Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12

в полоску. и справка есть... а человек изначально культурно совета спросил: что можно сделать с ограждением балкона, чтобы исключить полеты любимой кошки... 

вряд ли справка есть, такие обычно уверены в своей правоте и исключительном уме, а раз так, то по их мнению нет повода обращаться к психиатру. да и зачем это дураку, таких полно, справок не напасешься

вряд ли справка есть, такие обычно уверены в своей правоте и исключительном уме, а раз так, то по их мнению нет повода обращаться к психиатру. да и зачем это дураку, таких полно, справок не напасешься


Я понимаю что осознание собственной глупости причиняет вам боль. Но зачем же усугублять и продолжать подтверждать свою примитивность?
Объявления

Я понимаю что осознание собственной глупости причиняет вам боль. Но зачем же усугублять и продолжать подтверждать свою примитивность?

Ни о том спорите товарищи, лучше подумайте о том, как будете выживать в этом ЖК, как будете УК смещать, Вам жителям нужно быть сплоченными, а не ругаться по пустякам, ведь в дальнейшем Вам придется решать массу проблем.

Глупость , которая причиняет боль ?. Эк вы , любезный, и сказанули, я примитивен, это верно, но тут самое время развести руки и осенить себя крестным знамением . А сплотится с 777 легко, глупость к глупости тянется, и вместе наша дурь будет на пользу ЖК.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Глупость , которая причиняет боль ?. Эк вы , любезный, и сказанули, я примитивен, это верно, но тут самое время развести руки и осенить себя крестным знамением . А сплотится с 777 легко, глупость к глупости тянется, и вместе наша дурь будет на пользу ЖК.

Это он обо мне, выкакал из своего рта :)

Ни о том спорите товарищи, лучше подумайте о том, как будете выживать в этом ЖК, как будете УК смещать, Вам жителям нужно быть сплоченными, а не ругаться по пустякам, ведь в дальнейшем Вам придется решать массу проблем.

мы еще не жители, и какой смысл сплочаться с имбицилами? )

Обратите внимание

Ни о том спорите товарищи, лучше подумайте о том, как будете выживать в этом ЖК, как будете УК смещать, Вам жителям нужно быть сплоченными, а не ругаться по пустякам, ведь в дальнейшем Вам придется решать массу проблем.

Тут есть пара отмороженных колхозников, которые собираются стеклить балконы и ставить решётки на окна и вообще всячески стараются испоганить наш ЖК, полностью игнорируя законодательство нашей страны. Вряд ли они жильцы, скорее просто завистники из других ЖК(скорее всего с эконома). Но даже если они и жильцы, то сплачиваться с ними себе дороже выйдет. Они настолько глупы, что реально могут балкон застеклить да и вообще превратить весь дом в помойку. Поэтому таких гнать ссаной тряпкой надо из дома, а не сплачиваться с ними. Нельзя им дать испортить этот прекрасный ЖК, созданный для современных и адекватных людей, а не для брызгающего слюной быдла.

мы еще не жители, и какой смысл сплочаться с имбицилами? )

Потом поздно будет, посмотрите на ВП и Че19, одни сплотились вторые нет

 

По ЗП уже больше 200 сплоченных, вас с нами нет и 777 нет, как то так 

 " Поэтому таких гнать ссаной тряпкой надо из дома, а не сплачиваться с ними. Нельзя им дать испортить этот прекрасный ЖК, " Ну до чего же милый человек проговорил подобное. Стиль и экспрессия письма , выдают в человеке недюжинный ум и прекрасное воспитание. Нет слов выразить то счастье совместного проживание, которое нам скоро предстоит. ККК 777 вас смело можно приобщить к сообществу джентльменов, которые ссут на тряпку

 " Поэтому таких гнать ссаной тряпкой надо из дома, а не сплачиваться с ними. Нельзя им дать испортить этот прекрасный ЖК, " Ну до чего же милый человек проговорил подобное. Стиль и экспрессия письма , выдают в человеке недюжинный ум и прекрасное воспитание. Нет слов выразить то счастье совместного проживание, которое нам скоро предстоит. ККК 777 вас смело можно приобщить к сообществу джентльменов, которые ссут на тряпку


Ссаная тряпка только для тех кто хочет испоганить хороший дом. Всем остальным почёт и уважение

Потом поздно будет, посмотрите на ВП и Че19, одни сплотились вторые нет

 

По ЗП уже больше 200 сплоченных, вас с нами нет и 777 нет, как то так 

Я не уверен, что буду там жить, посмотрю как будет складываться ситуация с УК и контингентом, ну и если кто-либо предложит хорошую цену за сет: квартира, кладовая, парковка, то тоже продам. Пока окрестности и люди там живущие меня не радуют. Особенно летом, удручают наркоманы, по дороге к метро.

Ну до чего же милый человек проговорил подобное. Стиль и экспрессия письма , выдают в человеке недюжинный ум и прекрасное воспитание. Нет слов выразить то счастье совместного проживание, которое нам скоро предстоит. ККК 777 вас смело можно приобщить к сообществу джентльменов, которые ссут на тряпку

 :) все же есть надежда, что это просто форумный подпеzдок (пардон за нецензурщину)

Я ж говорю, это все бомжи. Денег на квартиру здесь нет. Зато советы по стеклению балконов раздают на право и налево. Вангую следующий вброс от них будет про открытый двор чтобы им было где бухать)))
  • Назад
  • Страница 12 из 12
  • 10
  • 11
  • 12
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов