Дольщики ЖК Три квартала. Тема для знакомства.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Реальные дольщики, заходите, знакомимся.
Буду первым, Василий, 13 корпус, кв. 47
Не стесняемся, обозначьте своё присутствие, будем знать реальную картину сколько нас.
Господа, добрый день!
Глаза устали от текста. Мне предлагают квартиру в Новой Развилке. Подкупает цена. Есть здесь дольщики? Отзовитесь, пожалуйста!!!
Объявления

Господа, добрый день!
Глаза устали от текста. Мне предлагают квартиру в Новой Развилке. Подкупает цена. Есть здесь дольщики? Отзовитесь, пожалуйста!!!

Есть.

Есть.


+1
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Господа, добрый день!
Глаза устали от текста. Мне предлагают квартиру в Новой Развилке. Подкупает цена. Есть здесь дольщики? Отзовитесь, пожалуйста!!!

Дольщики есть, а в чем смысл вопроса? есть какие то сомнения или что? Если есть вопросы, задавайте, здесь все адекватные соседи, чем сможем поможем, но выбор делать Вам самим, тут уж как говориться, хозяин барин, кого все устраивает, тот покупает, кого что то смущает, либо продолжает наблюдать либо ищет другие варианты

Дольщики есть, а в чем смысл вопроса? есть какие то сомнения или что? Если есть вопросы, задавайте, здесь все адекватные соседи, чем сможем поможем, но выбор делать Вам самим, тут уж как говориться, хозяин барин, кого все устраивает, тот покупает, кого что то смущает, либо продолжает наблюдать либо ищет другие варианты


Здесь не все адекватные)))
  • Новая Развилка 12 это нравится
Обратите внимание

Здесь не все адекватные)))

Согласна))) Но люди которые купили тут квартиры или которые интересуются комплексом, практически все адекватные, а воду мутят почему то те люди, которые даже не рассматривают этот ЖК и ничего не собираются покупать. 

  • Юка это нравится

Реальные дольщики, заходите, знакомимся.
Буду первым, Василий, 13 корпус, кв. 47
Не стесняемся, обозначьте своё присутствие, будем знать реальную картину сколько нас.

Василий, что цена подкупила или рассрочка? Вы знаете, "бесплатный сыр бывает только в мышеловки")))  :cray: 

А что остальные никто не обозначил у кого какой корпус и квартира? 

ПОЛУЧАЕТСЯ ЛЕВЫЕ ДОЛЬЩИКИ!  :smile: 

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !

Василий, что цена подкупила или рассрочка? Вы знаете, "бесплатный сыр бывает только в мышеловки")))  :cray: 

А что остальные никто не обозначил у кого какой корпус и квартира? 

ПОЛУЧАЕТСЯ ЛЕВЫЕ ДОЛЬЩИКИ!  :smile: 

Вот Вам в этой теме вообще делать нечего, уж Вы точно не дольщик и не Вам здесь диктовать свои условия. И еще, несмотря на Ваши старания, продажи все равно идут и дольщиков становится все больше и больше, видимо просто не все на форуме сидят 

  • Новая Развилка 12 это нравится

Вот Вам в этой теме вообще делать нечего, уж Вы точно не дольщик и не Вам здесь диктовать свои условия. И еще, несмотря на Ваши старания, продажи все равно идут и  дольщиков становится все больше и больше, видимо просто не все на форуме сидят 

А вы что в офисе отслеживаете продажи?

 Не льстите себе, никто не покупает ваш долгострой! 

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !


А вы что в офисе отслеживаете продажи?

 

9976a32235c2c3dfbceedf50f8a3a308.gif c52a3925c1171ede5f085154757488d7.gif

А вы что в офисе отслеживаете продажи?
 Не льстите себе, никто не покупает ваш долгострой! 

Те кто интересуется стройкой и своими будующими квартирами, не сидят на диване и не стирают в безумстве кнопки на клаве, постя одно и то же изо дня в день, а заходят частенько в офис. И кто там бывает, знает что люди приездают, смотрят, оформляют документы. Факт покупки конечно заметить малореально, но офис продаж это не музей и народ приезжает не на менеджеров посмотреть от нечего делать. А народ приезжает и часть из них, квартиры покупает. Да, ажиотажа естественно нет, но покупают , будте уверены)))
Сейчас конечно некоторые вставят свои гнилые 5 копеек, но один раз я приехал поспрашивать на счёт котлована, просидел минут 20 и уехал, так и не спросив ничего, потому как ОЧЕРЕДЬ была к манагеру из 3 семей! Но вы киичите дальше, что никто не покупает)) адекватные люди то всё понимают и истерику Иванович твою тоже понимают);)

но один раз я приехал поспрашивать на счёт котлована, просидел минут 20 и уехал, так и не спросив ничего

Сие похоже на правду, только не из за занятости менеджеров сдаётся мне. 

Не которые во сне даже летают, пока маленькие. )))

---------------------------------------------------------------------------

Да, народ приходит, смотрит, но не все покупают. Надо быть не совсем адекватным, что бы сразу брать квартиру не узнав про все подводные камни. А они таки есть. 

 

Да, народ приходит, смотрит, но не все покупают. Надо быть не совсем адекватным, что бы сразу брать квартиру не узнав про все подводные камни. А они таки есть. 

Ну Вам то откуда знать, покупают или нет? Вот мы например купили и что мы теперь не адекватные? Это Вы тут разводите весь этот негатив, а на стройке все хорошо и чего это люди, должны отказываться от покупки? Тем более адекватный ценник тоже свою роль играет. 

Ну Вам то откуда знать, покупают или нет? Вот мы например купили и что мы теперь не адекватные? Это Вы тут разводите весь этот негатив, а на стройке все хорошо и чего это люди, должны отказываться от покупки? Тем более адекватный ценник тоже свою роль играет. 

Знаю!

Как минимум Я!

По совету своего риэлтора  я не стал покупать здесь квартиру на ходе строительства. Хоть и рассматривал покупку ещё в июне прошлого года, в отличии от вас.

Как максимум, ещё пару моих знакомых отказались от данного предложения пообщавшись совместно с реэлторами. 

Хотя есть знакомые которые всё же взяли тут квартиру. Но это сугубо их решение. Я говорю только о ходе застройки. О которой вы кричите что: "на стройке все хорошо"(с) А это далеко не так. Как бы вам этого не хотелось.

Я не развожу здесь негатив, не надо ля ля, я просто констатирую факты, не более того. Даже если это кому то и не нравиться. 

Не раз вам говорил, и ещё раз повторюсь, вы когда читаете, читайте не выбрасывая слов из песни. 

 

Надо быть не совсем адекватным, что бы сразу брать квартиру не узнав про все подводные камни. 

Чувствуете  разницу?! 

Вы схватились за первых 5ть слов, а остальное выкинули, посему для вас и выходит негатив. ЧИТАЙТЕ НЕ ВЫБРАСЫВАЯ СЛОВ ИЗ ПЕСНИ!

Знаю!

Как минимум Я!

По совету своего риэлтора  я не стал покупать здесь квартиру на ходе строительства. Хоть и рассматривал покупку ещё в июне прошлого года, в отличии от вас.

Как максимум, ещё пару моих знакомых отказались от данного предложения пообщавшись совместно с реэлторами. 

Хотя есть знакомые которые всё же взяли тут квартиру. Но это сугубо их решение. Я говорю только о ходе застройки. О которой вы кричите что: "на стройке все хорошо"(с) А это далеко не так. Как бы вам этого не хотелось.

Я не развожу здесь негатив, не надо ля ля, я просто констатирую факты, не более того. Даже если это кому то и не нравиться. 

Не раз вам говорил, и ещё раз повторюсь, вы когда читаете, читайте не выбрасывая слов из песни. 

 

Чувствуете  разницу?! 

Вы схватились за первых 5ть слов, а остальное выкинули, посему для вас и выходит негатив. ЧИТАЙТЕ НЕ ВЫБРАСЫВАЯ СЛОВ ИЗ ПЕСНИ!

То, что не купили Вы и пара Ваших знакомых, это ничего не значит, может кто то и отказывается и выбирает другие варианты, но есть и такие кто покупает и если бы Вы удосужились заказать выписку с Росреестра, то убедились бы в этом

А вы что в офисе отслеживаете продажи?

 Не льстите себе, никто не покупает ваш долгострой! 

Лично видела на днях пару с ребенком в офисе продаж. Ваши россказни не помогают, смиритесь. Все прекрасно понимают, что этот проект - один из самых переспективных))

Лично видела на днях пару с ребенком в офисе продаж. Ваши россказни не помогают, смиритесь. Все прекрасно понимают, что этот проект - один из самых переспективных))

Да не льстите себе я тоже видел людей.. приходят и уходят. К сожалению,  у объекта перспектива  долгостроя и многие об этом знают))) Ищите дураков, они целый ЖК Сходня Парк не достроили  и казалось тоже был перспективный, а нет к сожалению такого не случилось. http://gazetahimki.ru/material/1097/ Как не крути вам придется смерится с этим)))

  • Обманутый дольщик Юрий Ж это нравится
ДОЛГОСТРОЮ - 8 год !!! (Разрешение на строительство получено в 2016 )
ЖК Новая Развилка (Три квартала)
В 2021 году признали проблемным объектом и внесли в реестр.
В 2019 году завели уголовное дело, по факту хищения денежных средств у дольщиков по ч. 4 статья 159 УК РФ.
В 2021 году завели второе уголовное дело на нового подставного директора Гусева МВ.
Кроме этого, у застройщика огромные долги организациям и дольщикам.
Данные деятели КИНУЛИ дольщиков в ЖК Сходня парк!!!

Базанова МВ работает на застройщика Инвестсити более 15 лет, под разными именами пользователей ведёт ПРОПАГАДУ!!! ИМЕНА: ПАПА, ОН САМЫЙ, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ, ДОМ 11, НАБЛЮДАЮ за НАБЛЮДАТЕЛЯМИ, ДЕЛС К, странные имена, как и сама Базанова !!!!

Интересные темы)))

1.Заведены уголовные дела на Инвестсити и его руководителей!!!!
2.Документы застройщика
3 К каким объектам застройщик Инвестсити К каким объектам застройщик ООО "ИнвестСити" и его руководители имели отношении. - ЖК «Новая Развилка»
4. Суды застройщика Инвестсити ЖК "Три квартала" (ЖК "Новая Развилка") суды застройщика ООО "ИнвестСити" - ЖК «Новая Развилка»
5. Взыскании НЕУСТОЙКИ с застройщика Инвестсити Взыскание с застройщика ИнвестСити неустойки, убытков и морального вреда по ДДУ
6. Как застройщик КИНУЛ дольщиков в Развилке.
7. Долги застройщика
8.ОСТОРОЖНО, ЖК «ТРИ КВАРТАЛА» - ПРОБЛЕМНЫЙ ДОЛГОСТРОЙ С ОБМАНУТЫМИ ДОЛЬЩИКАМИ !

То, что не купили Вы и пара Ваших знакомых, это ничего не значит, может кто то и отказывается и выбирает другие варианты, но есть и такие кто покупает и если бы Вы удосужились заказать выписку с Росреестра, то убедились бы в этом

Такую формулировку можно и под вас подвести. То что купили вы, и пару ваших знакомых, "это ничего не значит"(с)

Я только ответил на заданный мне вопрос. Так сказать озвучил информацию которой  владею, из которой следует что 3е не стали покупать, один купил. Итог 3:1 не в пользу застройщика. 

Такую формулировку можно и под вас подвести. То что купили вы, и пару ваших знакомых, "это ничего не значит"(с)
Я только ответил на заданный мне вопрос. Так сказать озвучил информацию которой  владею, из которой следует что 3е не стали покупать, один купил. Итог 3:1 не в пользу застройщика.

3:1 на этом этапе это был бы мега результат. Если 1/10 покупает то это хорошо.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота