Ход строительства "Неоклассика-2"

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да, уже упоминали об этом.

Не то чтобы это тоже было близко к нам, но может быть и через нас следующий маршрут пойдет

 

Этот бы запустили, вы уже о следующем думаете. Планы на грядущие 50 лет строите

Она нам особо не поможет:) Все равно далеко. По сути, непонятно, кому она вообще нужна - от Шушар до м. Шушары по промзоне не добраться. 

Не знаю, родители много лет прожили в Шушарах, ни разу не пожаловались - маршрутки ходят исправно. Да и я много лет там жил и никаких трудностей не испытывал. Наверное, дело привычки. Неоклассика мне нравится, в первой уже не буду покупать, а ко второй присмотрюсь обязательно. 

Объявления

Не знаю, родители много лет прожили в Шушарах, ни разу не пожаловались - маршрутки ходят исправно. Да и я много лет там жил и никаких трудностей не испытывал. Наверное, дело привычки. Неоклассика мне нравится, в первой уже не буду покупать, а ко второй присмотрюсь обязательно. 

 

По сути они ничем сильно не отличаются, вторая даже лучше т.к. район по заселению лучше обсустроен

В каком смысле лучше обустроен? Они же вроде рядом совсем. 

По сути они ничем сильно не отличаются, вторая даже лучше т.к. район по заселению лучше обсустроен

 

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

В каком смысле лучше обустроен? Они же вроде рядом совсем. 

 

Я имел в виду больше всего в районе будет сделано, когда вторая очередь будет сдаваться

Так-то да, если вы не торопитесь, то по факту обе очереди в одинаковом положении будут относительно инфраструктуры

Обратите внимание

Тогда мне лучше рассмотреть вторую неоклассику? В первой еще несколько квартир осталось, но во второй цены пока ниже, а к тому времени, как раз, и по инфраструктуре дела сдвинутся. Очень нравится район и планировки. 

Так-то да, если вы не торопитесь, то по факту обе очереди в одинаковом положении будут относительно инфраструктуры

 

Тогда мне лучше рассмотреть вторую неоклассику? В первой еще несколько квартир осталось, но во второй цены пока ниже, а к тому времени, как раз, и по инфраструктуре дела сдвинутся. Очень нравится район и планировки. 

 

Пожалуй что да.

Сейчас там 40% построено объективно

Августовские фотки вот

 

5b72c57e9af12_1.jpg5b72c582953ef_2.jpg5b72c58adac52_3.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо за фото. Вижу, что есть прогресс. Последний раз фотографии смотрел месяца три назад, разница есть. Обязательно присмотрюсь к этому объекту. 

 

Августовские фотки вот

 

5b72c57e9af12_1.jpg5b72c582953ef_2.jpg5b72c58adac52_3.jpg

 

Спасибо за фото. Вижу, что есть прогресс. Последний раз фотографии смотрел месяца три назад, разница есть. Обязательно присмотрюсь к этому объекту. 

 

Да не за что, посмотреть действительно есть на что

В начале лета ни за что бы не сказал, что увижу крышу в конце августа

Да не за что, посмотреть действительно есть на что

В начале лета ни за что бы не сказал, что увижу крышу в конце августа

 

Посмотрите в центр стройки, там уже лежат кирпичи.

Это означает лишь одно - до начала дождей они будут уложены в фасад

За октябрь есть свежие фотографии

 

5bb5ee818ef7e_Z1.jpg5bb5ee84a3d12_Z2.jpg5bb5ee8a4fb04_Z3.jpg5bb5ee8dd2df5_Z4.jpg5bb5ee92cbc63_Z5.jpg

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо за видео. Видно прогресс, очень быстро строят. 

 

Первый корпус уже достаточно похож на дома из первой очереди

Чуть-чуть фасадной отделки не хватает и только

Интересно, а декабрьские фотографии где-то есть? 

Спасибо за видео. Видно прогресс, очень быстро строят. 

 

Интересно, а декабрьские фотографии где-то есть? 

Декабрьские фото есть на официальном сайте застройщика

Да, уже появились. Вот они

5c13585be9b5b_1.jpg5c13585f799de_2.jpg5c1358642a295_3.jpg5c1358679474f_4.jpg5c13586ab76e4_5.jpg

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов