Цена на квартиры ЖК «Отрада-2»

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Резервный список квартир ОТКРЫТ! Отрада открывает резервный список квартир со сдачей в 2019 году! Не упустите последнюю возможность купить квартиру в сдающихся в этом году корпусах. В продажу выведены все имеющиеся в наличии лоты, в том числе лучшие квартиры из резервного списка!

Резервный список квартир ОТКРЫТ! Отрада открывает резервный список квартир со сдачей в 2019 году! Не упустите последнюю возможность купить квартиру в сдающихся в этом году корпусах. В продажу выведены все имеющиеся в наличии лоты, в том числе лучшие квартиры из резервного списка!

 

Елена, а цена?!

Объявления Все объявления

Резервный список квартир ОТКРЫТ! Отрада открывает резервный список квартир со сдачей в 2019 году! Не упустите последнюю возможность купить квартиру в сдающихся в этом году корпусах. В продажу выведены все имеющиеся в наличии лоты, в том числе лучшие квартиры из резервного списка!

Что-то не нашел на сайте этого резервного списка

Что-то не нашел на сайте этого резервного списка

Там списком, как я поняла, и нет. Просто в 11 и 18 корпусе квартиры дополнительные появились.

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Резервный список квартир ОТКРЫТ! Отрада открывает резервный список квартир со сдачей в 2019 году! Не упустите последнюю возможность купить квартиру в сдающихся в этом году корпусах. В продажу выведены все имеющиеся в наличии лоты, в том числе лучшие квартиры из резервного списка!

А эти квартиры в общей массе как-то опознать можно?

Там списком, как я поняла, и нет. Просто в 11 и 18 корпусе квартиры дополнительные появились.

Да, увидел. Жалко только трешек нет

Обратите внимание

Да, увидел. Жалко только трешек нет

А вам именно трешку хочется? Не самый популярный товар у московских застройщиков :)

А вам именно трешку хочется? Не самый популярный товар у московских застройщиков :)

Оно и понятно. Это ж сколько денег надо

А вам именно трешку хочется? Не самый популярный товар у московских застройщиков :)

Если семья большая, то в двушке может быть не комфортно. А так да, больше однушки и двушки пользуются спросом.

А вам именно трешку хочется? Не самый популярный товар у московских застройщиков :)

Ну почему же - есть трешки размером с большие двушки. Только покупают их почти сразу.

Ну почему же - есть трешки размером с большие двушки. Только покупают их почти сразу.

Если семья большая, то трешка удобнее.

Если семья большая, то трешка удобнее.

Я вообще не понимаю, как между двушкой и трешкой можно двушку выбрать, даже большую. Чем больше дверей, тем счастливее семья :))))

Я вообще не понимаю, как между двушкой и трешкой можно двушку выбрать, даже большую. Чем больше дверей, тем счастливее семья :))))

Вот-вот, я о том же. Пусть даже 10м лишних, в них тот же кабинет или детскую отдельную делаешь и спишь спокойно)

Елена, а цена?!

Мы не ждали, звонили в офис продаж, пока все не разобрали

А эти квартиры в общей массе как-то опознать можно?

Уже распродали всё.

38 корпус продают уже, оказывается. 

38 корпус продают уже, оказывается. 

Спасибо. Да, там хоть выбор есть.

38 корпус продают уже, оказывается. 

Отличные новости для тех, кто по стартовым ценам купить хотел

Класс не написан что-то. К какому классу относится корпус

Класс не написан что-то. К какому классу относится корпус

Раз не написали, значит комфорт-класс, как и весь ЖК в целом.

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов