Застройщик как к нему относитесь?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

А кто-нибудь может рассказать реальные отзывы о застройщике? в интернете совершенно противоречивые данные, я вообще не понимаю как к нему относиться

А кто-нибудь может рассказать реальные отзывы о застройщике? в интернете совершенно противоречивые данные, я вообще не понимаю как к нему относиться

мне не особо нравится только то, что застройщик взялся сразу скопом за большое количество проектов

причем довольно серьезных, сможет ли он их все довести до сдачи во время?

Объявления Все объявления

мне не особо нравится только то, что застройщик взялся сразу скопом за большое количество проектов

причем довольно серьезных, сможет ли он их все довести до сдачи во время?

насколько я понимаю, в многие проекты инвестируются деньги, так что не думаю что это все кредиты и долги

насколько я понимаю, в многие проекты инвестируются деньги, так что не думаю что это все кредиты и долги

Да, инвестируются, но основной капитал для строительства получают от банков, в виде кредитов

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Да, инвестируются, но основной капитал для строительства получают от банков, в виде кредитов

Да, а потом они отдают эти кредиты с денег, которые получают от дольщиков. 

Да, инвестируются, но основной капитал для строительства получают от банков, в виде кредитов

У Глоракса и свой капитал вроде есть,не только кредитные средства

явно ук не 10 тыс рублей

Обратите внимание

У Глоракса и свой капитал вроде есть,не только кредитные средства

явно ук не 10 тыс рублей

Конечно есть, если бы не было, они бы уже закрылись. Но они свои средства вкладывают в небольшом количестве, большая часть бюджета приходит от банков 

Конечно есть, если бы не было, они бы уже закрылись. Но они свои средства вкладывают в небольшом количестве, большая часть бюджета приходит от банков 

Банки естественно дают деньги на строительство, но и сам застройщик вкладывает свои деньги в строительство. Ведь, иначе застройщик только бы и работал, чтобы погасить свои кредиты, а прибыль была бы минимальной 

Конечно есть, если бы не было, они бы уже закрылись. Но они свои средства вкладывают в небольшом количестве, большая часть бюджета приходит от банков 

Насколько знаю, у этой компании и инвесторы обычно есть, так как их проекты довольно интересные и как бы выразиться, с высокой значимостью для города в целом

Банки естественно дают деньги на строительство, но и сам застройщик вкладывает свои деньги в строительство. Ведь, иначе застройщик только бы и работал, чтобы погасить свои кредиты, а прибыль была бы минимальной 

почему? строительный бизнес один из самых прибыльных,потому что себестоимость квартиры в разы отличается от ее будущей стоимости

почему? строительный бизнес один из самых прибыльных,потому что себестоимость квартиры в разы отличается от ее будущей стоимости

Ну, в принципе любой продукт имеет себестоимость намного ниже, чем конечная цена. 

 

Насколько знаю, у этой компании и инвесторы обычно есть, так как их проекты довольно интересные и как бы выразиться, с высокой значимостью для города в целом

Да, может и есть, но их доля небольшая, ведь это не особо выгодно для застройщика, ему придётся часть квартир передать им...

А кто-нибудь может рассказать реальные отзывы о застройщике? в интернете совершенно противоречивые данные, я вообще не понимаю как к нему относиться

 

Общался с представителями отдела продаж Глоракса в течение последнего года. Аккуратные, сосредоточенные, ошибок не допускают. Пытаются сделать максимальную скидку. Пошли навстречу моим личным обстоятелсьтвам дважды. Я считаю, компания набирает умных людей - это очень важно.

Общался с представителями отдела продаж Глоракса в течение последнего года. Аккуратные, сосредоточенные, ошибок не допускают. Пытаются сделать максимальную скидку. Пошли навстречу моим личным обстоятелсьтвам дважды. Я считаю, компания набирает умных людей - это очень важно.

Спасибо большое! Обычно все наоборот жалуются на не очень умных сотрудников строительных компаний.

А Вы приобрели у них жилье в другом комплексе?

Общался с представителями отдела продаж Глоракса в течение последнего года. Аккуратные, сосредоточенные, ошибок не допускают. Пытаются сделать максимальную скидку. Пошли навстречу моим личным обстоятелсьтвам дважды. Я считаю, компания набирает умных людей - это очень важно.

Так и надо, ведь по сути не только покупателям нужно купить квартиру, но и застройщику продать... А если персонал хамоватый, не грамотный, то и покупать отпадает всякое желание 

Спасибо большое! Обычно все наоборот жалуются на не очень умных сотрудников строительных компаний.

А Вы приобрели у них жилье в другом комплексе?

 

Да, и пока что доволен

Да, и пока что доволен

И как строят? с хорошим темпом, на новые стройки глоракса смотрю и 

 

Так и надо, ведь по сути не только покупателям нужно купить квартиру, но и застройщику продать... А если персонал хамоватый, не грамотный, то и покупать отпадает всякое желание 

это не только от компании, но и от человека зависит еще

вроде прям быстро строить начинают

Проекты не меняют? )

Хочется верить, что с обманутые дольщики этой конторы не будут обивать пороги мэрии и ходить вокруг недостроя... 

Хочется верить, что с обманутые дольщики этой конторы не будут обивать пороги мэрии и ходить вокруг недостроя... 

не рановато ли говорить об обманутых дольщиках?

Хочется верить, что с обманутые дольщики этой конторы не будут обивать пороги мэрии и ходить вокруг недостроя... 

или у них есть проблемы по другим проектам?

Сдали олимп в Москве. Вроде летом сдают твин и некоторые корпуса А.М. Голден сити за год уже 2 корпуса со шпилями ( в вых. видел даже от арены). Первый квартал - 2 корпуса под крышу залиты и уже фасады делают. В других по 4-5 этажей. 

Второй квартал - 2 корпуса из 4х уже под крышу,в 1ом корпусе местами на 2ом этаже.  Опять-же все примерно за 1.5 года.

Мейн хаус - достраивает за Чесму, которая обанкротилась. Вот с ним может не такие темпы.

Тут как бы судите сами, вроде не та ситуация, когда люди 2 года на котлован в поле смотрят. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов