• Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Обещания Лидер Инвеста не стоят и гроша. Если Вы хотите приобрести спокойный ЖК с закрытой придомовой территорией, готовы за это немного доплатить, то Вам не к ним. Чертановская,59, как пример. Обещание: закрытый уютный двор, детский центр на первом этаже, по факту шаверма и пивная разливайка, магазины, офисы и кафе со входами по всему периметру здания после сдачи

Магазин и кафе? А, что, неплохо было бы. Это  большинству жильцов было бы удобно.Еще бы отделение сбера открыли

А кто обещал? Где обещал? На картинках у него все в плитке. Только внизу видно, что покрупнее. Наверное керамогранит так нарисовали)


Это есть в дду !!
Объявления

Ps насколько я понял, сроки сдачи лидер переносит на первый квартал 2019.

Какой перенос? Если бы перенос был, то по договору застройщик должен уведомить за 2 месяца.

Какой перенос? Если бы перенос был, то по договору застройщик должен уведомить за 2 месяца.

 

но по факту никто так не делает - переносят срок в последний момент и настаивают на подписании допника, либо сразу же идти судиться, если не согласны. Но у нас народ в 99% случаев молча все подписывает, а потом ноют, что их, доверчивых, обманули.

  • __nr это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

но по факту никто так не делает - переносят срок в последний момент и настаивают на подписании допника, либо сразу же идти судиться, если не согласны. Но у нас народ в 99% случаев молча все подписывает, а потом ноют, что их, доверчивых, обманули.

Дом уже достроен практически на 100%  - осталось совсем немного, в основном придомовая, максимум его могут на месяц задержать и то, потому что комиссия в праздники не работает, судиться имеет смысл, когда просрочка от полугода и выше, а так больше нервов потратишь, чем денег выиграешь. Да и вообще по всем показателям должны в срок сдать.

Дом уже достроен практически на 100% - осталось совсем немного, в основном придомовая, максимум его могут на месяц задержать и то, потому что комиссия в праздники не работает, судиться имеет смысл, когда просрочка от полугода и выше, а так больше нервов потратишь, чем денег выиграешь. Да и вообще по всем показателям должны в срок сдать.


По всем показателям они не сдадут дом в срок. Внутри дома в плане отделочных работ ещё конь не валялся, да и вопрос о подачи тепла до сих пор висит в подвешенном состоянии. А вот судиться и получить законные деньги за неустойку однозначно стоит. А легче это будет сделать сообща!! И для того, чтобы обезопасить себя от последующих проблем, желательно прийти всем жильцам этого дома в декабре и по всем правилам оформить бумажку о том, что вот, дорогие друзья, я явился в положенный срок за ключами. С этой бумажкой будет значительно проще в суде. Давайте перестанем пускать все на самотёк. Будьте уверены - за несоблюдение каких либо обязательств с вашей стороны застройщик не преминет взыскать с вас выплату даже за месяц.
Обратите внимание

Дом уже достроен практически на 100%  - осталось совсем немного, в основном придомовая, максимум его могут на месяц задержать и то, потому что комиссия в праздники не работает, судиться имеет смысл, когда просрочка от полугода и выше, а так больше нервов потратишь, чем денег выиграешь. Да и вообще по всем показателям должны в срок сдать.

 

Но придомовую еще даже и не начинали делать, хотя ее наверное будут доделать параллельно с прохождением комиссии. Может сдадут конечно и в срок, во всяком случае первую комиссию начнут в декабре проходить, но ключи мы увидим в январе или феврале, в зависимости от того, как они в начале января будут работать.

По всем показателям они не сдадут дом в срок. Внутри дома в плане отделочных работ ещё конь не валялся, да и вопрос о подачи тепла до сих пор висит в подвешенном состоянии. А вот судиться и получить законные деньги за неустойку однозначно стоит. А легче это будет сделать сообща!! И для того, чтобы обезопасить себя от последующих проблем, желательно прийти всем жильцам этого дома в декабре и по всем правилам оформить бумажку о том, что вот, дорогие друзья, я явился в положенный срок за ключами. С этой бумажкой будет значительно проще в суде. Давайте перестанем пускать все на самотёк. Будьте уверены - за несоблюдение каких либо обязательств с вашей стороны застройщик не преминет взыскать с вас выплату даже за месяц.

Прекрасно, только давайте все-таки дождемся декабря, а потом будем делать выводы и принимать решения. Вас послушать, так и дома нет, сплошные руины без коммуникаций.

По всем показателям они не сдадут дом в срок. Внутри дома в плане отделочных работ ещё конь не валялся, да и вопрос о подачи тепла до сих пор висит в подвешенном состоянии. А вот судиться и получить законные деньги за неустойку однозначно стоит. А легче это будет сделать сообща!! И для того, чтобы обезопасить себя от последующих проблем, желательно прийти всем жильцам этого дома в декабре и по всем правилам оформить бумажку о том, что вот, дорогие друзья, я явился в положенный срок за ключами. С этой бумажкой будет значительно проще в суде. Давайте перестанем пускать все на самотёк. Будьте уверены - за несоблюдение каких либо обязательств с вашей стороны застройщик не преминет взыскать с вас выплату даже за месяц.

А мне, пожалуйста, контакты ваши пришлите, хочу я таки узнать расценки на ваши услуги. Очень мне напористость ваша импонирует

А почему вдруг дом не сдадут в срок? Внешне и внутри дом готов, сейчас уже делают придомовую, за неделю-две ее закончат. Где же здесь может быть задержка? Разве только если комиссия обнаружит существенные недостатки, только тогда.

А мне, пожалуйста, контакты ваши пришлите, хочу я таки узнать расценки на ваши услуги. Очень мне напористость ваша импонирует


Моя 'напористость' обусловлена тем, что я увидел во время просмотра (отсутствие большого количества межквартирных стен, включённого отопления, отделки подъездов и лестничных клеток), а также сроками и условиями договора. Не более того. Юридические услуги я не предоставляю.

А когда вы в последний раз были на осмотре? Там эти межквартирные перегородки делать неделю, максимум две.

Похоже, наводят марафет, последние приготовления - и ура, товарищи!

5bf54e696b78c_2111.png

А зачем вы гадаете? Связался с менеджерами и однозначно сказали 1 квартал 2019. Лидер-инвест подвел и срывает сроки. Точно суд, даже за 1 месяц можно нормальные пени получить. Никаких допников.

Уважаемые соседи! Я понимаю, что всем нам хочется верить в лучшее и очень хочется получить от Лидер Инвест подарок к Новому году, но есть объективная реальность, которую можно увидеть собственными глазами, записавшись на осмотр.

А она на данный момент такова, что в доме отсутствует отопление, и именно это является наиболее весомым и реалистичным основанием для неполучения РВЭ в срок.

Насчет строительных работ судить не берусь, поскольку показывают только один этаж и непонятно, что на остальных.

приехали.... здесь же писали что отопление подключено, почему его не включили? Там же сейчас все отсыреет и из-за сырости может появится грибок, который потом хрен чем выведешь. Это еще хуже чем просрочка

А зачем вы гадаете? Связался с менеджерами и однозначно сказали 1 квартал 2019. Лидер-инвест подвел и срывает сроки. Точно суд, даже за 1 месяц можно нормальные пени получить. Никаких допников.

 Ну-ну, решительный Вы наш. Потом поделИтесь финансовыми успехами. Ну, так, чисто поржать. )

Ну-ну, решительный Вы наш. Потом поделИтесь финансовыми успехами. Ну, так, чисто поржать. )

Скептицизм всегда отличался бесплодностью и бессилием. И.С.Тургенев

Пусть лучше пошевеливается Лидер-Инвест.

А зачем вы гадаете? Связался с менеджерами и однозначно сказали 1 квартал 2019. Лидер-инвест подвел и срывает сроки. Точно суд, даже за 1 месяц можно нормальные пени получить. Никаких допников.

Да уж, почитайте, что бывает на практике лучше, прежде чем такие советы давать. Месяц - два подождать так не страшно, как нервы себе трепать с судами да денег юристу больше отдашь

Обещания Лидер Инвеста не стоят и гроша. Если Вы хотите приобрести спокойный ЖК с закрытой придомовой территорией, готовы за это немного доплатить, то Вам не к ним. 

Вместо "Лидер Инвест" можно подставлять название абсолютно любого застройщика, к сожалению. Покупающие квартиру по ДДУ в большинстве своем знают, на что идут.

  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов