Цена на квартиры ЖК «Отрада-2»

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Не знаю кто как, а я на офсайте редко бываю, так что предлагаю тут почаще писать всякие акции, новости о повышении цен и пр. 

  • FramkieBoog, PMaster и Svetikuncop это нравится

Не знаю кто как, а я на офсайте редко бываю, так что предлагаю тут почаще писать всякие акции, новости о повышении цен и пр. 

А тебе оно надо? Я вот например купил давно уже, так что теперь только за ценами слежу.

Объявления Все объявления

А тебе оно надо? Я вот например купил давно уже, так что теперь только за ценами слежу.

На ты мы, кажется, еще не переходили... Я как раз акцию жду. Сейчас там ноябрьская еволюция, только не пойму, это скидки только на 13 корпус? Там есть 12% на 13й

Я бы тоже за акциями последил, мне вот интересно - они к "черной пятнице" будут устраивать акционные скидки, или в сфере недвижимости так не принято?)

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Я так поняла, сейчас акция не только на 13 корпус. На 13 в честь выхода в продажу только скидки были

Я так поняла, сейчас акция не только на 13 корпус. На 13 в честь выхода в продажу только скидки были

А вообще насколько часто тут цены повышаются? И намного ли?

Сообщение отредактировал Taos: 28 ноября 2017 - 15:21

Обратите внимание

А вообще насколько часто тут цены повышаются? И намного ли?

Я когда в других ЖК присматривал квартиру, то на их сайтах каждые 2-3 месяца видел объявление о повышении цен. Здесь такого не наблюдаю.

Сообщение отредактировал Taos: 30 ноября 2017 - 11:44

Я когда в других ЖК присматривал квартиру, то на их сайтах каждые 2-3 месяца видел объявление о повышении цен. Здесь такого не наблюдаю.

И намного?

Сообщение отредактировал Taos: 30 ноября 2017 - 11:44

И намного?

На 1% в среднем повышают каждый раз. Хотя это, конечно, от темпов стройки зависит

Сообщение отредактировал Taos: 30 ноября 2017 - 11:44

Акции какие-то еще будут к праздникам, не в курсе?

Только что кончилась акция "Квартира месяца". Шесть двушек со скидкой в полмиллиона были

Мы как раз двушку никак не выберем.

Интересно, в честь чего такая акция. Неужели двушки плохо у них расходятся?

Сомневаюсь. Двухкомнатные сейчас самый ходовой товар.

А по-моему самый ходовой - это студии :)) Уж очень много их сейчас делают.

Смотря для кого. Среди семей действительно двушки намного популярнее, а студии детям многие покупают.

В Отраде, справедливости ради сказать, практически самые доступные студии. Знакомые искали повсюду, и ценам тут даже удивились

В Отраде, справедливости ради сказать, практически самые доступные студии. Знакомые искали повсюду, и ценам тут даже удивились

И что же, взяли?

И что же, взяли?

Пока нет, хотят с отделкой купить, выбирают сейчас :) Планируют на днях съездить в шоу-рум, посмотреть качество отделки и как оно, на 21 кв.м жить

Кто знает, не собирается застройщик цены повышать в связи со скачками курса?

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов