Курилка

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предлагаю товарищу Бутылкину наводить революцию здесь

  • rapedTit это нравится

Пасиба,дружище...!!! Знал что не бросишь меня в беде!!!))) курнем чуть-по чуть...

Объявления

седня вызвал на дуэль миэлевских оползней-перевертышей..дал время до 12 ч..энти чебурашки нет чтобы отвечать по существу,плодятся,аки кролики в клетке и срут,где не попадя..не отвечая по существу вопроса и игноря меня,Бутылкина...вы,твари,еще мою тещу не видели..если со мной че случится,обосрыши-завтра она придет за вами..уроды-самоделкины..)) самострой похоронить хотите..? членов тебе,скрепленый....)))

у нас ДОЛГОСТРОЙ!!! и мы все- ОБМАНУТЫЕ ДОЛЬЩИКИ!!! до вас дошло хоть,запукинцы..?  ась..?)))

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

миэлевские чмошники все никак не затухнут..мля..вы хоть проясните ход работ на своем долгострое..а не на меня балоны катить...найду и оперов,кто вам помогал меня вычислить..и операторов тырнета,гниду продажную..начну с них..-закончу тобой,ты меня понял)))

Внимание!!! Миэль-Мошенники!!! не дарите свои деньги  ....на Авито,,гляньте..))) как вы ко мне..

Обратите внимание

Мы прошли через все это в свое время.И мы с Вами!Только не так агрессивно.Не хотим крови ни малой ни большой.А застройщики все вруны,Вы правы!

Мы прошли через все это в свое время.И мы с Вами!Только не так агрессивно.Не хотим крови ни малой ни большой.А застройщики все вруны,Вы правы!

ты черным хотел вродясь квартиру сдавать? мне с тобой не по пути..отвали..

ты черным хотел вродясь квартиру сдавать? мне с тобой не по пути..отвали..

Хорошо сказано.

Мне даже интересно стало, реально ли звонил Бутылкин миэлю или он нам тут вешает?))

Врет 100%
Бутылкин балаболка

Миэль, когда дадут ключи?
Когда можно начать делать ремонт?
Просто ответь и все. 
Людям надо планировать.
Что осталось сделать в нашем ЖК для того чтобы нам дали ключи?*

Походу нас кинулиииииииииииииииии?

Походу нас кинулиииииииииииииииии?


Такого же мнения
Всем доброго времени суток. Пишу первый и может последний раз. Относится ко всем: "революционерам" и прочим ... Никогда ни от кого не прятался и не буду. Буду работать 11 и 12 ноября в вагончике. Господа снимайте "маски" и приходите отвечу на ВСЕ вопросы.

Всем доброго времени суток. Пишу первый и может последний раз. Относится ко всем: "революционерам" и прочим ... Никогда ни от кого не прятался и не буду. Буду работать 11 и 12 ноября в вагончике. Господа снимайте "маски" и приходите отвечу на ВСЕ вопросы.

 

Напишите нам пару строк -сдача тогда то и все. Никто от вас ничего сверхъестественного не требует

В Дубне один дом введён в эксплуатацию через пять лет после заселения, был запитан временным кабелем через окно подъезда. Второй через два года после заселения. Что нам мешает начать делать ремонт? 

https://youtu.be/RwzSj0m3O2Y?t=5s

В Дубне один дом введён в эксплуатацию через пять лет после заселения, был запитан временным кабелем через окно подъезда. Второй через два года после заселения. Что нам мешает начать делать ремонт? 

летом ездил к друзьям на дачу бухлять мимо ЖК Спортивный во Внуковском(РТС)..девятиэтажка..дом сдан..люди живут..гамнище вонючим потоком стекает по тротуарам и проезжей части в овраг кунисниковский..до сих пор течет...жители пишут в добродел..нех сдавать то,что Минстрой никогда не запустит в жизнь...

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов