Ход строительства и фото NOVA Алексеевская

  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Комплекс уже начали строить, насколько мне известно.

Поэтому предлагаю в этой теме делиться фотографиями и кто что знает о ходе строительства, свежие новости.

Так там площадь как конура. Самая большая хата (предполагается, наверно, так называемая евродвушка: один санузел, кухня-гостиная, спаленка) площадью менее 50 квадратов. На одного пойдёт или на пару без детей. А на семью нет. Или как апартаменты для возможности заночевать, если живешь за городом в своём доме или вообще из другого города в командировку приехал. Неее. Я мимо.
Объявления Все объявления

Так там площадь как конура. Самая большая хата (предполагается, наверно, так называемая евродвушка: один санузел, кухня-гостиная, спаленка) площадью менее 50 квадратов. На одного пойдёт или на пару без детей. А на семью нет. Или как апартаменты для возможности заночевать, если живешь за городом в своём доме или вообще из другого города в командировку приехал. Неее. Я мимо.

 

А каким образом это касается темы? Лучше бы и правда фото кто-то выложил.

А каким образом это касается темы? Лучше бы и правда фото кто-то выложил.

А каким образом это касается темы? Лучше бы и правда фото кто-то выложил.


Какие фото, там ещё и котлована нет. Рядом старый гаражный кооператив. Напротив бизнес-центр. До метро не 5 минут, а полных 10. Живу рядом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.

Какие фото, там ещё и котлована нет. Рядом старый гаражный кооператив. Напротив бизнес-центр. До метро не 5 минут, а полных 10. Живу рядом.

 

Серьёзно? А везде пишут: "Начато строительство"...

Что, даже площадку не огородили?

Какие фото, там ещё и котлована нет. Рядом старый гаражный кооператив. Напротив бизнес-центр. До метро не 5 минут, а полных 10. Живу рядом.

 

А это что?!

 

5a0ded6f4957d_1.jpg5a0ded796f755_2.jpg5a0ded8400a6b_3.jpg

Обратите внимание

А это что?!

 

5a0ded6f4957d_1.jpg5a0ded796f755_2.jpg5a0ded8400a6b_3.jpg

 

Очень много сил и времени потрачено на шпунт

Неужели тут настолько неустойчивая почва?

Очень грамотные фотки, никто и не видит, что в 30 метрах от котлована стоит жилой дом, замечательная перспектива подглядывать за соседом 

А это что?!

 

Спасибо! Получается, уже давно начали!

 

Очень грамотные фотки, никто и не видит, что в 30 метрах от котлована стоит жилой дом, замечательная перспектива подглядывать за соседом 

 

Извините, вы из этого дома, который рядом?

Спасибо! Получается, уже давно начали!

 

 

Извините, вы из этого дома, который рядом?

Да, буду за вами подсматривать

Да, буду за вами подсматривать

 

ОК. )) А можно вас попросить за ходом строительства иногда подсматривать и фотографиями с нами делиться? )) Плиз. ))

Очень грамотные фотки, никто и не видит, что в 30 метрах от котлована стоит жилой дом, замечательная перспектива подглядывать за соседом

Очень много сил и времени потрачено на шпунт
Неужели тут настолько неустойчивая почва?

Да, там где-то проходит какой-то подземный ручей (боюсь соврать, где именно), а ещё уровень подземных вод довольно высоко. Две многоэтажных стройки рядом котлованом / фундаментом занимались чуть не по три года из-за этого.


 

Про ручей подземный это конечно чушь, но то что тут раньше были болота это правда. Наш дом, который рядом имеет постоянно воду в подвале, которую беспрерывно качают и комаров летом. А что касается фото, простите но мне есть чем заняться. Поищите лив камеру в инете - она точно есть, так как на нашем доме висит Камера, направленная на вашу стройку

Про ручей подземный это конечно чушь, но то что тут раньше были болота это правда. Наш дом, который рядом имеет постоянно воду в подвале, которую беспрерывно качают и комаров летом. А что касается фото, простите но мне есть чем заняться. Поищите лив камеру в инете - она точно есть, так как на нашем доме висит Камера, направленная на вашу стройку

Ой да, я Вас умоляю, вон Питер вообще полностью построен весь на болоте, и ничего живут люди, и нормально живут

Про ручей подземный это конечно чушь, но то что тут раньше были болота это правда. Наш дом, который рядом имеет постоянно воду в подвале, которую беспрерывно качают и комаров летом. А что касается фото, простите но мне есть чем заняться. Поищите лив камеру в инете - она точно есть, так как на нашем доме висит Камера, направленная на вашу стройку

Если бы была камера, она была бы на официальном сайте.

Ой да, я Вас умоляю, вон Питер вообще полностью построен весь на болоте, и ничего живут люди, и нормально живут

Там система отведения грунтовых вод изначально строилась и сейчас функционирует, потому что сделана на века. Поэтому и живут нормально. А где ее нет, там живут по-разному. Не сравнивайте. Я родом из Петербурга, знаю, о чем говорю.

Поищите лив камеру в инете - она точно есть, так как на нашем доме висит Камера, направленная на вашу стройку

 

 

Если бы была камера, она была бы на официальном сайте.

 

Камера на оффсайте и есть!

Не знаю конечно на каком она доме стоит, но это и не важно.

Очень грамотные фотки, никто и не видит, что в 30 метрах от котлована стоит жилой дом, замечательная перспектива подглядывать за соседом 

 

Это объясняет, почему столько укрепления почвы.

Иначе на вашем доме бы сказались такие раскопки

Фундамент залили - теперь он будет выстаиваться и наберать прочность. Даже жители соседнего дома жаловались на круглосуточную работу в последние два дня.
Сейчас уже идет монтаж первой секции башенного крана.

Фундамент залили - теперь он будет выстаиваться и наберать прочность. Даже жители соседнего дома жаловались на круглосуточную работу в последние два дня.
Сейчас уже идет монтаж первой секции башенного крана.

 

И сколько ему по времени выстаиваться?

  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов