Цена на квартиры ЖК «Отрада-2»

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Да там же не только озеро, там территория закрытая будет, материалы другие используются и т.д.

 

т.е. получается что там жилье будет более высокого уровня? Интересно насколько оно дороже будет в сравнении с остальными. Они будут огорожены отдельно от всех?

т.е. получается что там жилье будет более высокого уровня? Интересно насколько оно дороже будет в сравнении с остальными. Они будут огорожены отдельно от всех?

В 18 корпусе на старте вывели в продажу ограниченный объём квартир
Всё сразу расхватали. Такой формат явно пользуется спросом, конечно он будет по более высокой цене! И да, вроде огороженный двор + вид на озеро!

Объявления

А этажей сколько в нем? 

Этажей девять

В 18 корпусе на старте вывели в продажу ограниченный объём квартир
Всё сразу расхватали. Такой формат явно пользуется спросом, конечно он будет по более высокой цене! И да, вроде огороженный двор + вид на озеро!

 

надежды застройщика в плане продаж вполне могут оправдаться, локация здесь отличная.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.

Этажей девять

Что ж, такое соседство меня вполне устраивает :)

Ясно, что застройщик старается угодить буквально всем. Нет у вас денег - берите студию за 2 ляма. Есть деньги - вот вам вид на озеро и закрытый двор :)))

Обратите внимание

А что в этом не так? Нормальная стратегия. Главное, чтобы продавались хорошо эти квартиры

А что в этом не так? Нормальная стратегия. Главное, чтобы продавались хорошо эти квартиры

Нам-то какое дело, как они продаваться будут?

Нам-то какое дело, как они продаваться будут?

 

быстрее продадут - быстрее заселится народ - быстрее сделают ремонты - быстрее наступит спокойная и размеренная жизнь без шума и суеты )

Нам-то какое дело, как они продаваться будут?

Это и наше дело тоже, ведь от новых покупателей идут средства на нынешнюю стройку. Так что надеемся и верим

На сайте вывесили объявление:
Уважаемые покупатели! Просим Вас принять к сведению информацию о планирующемся изменении цен в ЖК "Отрада".
В связи с увеличением степени готовности объектов строительства c 1 ноября 2018 года в ЖК "Отрада" планируется повышение цен.

На сайте вывесили объявление:
Уважаемые покупатели! Просим Вас принять к сведению информацию о планирующемся изменении цен в ЖК "Отрада".
В связи с увеличением степени готовности объектов строительства c 1 ноября 2018 года в ЖК "Отрада" планируется повышение цен.

 

а не подскажите на сколько процентов за этот год здесь квартиры в цене поднялись?

Трудно сказать... Я не сохранял прошлогодние цены себе

Не нашла тему Акции. Кто-нибудь отслеживает их?

Не нашла тему Акции. Кто-нибудь отслеживает их?

Как я понял, в основном, в этой теме этот вопрос обсуждают. А что, новая какая-то появилась?

Как я понял, в основном, в этой теме этот вопрос обсуждают. А что, новая какая-то появилась?

Нет, я просто хотела узнать, что там для семей с детьми предлагают, есть ли какие-то условия специальные

Нет, я просто хотела узнать, что там для семей с детьми предлагают, есть ли какие-то условия специальные

С маткапиталом они работают, насколько знаю. Для увеличения суммы ипотеки даже нам предлагали использовать.

Нам менеджер говорила, что если второй ребенок рождился в 2018 году, будет самая выгодная ставка по ипотеке – 6%

Нам менеджер говорила, что если второй ребенок рождился в 2018 году, будет самая выгодная ставка по ипотеке – 6%

Повезло. Тем, у кого родился :) У нас процент значительно больше :)

дети просто тоже являются большой тратой)

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов