ЖК Серебряный фонтан планировки

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

в этой башне на последних этажах почти у всех квартир есть огромные окна или 3 окна подряд, мы тоже активно присматриваемся 

Да, планировок много удачных и светлых квартир много, выбрать есть из чего.

А здесь есть такие планировки квартир, чтобы сразу у входа налево была кухня, потом дальше по коридору параллельно зал, коридор упирается в раздельный санузел и по бокам два спальни?

Объявления Все объявления

А здесь есть такие планировки квартир, чтобы сразу у входа налево была кухня, потом дальше по коридору параллельно зал, коридор упирается в раздельный санузел и по бокам два спальни?

Когда я был маленький и учился в школе, у моего одноклассника была именно такая квартира. Поищите на вторичке, там точно есть такие варианты.

Когда я был маленький и учился в школе, у моего одноклассника была именно такая квартира. Поищите на вторичке, там точно есть такие варианты.

 

дааа, точно! в панельных домах! тоже вспомнила детство, спасибо)))

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

дааа, точно! в панельных домах! тоже вспомнила детство, спасибо)))

В новых домах такой планировки я так понимаю, что не найти. Как по мне - то это идеальный вариант. 

В новых домах такой планировки я так понимаю, что не найти. Как по мне - то это идеальный вариант.

А Вы разве ещё не купили квартиру в Фонтане? Вроде давно на форуме и активно участвуете в общении. Показалось, что Вы наш будущий сосед.
Обратите внимание

можно же купить апарты и перепланировать, как хочется

А Вы разве ещё не купили квартиру в Фонтане? Вроде давно на форуме и активно участвуете в общении. Показалось, что Вы наш будущий сосед.

Нет, мы еще не решились, но процентов на 90 уже определились, потому что рассматриваем сразу несколько вариантов. 

Да, планировок много удачных и светлых квартир много, выбрать есть из чего.

Действительно выбор планировок разнообразен. Теперь и онлайн можно купить квартиру.

Действительно выбор планировок разнообразен. Теперь и онлайн можно купить квартиру.

Это вам не в старых хрущевках выбирать планировку.

Это вам не в старых хрущевках выбирать планировку.

 

Вы определились с квартирой?

Вы определились с квартирой?

Да уже давно определился  :rofl:

Да уже давно определился :rofl:

В пользу «Серебряного фонтана» или в другом жилом комплексе?

В пользу «Серебряного фонтана» или в другом жилом комплексе?

Если бы я был в другом жилом комплексе, то меня бы здесь и не было.

можно же купить апарты и перепланировать, как хочется

Вот тоже больше всего склоняюсь в сторону аппартов в СФ под сдачу. Глянул и оценил цены на аренду здесь на Циане однокомнатная в новом доме в районе 40-50т выходит.

Вот тоже больше всего склоняюсь в сторону аппартов в СФ под сдачу. Глянул и оценил цены на аренду здесь на Циане однокомнатная в новом доме в районе 40-50т выходит.

Зачем делать перепланировку, когда можно сразу выбрать ту планировку, которая вам нравится. 

Зачем делать перепланировку, когда можно сразу выбрать ту планировку, которая вам нравится. 

С апартаментами проще в плане перепланировки, ограничивающих норм на них меньше, Но мне это особо не интересно, для сдачи что то эксклюзивное ваять из жилья не охота. Итак снимут, место то тут хорошее, практически центр и метро в двух шагах.

С апартаментами проще в плане перепланировки, ограничивающих норм на них меньше, Но мне это особо не интересно, для сдачи что то эксклюзивное ваять из жилья не охота. Итак снимут, место то тут хорошее, практически центр и метро в двух шагах.

С ними вообще ничего нельзя делать.

А сейчас закон вышел, их узаконить хотят и больше строить не будут.

Выше писали хвальбу планировкам… Я все планировки конечно не смотрела, но нам в офисе предложили трешку с двумя сан узлами, это просто треш. Таким образом застройщик впихивает лишнюю площадь, хотя могли бы и кухню расширить вместо этого туалета. Ну серьезно, зачем в трешке второй туалет, или это спецом для бригады гастарбайтеров?!

Выше писали хвальбу планировкам… Я все планировки конечно не смотрела, но нам в офисе предложили трешку с двумя сан узлами, это просто треш. Таким образом застройщик впихивает лишнюю площадь, хотя могли бы и кухню расширить вместо этого туалета. Ну серьезно, зачем в трешке второй туалет, или это спецом для бригады гастарбайтеров?!

 

 

вообще-то это очень удобно, у всех 3к квартир бизнес-класса 2 санузла

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов