Цена на квартиры ЖК «Отрада-2»

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Чем в итоге отличается этот корпус от остальных? Стоит брать?

Чем в итоге отличается этот корпус от остальных? Стоит брать?

Чем отличается? Тем что Старт продаж :) И трешки там очень комфортные, как мне показалось. Планировки понравились очень.

Объявления

Ну учитывая, что это Отрада, где качество норм и сдают раньше срока, брать стоит  :smile:

СПЕЦпредложение на трешки!

Специальное предложение на просторные трехкомнатные квартиры в 38 корпусе!

Выбирайте современные функциональные планировки евроформата:

Просторная кухня-гостиная

3 отдельных спальни

Два санузла

Постирочная

Гардеробная

Успейте купить свою квартиру на выгодных условиях! 

Количество квартир ограничено!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

СПЕЦпредложение на трешки!

Специальное предложение на просторные трехкомнатные квартиры в 38 корпусе!

Выбирайте современные функциональные планировки евроформата:

Просторная кухня-гостиная

3 отдельных спальни

Два санузла

Постирочная

Гардеробная

Успейте купить свою квартиру на выгодных условиях! 

Количество квартир ограничено!

А скидки сейчас какие-то есть?

А скидки сейчас какие-то есть?

Не знаю. Мы по ходу как раз на эту акцию попали :) В конце года цена была больше, чем недавно, когда договор пришли заключать.

Обратите внимание

Не знаю. Мы по ходу как раз на эту акцию попали :) В конце года цена была больше, чем недавно, когда договор пришли заключать.

Интересно. Сейчас вроде все цены поднимают.

Кто-то может подсказать, что это за ставки по ипотеке сейчас такие низкие? Как-то подозрительно, как бы не пришлось потом гораздо больше платить

Кто-то может подсказать, что это за ставки по ипотеке сейчас такие низкие? Как-то подозрительно, как бы не пришлось потом гораздо больше платить

Это с программой господдержки. Чтобы продажи не падали.
 

Чем отличается? Тем что Старт продаж :) И трешки там очень комфортные, как мне показалось. Планировки понравились очень.


Менеджер вообще не палится. Остановись, устал уже лапшу с ушей снимать. И коллеге своей релейванне передай)))

Отрада тоже с господдержкой идет?

Отрада тоже с господдержкой идет?

Да вроде все новостройки, кроме проблемных, конечно.

Да, на сайте пишут На данный момент ставки начинаются от 4,84%, первоначальный взнос от 20%, а срок кредитования доходит до 30 лет!

Да, на сайте пишут На данный момент ставки начинаются от 4,84%, первоначальный взнос от 20%, а срок кредитования доходит до 30 лет!

Это кому под 4,84% дают?
 

У меня конечно немало знакомых, кто из принципа за наличку покупает, чтобы с банками не связываться... Если вы из таких, лучше не надо. Но в целом предложение такое впервые вижу. Жалко в наше время таких процентов не было

У меня конечно немало знакомых, кто из принципа за наличку покупает, чтобы с банками не связываться... Если вы из таких, лучше не надо. Но в целом предложение такое впервые вижу. Жалко в наше время таких процентов не было

Да, по идее это гораздо выгоднее, чем за наличку брать. Даже если деньги есть в полном объеме, лучше под проценты их отправить

Это кому под 4,84% дают?
 

Мне сказали, лучше сразу звонить, уточнять условия , ипотечники сразу скажут подойдет или нет такая программа.

Мне сказали, лучше сразу звонить, уточнять условия , ипотечники сразу скажут подойдет или нет такая программа.

Понятно, просто думаю, что это для избранных, не для всех.
 

Чем отличается? Тем что Старт продаж :) И трешки там очень комфортные, как мне показалось. Планировки понравились очень.

А кто-то может подсказать какая цена на старте была?
 

Уважаемые клиенты с 26 октября на квартиры в ЖК Отрада повышается стоимость квадратного метра.

Успейте приобрести квартиру по старым ценам!

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов