное место

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Тут очень ограниченная по времени скидка на паркинг предлагается

Сейчас он стоит 170 тысяч (обычно по всей видимости около 200 тысяч)

 

59f9a129ef755_a9.jpg

Кто-нибудь воспользовался?

Объявления Все объявления

Да. Места конечно еще есть, но всё больше угловые и далеко от лестниц.

Да. Места конечно еще есть, но всё больше угловые и далеко от лестниц.

 

А вообще там любое можно было выбрать или именно эти угловые предлагались по скидке?

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Любое конечно )))

У Штиля пока не замечал таких "недо-" акций.

 

Да. Места конечно еще есть, но всё больше угловые и далеко от лестниц.

Спасибо, подтолкнули к покупке) Вы правы, мест осталось немного.

Обратите внимание

Спасибо, подтолкнули к покупке) Вы правы, мест осталось немного.

 

По итогу вышло около 200 тысяч, я правильно понимаю?

И был ли у вас отдельный ДДУ на паркинг?

У нас ЖСК, зачем нам ДДУ ?

Откуда сумма 200 ?

Места то есть, но всё меньше удобных.

 

 

По итогу вышло около 200 тысяч, я правильно понимаю?

И был ли у вас отдельный ДДУ на паркинг?

200 тысяч - это обычная цена, вот сейчас если будете покупать, будет такая. А до 25 ноября была акция -  скидка 15%, т.е. 170 тысяч. Заключили отдельный договор на парковочное место.

У нас ЖСК, зачем нам ДДУ ?

Откуда сумма 200 ?

Места то есть, но всё меньше удобных.

 

А кто знает, мне казалось их так реализует.

Паркинг то хоть в собственности будет?

А кто знает, мне казалось их так реализует.

Паркинг то хоть в собственности будет?

Да, конечно, паркинг будет в собственности.

Кстати, акцию продлили до 31 декабря! :smile:

Сколько мест в продаже?

Ажиотаж декабрьский уже улёгся давно..

Сколько мест в продаже?

Ажиотаж декабрьский уже улёгся давно..

Кто ж вам здесь ответит) Звоните, узнавайте.

Кто ж вам здесь ответит) Звоните, узнавайте.

 

Да думал может кому говорили. Мне вот не сказали точное количество, просто предложили варианты  :smile:

Всем здравствуйте! Может кто-то меня проинформировать по поводу паркинга в данном ЖК? Я искал - искал и нашел разве что свидетельство о том, что в ЖК есть только гостевой паркинг. Но я видел сообщения на форуме, что что-то продается. У меня такой вопрос, это гостевые места продают как личные или что? 

Всем здравствуйте! Может кто-то меня проинформировать по поводу паркинга в данном ЖК? Я искал - искал и нашел разве что свидетельство о том, что в ЖК есть только гостевой паркинг. Но я видел сообщения на форуме, что что-то продается. У меня такой вопрос, это гостевые места продают как личные или что? 

Здравствуйте! Информации о паркинге в данном ЖК пока не шибко много, но в проектной декларации его наличие обозначено, единственное, что там меня смутило - малое количество машиномест на данном паркинге и не понятно пока, где именно он будет, так в самом доме его нет.

Здравствуйте! Информации о паркинге в данном ЖК пока не шибко много, но в проектной декларации его наличие обозначено, единственное, что там меня смутило - малое количество машиномест на данном паркинге и не понятно пока, где именно он будет, так в самом доме его нет.

Понял, а где Вы смотрите? Сколько там застройщик обозначил всего машиномест? Просто не хотелось бы покупать квартиру в доме, где вместо двора будет автополе!

Понял, а где Вы смотрите? Сколько там застройщик обозначил всего машиномест? Просто не хотелось бы покупать квартиру в доме, где вместо двора будет автополе!

Очень странно! Я только хотел Вам назвать общее количество машиномест, зашел на официальный сайт, а там и вовсе поменяли информацию, что в доме только гостевая парковка будет. Может кто-то знает с чем связаны такие изменения?!  Вообще, изначально планировалось на 8 корпусов своя небольшая парковочка от 100 мест, но будет ли теперь такое, я не могу Вам сказать.

Очень странно! Я только хотел Вам назвать общее количество машиномест, зашел на официальный сайт, а там и вовсе поменяли информацию, что в доме только гостевая парковка будет. Может кто-то знает с чем связаны такие изменения?!  Вообще, изначально планировалось на 8 корпусов своя небольшая парковочка от 100 мест, но будет ли теперь такое, я не могу Вам сказать.

Всем здравствуйте! Поясняю, потому что сам недавно узнал. Тоже думал изначально, что на такой большой, с первого взгляда, дом явно будет мало каких-то там 100 мест парковочных. Но! Я пообщался с менеджером, съездил туда и поменял сразу же свое мнение. Во-первых, дом только с виду выглядит большим, но это не так! В каждом доме всего навсего до 30 квартир, а парковка есть в каждом корпусе, как и надземная, так и просто места вокруг дома. Прикрепил фото, гляньте сами.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_34.jpg
  • Screenshot_35.jpg
  • Screenshot_36.jpg

Всем здравствуйте! Поясняю, потому что сам недавно узнал. Тоже думал изначально, что на такой большой, с первого взгляда, дом явно будет мало каких-то там 100 мест парковочных. Но! Я пообщался с менеджером, съездил туда и поменял сразу же свое мнение. Во-первых, дом только с виду выглядит большим, но это не так! В каждом доме всего навсего до 30 квартир, а парковка есть в каждом корпусе, как и надземная, так и просто места вокруг дома. Прикрепил фото, гляньте сами.

Прикрепленные изображения: 3

А, ну так-то конечно хорошо! Это уже совсем другой разговор и в таком случае всем хватит машиномест, в крайнем случае, можно будет купить машиноместо в соседнем корпусе. Но, будет ли это стоить столько же, сколько и в своем, или же выше - вот это тоже уже вопрос интересный.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов