Панорамные окна

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Задумалась, а как выглядит система отопления, если окна в пол? Где тогда проходят батареи? Или они располагаются перед окнами, загораживая часть окна? Или есть при таком расположении окон другое расположение батарей? Я сейчас интересуюсь ни как бывает в принципе, а какой вариант  предлагает застройщик?

Наверно лучше у застройщика спросить. А так, обычно конвекторы ставят, либо в полу, на уровне стяжки, либо напольные. Кому, как нравится...

Наверно лучше у застройщика спросить. А так, обычно конвекторы ставят, либо в полу, на уровне стяжки, либо напольные. Кому, как нравится...

Если панорамные окна в пол, то тогда будут конвекторы, если не в пол, то напольные

Объявления

Спасибо за ответы! Буду уточнять у застройщика). 

Спасибо за ответы! Буду уточнять у застройщика).

И нам потом расскажите, что узнаете!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Спасибо за ответы! Буду уточнять у застройщика). 

 

 

И нам потом расскажите, что узнаете!

есть новости?

есть новости?

в этом проекте так называемое "холодное" в одно стекло остекление панорамных лоджий . Отопления там никакого нет и быть не может. Вариант ,демонтировать и заменить потом его на стеклопакеты-за свой счет естественно. При этом отопление на лоджии возможно только теплым полом или электрическим радиатором масляным. Перенос туда батареи отопления это огромный штраф и перенос назад в течении трех дней за свой счет

Обратите внимание

В среднем будет выходить 4000 рублей за трешку небольшую. Если тарифы будут городскими.

шутите?минимум 12тыс

шутите?минимум 12тыс

Откуда такая цифра?

Откуда такая цифра?

О чем вообще речь?!

О чем вообще речь?!

Так про размер коммуналки в квартирах, а вы о чем подумали?

в этом проекте так называемое "холодное" в одно стекло остекление панорамных лоджий . Отопления там никакого нет и быть не может. Вариант ,демонтировать и заменить потом его на стеклопакеты-за свой счет естественно. При этом отопление на лоджии возможно только теплым полом или электрическим радиатором масляным. Перенос туда батареи отопления это огромный штраф и перенос назад в течении трех дней за свой счет

Объединение возможно только на верхних этажах, если над ваши нету жилых квартир. Так что за законность не переживайте.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов