ЖК Серебряный фонтан планировки

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Я работала с дизайнером у родителей на квартире в центре Москвы пол года назад  и  квартира 90 м кв  проект ( 3д модель, чертежи для строителей  , планировка + подбор мебели в магазине) вышел в 95 000 руб надо просто знать с кем работать))

Фото у Вас есть, посмотреть?

Фото у Вас есть, посмотреть?

Нашла несколько фото в телефоне, у меня родители классику в интерьере  любят поэтому и интерьер соответствующий5a9add2b65db2__qPB2d4Zx1Q.jpg5a9add369dac9_2M9QiNgMYSc.jpg5a9add3dd850b_AgIv4pDsSLI.jpg5a9add43271e9_bBEjxp9l4XA.jpg5a9add489fe1f_fW2VdFZ_tD0.jpg5a9add583b539_VJXmBIajev8.jpg5a9add5e78590_WYaM9yBsgBk.jpg

  • МэриДи это нравится
Объявления Все объявления

Вы не пугайтесь я с почты дочки зашла, а то от своей пароль не помню 

Вы не пугайтесь я с почты дочки зашла, а то от своей пароль не помню 

Спасибо. Очень красивая квартира получилась, спальню подобную и себе бы сделала. Во сколько Вам ремонт обошелся, если не секрет?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Сообщение почему то не полное получилось (( Я хотела сказать что наша квартира 300 м кв вышла 15 мл 3 года назад ,но там материалы были европейские , а у родителей примерно около 10, хотя там как раз на материалах немного экономили и S в 3 раза меньше , так что цена это так относительно

Сообщение почему то не полное получилось (( Я хотела сказать что наша квартира 300 м кв вышла 15 мл 3 года назад ,но там материалы были европейские , а у родителей примерно около 10, хотя там как раз на материалах немного экономили и S в 3 раза меньше , так что цена это так относительно

Да, цены сильно выросли, поэтому сложно и сравнить. Но квартира очень классная, молодцы.

Обратите внимание

Общими усилиями)) с дизайнером работали даже на отдыхе по скайпу))  :good:

Общими усилиями)) с дизайнером работали даже на отдыхе по скайпу))  :good:

 

Не зря работали, честно скажу. :smile:

Сообщение почему то не полное получилось (( Я хотела сказать что наша квартира 300 м кв вышла 15 мл 3 года назад ,но там материалы были европейские , а у родителей примерно около 10, хотя там как раз на материалах немного экономили и S в 3 раза меньше , так что цена это так относительно

Это цена за ремонт и мебель?

Сообщение почему то не полное получилось (( Я хотела сказать что наша квартира 300 м кв вышла 15 мл 3 года назад ,но там материалы были европейские , а у родителей примерно около 10, хотя там как раз на материалах немного экономили и S в 3 раза меньше , так что цена это так относительно

Вы озвучивали сумму и на нее дизайнер подбирал материалы? Или наоборот?

Всем добрый день! Что Вы думаете о такой планировке? Можно в гостиной что-то интересное придумать или лучше брать квартиру с обычной, прямоугольной?

5af58517e609d_.jpg

Всем добрый день! Что Вы думаете о такой планировке? Можно в гостиной что-то интересное придумать или лучше брать квартиру с обычной, прямоугольной?

Все зависит от Вас. Точнее от Вашего мнения. Главное чтобы именно Вам нравилось, а не остальным.
На официальном сайте есть 2 варианта планировки этой квартиры с мебелью и без. Посмотрите эти планировки, что-то иное сложно придумать. В такой гостиной сложно разместить шкаф, сервант или что-то подобное. Если Вы не планируете подобную мебель в гостиной, то все нормально, можно покупать.
Также, как я смотрю, осталась последняя квартира в данной планировке - 1-я секция, 2-й этаж. Значит спросом данная планировка пользуется. Предполагаю потому, что она самая маленькая из трёшек, и соответственно самая дешёвая.
Конкретно эта квартира уже построена - придите на место, встаньте рядом с домом, представьте себя внутри выбранных Вами окон и принимайте решение.

Все зависит от Вас. Точнее от Вашего мнения. Главное чтобы именно Вам нравилось, а не остальным.
На официальном сайте есть 2 варианта планировки этой квартиры с мебелью и без. Посмотрите эти планировки, что-то иное сложно придумать. В такой гостиной сложно разместить шкаф, сервант или что-то подобное. Если Вы не планируете подобную мебель в гостиной, то все нормально, можно покупать.
Также, как я смотрю, осталась последняя квартира в данной планировке - 1-я секция, 2-й этаж. Значит спросом данная планировка пользуется. Предполагаю потому, что она самая маленькая из трёшек, и соответственно самая дешёвая.
Конкретно эта квартира уже построена - придите на место, встаньте рядом с домом, представьте себя внутри выбранных Вами окон и принимайте решение.

Спасибо за советы. Пойду псмотрю фото с мебелью)

Посоветуйте, пожалуйста. Как вам планировки 3к квартир во втором корпусе? Рассматриваем 89м на 18 этаже, она последняя осталась с таким количеством окон, но кухня маловата.

Окна на юг и восток, квартира очень светлой будет. Говорят, из нее сокольники видно будет.

Но смущает острый угол на кухне

Посоветуйте, пожалуйста. Как вам планировки 3к квартир во втором корпусе? Рассматриваем 89м на 18 этаже, она последняя осталась с таким количеством окон, но кухня маловата.

Окна на юг и восток, квартира очень светлой будет. Говорят, из нее сокольники видно будет.

Но смущает острый угол на кухне

Во 2 корпусе? Я что-то такую не нашла, а можно планировку добавить?

На кухне, мне кажется не особо критично, там с одной стороны угол можно встроенной мебелью выровнять. Мня больше планировка гостиной смущает, там и угол и ниша непонятная. А почему Вы другие трешки не рассматриваем, мне кажется, что там планировки получше.

Мы бы хотели вариант с наибольшим количеством окон. Для нас важно максимально светлая квартира

Мы бы хотели вариант с наибольшим количеством окон. Для нас важно максимально светлая квартира

Вы же её уже нашли? Зонированием решите все, если сами не можете, можно разобрать по элементам дизайна, даже в 3д нарисовать и поймете, нравится или нет.

в этой башне на последних этажах почти у всех квартир есть огромные окна или 3 окна подряд, мы тоже активно присматриваемся 

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов