Панорамные окна

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

в квартплату не только содержание и ремонт входит, поэтому так не посчитать.

Могу дать цифры по Новым Ватутинкам, но у нас своя скважина и отопление от застройщика (дешевле стоит).. и цифра 38,48 вряд ли изменится, ее устанавливает совет депутатов. За однушку 37 кв.м. выходит около 4000 плюс кап. ремонт 610 руб.

Это откуда такая инфа?

 

 

Могу дать цифры по Новым Ватутинкам, но у нас своя скважина и отопление от застройщика (дешевле стоит).. и цифра 38,48 вряд ли изменится, ее устанавливает совет депутатов. За однушку 37 кв.м. выходит около 4000 плюс кап. ремонт 610 руб.

 

Все эти подсчёты сейчас не актуально писать, после июля будем высчитывать, все поменяется:

http://www.the-villa...ws/294256-tarif

Объявления

Мне еще очень интересно узнать, какая квартплата будет, сколько примерно за трешку будем платить?

Я вчера читала обсуждение квартплату жк Новые Ватутинки. За двушку люди платят около 7000 (в т.ч. 2000 отопление)

Я вчера читала обсуждение квартплату жк Новые Ватутинки. За двушку люди платят около 7000 (в т.ч. 2000 отопление)

Ну у нас не много другие тарифы будут

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Ну у нас не много другие тарифы будут

К моменту сдачи домов, тарифы, естественно повысятся. Нужно понимать, что тарифы на коммунальные услуги устанавливаются органами государственной власти субъектов Российской Федерации (ст. 157 ЖК РФ) Содержание и ремонт помещений, органами местного самоуправление, или по решению общего собрания собственников (ст. 158 ЖК РФ)

Добрый день! Подскажите, как в Мице выглядят эти окна? От пола до потолка и от стены до стены? Может фото есть:)
Обратите внимание

Добрый день! Подскажите, как в Мице выглядят эти окна? От пола до потолка и от стены до стены? Может фото есть:)

Панорамные окна везде одинаковые.

А. что за панорамные окна обсуждаются. Я на картинках с официального сайта их не нашла. Может имеется ввиду остекление балконов, но там явно окна не в пол идут.

А. что за панорамные окна обсуждаются. Я на картинках с официального сайта их не нашла. Может имеется ввиду остекление балконов, но там явно окна не в пол идут.

При покупке менеджер сказал, что на последних этажах - французкие окна. Точно не помню, но вроде бы и на предпоследних этажах тоже...
Французкие это панорамные? Они тоже разные бывают! И в пол и почти в пол. Очень интересно какие будут, на сайте информации никакой(

При покупке менеджер сказал, что на последних этажах - французкие окна. Точно не помню, но вроде бы и на предпоследних этажах тоже...
Французкие это панорамные? Они тоже разные бывают! И в пол и почти в пол. Очень интересно какие будут, на сайте информации никакой(

Но, опять же, на картинках с официального сайта окна последнего этажа ни как не отличаются от окон остальных этажей. Если менеджер говорит о французких, или панорамных окнах, может он показать картинку, как это выглядит?

Но, опять же, на картинках с официального сайта окна последнего этажа ни как не отличаются от окон остальных этажей. Если менеджер говорит о французких, или панорамных окнах, может он показать картинку, как это выглядит?


Нет, ничего не показывал(( только сказал, что французкие. Я спросила про балкон, но он показал именно на кухню, а там нет балкона. На балконе точно панорамные.

Но, опять же, на картинках с официального сайта окна последнего этажа ни как не отличаются от окон остальных этажей. Если менеджер говорит о французких, или панорамных окнах, может он показать картинку, как это выглядит?


Нет, ничего не показывал(( только сказал, что французкие. Я спросила про балкон, но он показал именно на кухню, а там нет балкона. На балконе точно панорамные.

Вот же дома с панорамным остеклением лоджий, снизу тонировка как я понял

5af570409effd_1.jpg

Панорамные окна - если выходят на солнечную сторону, то от жары не спастись.У знакомых весят рулонные шторы на окнах, но их все время срывает под тяжестью штор. В общем они говорят, что на итог - морока. Большого прока в таких окнах нет. 

Панорамные окна - если выходят на солнечную сторону, то от жары не спастись.У знакомых весят рулонные шторы на окнах, но их все время срывает под тяжестью штор. В общем они говорят, что на итог - морока. Большого прока в таких окнах нет. 

Такие окна неслучайно называют французскими - они позаимствованы из европейских стран, в основном, приморских, теплых, с мягким климатом. Где-нибудь на вилле, выходящей к морю или в сад, или просто на тенистую террасу - это очень красиво и уместно. Но в московской многоэтажке действительно вряд ли.

Панорамные окна - если выходят на солнечную сторону, то от жары не спастись.У знакомых весят рулонные шторы на окнах, но их все время срывает под тяжестью штор. В общем они говорят, что на итог - морока. Большого прока в таких окнах нет. 

Жалюзи вам в помощь или более темные шторы с портьерами.

Сейчас модно строить в домах панорамные окна, от пола до потолка. А современные системы кондиционирования и обогрева, не дают проникнуть жаре летом и холоду, зимой. Есть прекрасные напольные конвекторы, есть занавески, жалюзи. Все можно красиво обыграть дизайном. И есть красивые панорамные окна, которые обычно ставят в элитных домах, бизнес-класса. Но получить квартиру с панорамным окном, за цену как в Кленовых аллеях, это очень и очень заманчиво...

Сейчас модно строить в домах панорамные окна, от пола до потолка. А современные системы кондиционирования и обогрева, не дают проникнуть жаре летом и холоду, зимой. Есть прекрасные напольные конвекторы, есть занавески, жалюзи. Все можно красиво обыграть дизайном. И есть красивые панорамные окна, которые обычно ставят в элитных домах, бизнес-класса. Но получить квартиру с панорамным окном, за цену как в Кленовых аллеях, это очень и очень заманчиво...

Все эти новшества очень дорого обслуживать, так что нужно задуматься прежде чем покупать.

Все эти новшества очень дорого обслуживать, так что нужно задуматься прежде чем покупать.

Современные дома, вообще, дорого обслуживать. Дешевле бревенчатую избушку, с печным отоплением и колодцем. А если красиво и современно хочется жить, за это платить надо.

Задумалась, а как выглядит система отопления, если окна в пол? Где тогда проходят батареи? Или они располагаются перед окнами, загораживая часть окна? Или есть при таком расположении окон другое расположение батарей? Я сейчас интересуюсь ни как бывает в принципе, а какой вариант  предлагает застройщик?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов