Цена на квартиры ЖК «Отрада-2»

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

На сайте написано : Купите квартиру в корпусе 13 и получите ключи в день покупки! Это как? Разве это возможно? 

Если днем покупки считать день окончания всех формальностей, то, наверное, возможно 

Кто-нибудь принял участие в майской акции? Студию теперь за 2,3 можно взять. Но, наверное, не любую.

Отлично! Мы как раз в 13 корпусе себе подбираем!

Объявления Все объявления

15 июня очередное повышение цен было. Обычно цены поднимают, когда дома растут как на дрожжах. А тут сейчас одни работы по благоустройству...

15 июня очередное повышение цен было. Обычно цены поднимают, когда дома растут как на дрожжах. А тут сейчас одни работы по благоустройству...

 

Цены еще раз в 2-3 месяца повышают, подкручивая их ближе к рыночным

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

На самом деле рост домов тут ни при чем. Они повышают, потому что срок сдачи близится.

И потому что стройка хорошо идет )) Были бы проблемы, никто бы ничего не повышал

Обратите внимание

Ну да, здесь тоже есть закономерность. 

На старте по-прежнему выгоднее брать. И курс доллара растет незаметно, ничего не дешевеет.

На старте по-прежнему выгоднее брать. И курс доллара растет незаметно, ничего не дешевеет.

 

а у нас разве недвижимость привязана к курсу доллара? 

а у нас разве недвижимость привязана к курсу доллара? 

Насколько знаю, цены вырастут после изменения законодательства с 1 июля, до конца года на 15 процентов говорят...

17 июля очередное повышение цен было. Как приятно смотреть, как растет в цене твоя квартирка :) Имея вторичку, на это не приходится рассчитывать

17 июля очередное повышение цен было. Как приятно смотреть, как растет в цене твоя квартирка :) Имея вторичку, на это не приходится рассчитывать

И как неприятно видеть рост цен, если ты еще не купил ))))

18 корпус продавать начали

18 корпус продавать начали

 

цены отличаются или такие же?

Я, как понимаю, цена там гораздо выше будет , чем в остальных корпусах.

Я, как понимаю, цена там гораздо выше будет , чем в остальных корпусах.

У него класс другой что ли? Как Отрада-1 будет?

У него класс другой что ли? Как Отрада-1 будет?

Неа, первая очередь с апартами, малоэтажная, совсем другая. Но класс другой - это да.

За квартиры с видом на озеро понятное дело будут больше цену требовать, но что остальные тоже дороже - это я не в курсе был

За квартиры с видом на озеро понятное дело будут больше цену требовать, но что остальные тоже дороже - это я не в курсе был

Да там же не только озеро, там территория закрытая будет, материалы другие используются и т.д.

А этажей сколько в нем? 

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов