Курилка

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

На, всякий случай, дублирую, здесь: Добрый вечер, товарищ Бутылкин, во всех, Ваших проявлениях на форуме. Как и обещал, ждал сегодня именно Вас (возможно Вы и были). Я, сегодня, дал ответы на все вопросы, в пределах своей компетенции Велеславу (фотографу). Ждите сообщения и фото от него. Ему сегодня была предоставлена возможность, побывать в любом месте стройки, с учетом того что он сделает, независимые фото и получит ответы на заданные ранее вопросы.

да,я видел..))

Объявления

Соседи из вновь прибывших к нашему полку счастливых дольщиков, что у вас в ДДУ указано,я так понимаю, сдача дома 4 квартал 2017го и выдача ключей 120?.. 150?.. календарных?  а то мой до дыр затерся так,что основные мысли из него улетучились..))

Соседи из вновь прибывших к нашему полку счастливых дольщиков, что у вас в ДДУ указано,я так понимаю, сдача дома 4 квартал 2017го и выдача ключей 120?.. 150?.. календарных?  а то мой до дыр затерся так,что основные мысли из него улетучились..))

сдача дома 4 квартал 2017го и выдача ключей 150дней

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

спасибо...покурим..."Активисты Общероссийского народного фронта после обращения в государственную жилищную инспекцию добились проведения обследования состояния новостроек в Дмитровском районе Подмосковья. Дома вызывают множество нареканий у новоселов, и теперь застройщика через суд обяжут устранить допущенные недоделки. 

 
Ранее в региональное отделение ОНФ обратились жители домов №40 и №41 по улице Внуковской в Дмитрове с жалобой на многочисленные недостатки сданных в эксплуатацию домов-новостроек, а также на ненадлежащую работу управляющей компании. Из-за отсутствия технической документации на дома невозможно заключить договоры на поставку тепло- и энергоресурсов, ненадлежащим образом проведена система отопления, допущены нарушения при электрификации домов. «На основании полученного заключения администрация района формирует сметную стоимость устранения дефектов и подготовила иск об обязании компании-застройщика устранить дефекты и недостатки в жилых помещениях, допущенные при строительстве."
 

я энто к чему сотрясание воздуха..не дабы рекламы-антирекламы ради,мне по боку..чуть не вляпался с ними в свое время..тем паче адрес не верно указан..это убогие домики возле кладбища РТСовского-кто местный знает..  я к чему-хваленая так называемая "госкомиссия" на ура одним махом приняла эти крошки- строения без замечаний,народ тама зиму-зимовал при 14 градусах по Цельсию в комнатах..по чердаку ветер гуляет,стены полопались и прочая..УК самоустранилась..

Обратите внимание

наша комиссия будет в том же составе..так что иллюзий мона не испытывать...)))

 

спасибо...покурим..."Активисты Общероссийского народного фронта после обращения в государственную жилищную инспекцию добились проведения обследования состояния новостроек в Дмитровском районе Подмосковья. Дома вызывают множество нареканий у новоселов, и теперь застройщика через суд обяжут устранить допущенные недоделки. 

 
Ранее в региональное отделение ОНФ обратились жители домов №40 и №41 по улице Внуковской в Дмитрове с жалобой на многочисленные недостатки сданных в эксплуатацию домов-новостроек, а также на ненадлежащую работу управляющей компании. Из-за отсутствия технической документации на дома невозможно заключить договоры на поставку тепло- и энергоресурсов, ненадлежащим образом проведена система отопления, допущены нарушения при электрификации домов. «На основании полученного заключения администрация района формирует сметную стоимость устранения дефектов и подготовила иск об обязании компании-застройщика устранить дефекты и недостатки в жилых помещениях, допущенные при строительстве."

 

 

Да это скорее исключение, чем правило. Сдают конечно с недостатками, но не такими крупными

На, всякий случай, дублирую, здесь: Добрый вечер, товарищ Бутылкин, во всех, Ваших проявлениях на форуме. Как и обещал, ждал сегодня именно Вас (возможно Вы и были). Я, сегодня, дал ответы на все вопросы, в пределах своей компетенции Велеславу (фотографу). Ждите сообщения и фото от него. Ему сегодня была предоставлена возможность, побывать в любом месте стройки, с учетом того что он сделает, независимые фото и получит ответы на заданные ранее вопросы.

Бутылкин балаболка.
Может только языком чесать и устраивать тут цирк. Клоун.

А на встречу зассал идти - ибо знает что по шапке получит.

Миэль, можно выгнать его из нашего жк? Нам такие пьянчуги алкаши не нужны.

И переименуйте раздел курилка в пьяный угар бутылкина

Бутылкин балаболка.
Может только языком чесать и устраивать тут цирк. Клоун.

А на встречу зассал идти - ибо знает что по шапке получит.

Миэль, можно выгнать его из нашего жк? Нам такие пьянчуги алкаши не нужны.

И переименуйте раздел курилка в пьяный угар бутылкина

я вам сколько раз грил,барышня с пониженной социальной ответственностью-забудьте про циферю 2 на кнопке вашего телепульта.

Здесь больше не комментирую и Вас призываю к здравому смыслу. Все взрослые люди.

мля,и это я писал?..скока раз корил себя-обожрался,скотина,так веди себя достойно..не...барышню мне надобно хорошую..))

помер  Хворостовский...ппц...не надобно ни квартир в Дмитрове ни в Лондонах...талантлив,красив и богат...и че толку...все тлен и тщетно бытие...

да..баритон ушел..пипец...ушла эпоха..остался лягушонок Басков токма..

помер  Хворостовский...ппц...не надобно ни квартир в Дмитрове ни в Лондонах...талантлив,красив и богат...и че толку...все тлен и тщетно бытие...

 

Действительно очень жаль, талантливый был и совсем еще не стар. Жизнь порой не справедлива

  • Святослав Бутылкин это нравится

да..баритон ушел..пипец...ушла эпоха..остался лягушонок Басков токма..

 

Действительно очень жаль, талантливый был и совсем еще не стар. Жизнь порой не справедлива

Наверное, скоро покурю с Вами.

Наверное, скоро покурю с Вами.

иди проспись...со мной так часто бывает...))

Братья,ГСВГ есть кто нашинские...? или все вымерли..? пп 18178 Вюнсдорф...седня прибыл из Гомеля..Беларусь..это наши братья...

Сенчина померла..друзья..чуть старше..я был в нее влюблен как-то..как и в Татьяну Доронину..энто пиздец какой-та..

пойду на Смерть Сталина,путинским выпердышам вротенбергским назло..они Матильду ище не схавали,поклонские ушлепки..лобызатели мироточащих бюстов и почитатели скрепной выдержанной мочи..уроды..мля..указывают как нам жить..

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов