Общение на свободные темы

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Какие вопросы? Я пишу под ником Гость, один меня с кем то перепутал, второй  вызвался придти ему на помощь. Вы хоть пытайтесь отслеживать с кем вы общаетесь! 

 

 

опыт у вас большой, судя по сообщениям.

первое сообщение было в этой теме, модераторы раскидывают все не глядя
https://pronovostroy...порт»/?p=915378

 

прийти на помощь требуется именно вам, а заодно и глаза открыть и найти вопросы. 

пытаться что-то сделать за неграмотного хама никто не станет, регистрируйтесь и будет вам счастье.

привлечь покупателей - чтобы у меня соседей было побольше?)

Что то в Вашем доме давненько никто не покупал, если такие продажи и дальше будут, то будете жить в полупустом доме. Во второй очереди тоже сомнительно, что будут разбирать, там даже не комфорт класс, а платить такие деньги за эконом мало кто станет. 

Объявления
Товарищи, куда пропал наш местный тролль? Я уже волнуюсь! Ну как же так, сегодня понедельник, а значит надо опять по кругу пройтись по новостям полугодовой давности. Неужели уволили за профнепригодность и скучные вбросы?

Товарищи, куда пропал наш местный тролль? Я уже волнуюсь! Ну как же так, сегодня понедельник, а значит надо опять по кругу пройтись по новостям полугодовой давности. Неужели уволили за профнепригодность и скучные вбросы?


На своем рабочем месте, как видите.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

На своем рабочем месте, как видите.

 

что-то поздно рабочий день у них начался)) ПН прогуляли))

Ахахаха, Вы случайно не работаете у Петросяна на разогреве?)))
Завидуете чему???
Отсутствию паркинга в домах, помещений для консьержей, охраны, огороженной территории???
Пройдитесь вечером по району! В каждом подъезде, на каждой детской площадке, у каждого угла сидят филевские щипачи и только и ждут когда построят Ваши дома, чтобы начать в них гадить, ломать Ваши детские площадки, портить никем не охраняемое имущество, а УК будет только стричь с Вас денежки за восстановление испорченного)))

Похоже, что у Петросяна работаете как раз вы. С такой больной фантазией жить в Москве противопоказано.
Обратите внимание
Признаюсь, завидую Вам, но больше всего Дерипаске, Абрамовичу или счатливым владельцам нефтегаза. Ах если бы были деньги, то моя квартира была бы Лазурном берегу, и уж тогда Вы бы завидовали мне , или З.П. круче.
Руки прочь от Петросяна. Его запредельный юмор, на котором воспитывалось все нынешнее поколение любителей современных российских комедий, не позволяет никому бросать тень на тонкого мастера иронии и светоча интеллекта.

Похоже, что у Петросяна работаете как раз вы. С такой больной фантазией жить в Москве противопоказано.


Ну если Вы не знаете район, то боюсь что мои "фантазии" воплотятся в Вашу реальность после заселения))
Буквально неделю назад только видел как на новой детской площадке местные бомжи обустроили свой штаб, и на переделанной в мангал ашановской телеге жарили голубей)))) Такого безобразия я даже в Гольяново не видывал!!!

Ну если Вы не знаете район, то боюсь что мои "фантазии" воплотятся в Вашу реальность после заселения))
Буквально неделю назад только видел как на новой детской площадке местные бомжи обустроили свой штаб, и на переделанной в мангал ашановской телеге жарили голубей)))) Такого безобразия я даже в Гольяново не видывал!!!

Ну видимо именно поэтому ПИК и запустил услугу под названием Пик-такси, чтобы народ не разглядывал "местные достопримечательности" и был доставлен в офис в целостности и сохранности

Ну если Вы не знаете район, то боюсь что мои "фантазии" воплотятся в Вашу реальность после заселения))
Буквально неделю назад только видел как на новой детской площадке местные бомжи обустроили свой штаб, и на переделанной в мангал ашановской телеге жарили голубей)))) Такого безобразия я даже в Гольяново не видывал!!!

Вы щас это серьёзно?))) Какие бомжи? Какие телеги? Какие голуби? 

Что Вы курите? :rofl:  :rofl:  :rofl:

Полицейские быстро бы разогнали бы эту тусовку! 

А как Вам может быть пофиг на Пик, если он строит Вам жилье? Блашка, Вы хоть бы немного думали, прежде чем писали, ведь именно по таким репликам Вас можно вычислить, и понять, что никакая Вы не дольщица. Что касается Пика, то что он творит в Кунцево, может отразиться на всей его карьере, так как аналитики такое поведение приравнивают к финансовым трудностям 

 

Ваше поведение на форуме аналитики и психологи приравнивают к вранью без фантазии.

Сколько платят за этот бред?! можно мне на подработку к вам устроиться?) Обещаю не писать такой банальщины, как вы! Может так и заработаю себе на еще одну квартиру у ПИКа :smile: 
 

Ваше поведение на форуме аналитики и психологи приравнивают к вранью без фантазии.
Сколько платят за этот бред?! можно мне на подработку к вам устроиться?) Обещаю не писать такой банальщины, как вы! Может так и заработаю себе на еще одну квартиру у ПИКа :smile:

Я думаю они пропали до понедельника)))) укроп везде отметится в понедельник)
Ну либо татьяна/сенсация/пиковая дама/маррита)))

А как Вам может быть пофиг на Пик, если он строит Вам жилье? Блашка, Вы хоть бы немного думали, прежде чем писали, ведь именно по таким репликам Вас можно вычислить, и понять, что никакая Вы не дольщица. Что касается Пика, то что он творит в Кунцево, может отразиться на всей его карьере, так как аналитики такое поведение приравнивают к финансовым трудностям 

 

у вас с головой не в порядке)) аналитика даже не требуется

Я смотрю, у ПИКа в этом районе много конкурентов, раз столько троллей тусуется в этой ветке. Причем они не сидят на ветках уже сданных жк, там совсем другие настроения у дольщиков)

Да ладно, неужели и правда здесь будут переселенцы? Если это действительно так,  то это уже никуда не годиться. Даже если переселенцы будут в одном из домов, то страдать будут все. 

 

Да ладно, неужели вы не тролль? мне что-то очень ваш "почерк" знаком

Да ладно, неужели вы не тролль? мне что-то очень ваш "почерк" знаком

Сами то от ПИКа будете небось?)

Тролли все ЖК соединяйтесь!. Нас всячески затроллили BLASKI и примкнувшие к нему "гости". Не допустим исчезновения нас ,как вида на форуме. Скажем решительное нет борцам с нашим кормильцем ПИКом. Антитролль не пройдет!

Сами то от ПИКа будете небось?)

 

сами-то дольщики

Тролли все ЖК соединяйтесь!. Нас всячески затроллили BLASKI и примкнувшие к нему "гости". Не допустим исчезновения нас ,как вида на форуме. Скажем решительное нет борцам с нашим кормильцем ПИКом. Антитролль не пройдет!

 

вы с головой не дружите? 

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов