Отзывы о ЖК "Жили-были"

Предлагаем к обсуждению новый жилой комплекс "Жили-Были" от застройщика КВС. Данный ЖК представляет собой один 25-этажный дом комфорт класса, который будет построен по кирпично-монолитной технологии

5a126f988f934_91.jpg

Жду старт продаж, потому что в этом районе хороших новостроек нет можно сказать. На этом фоне не знаю какую цену они могут запросить, а в остальном во многом лучше соседей

Никто не знает когда будут продавать?

Объявления Все объявления

Жду старт продаж, потому что в этом районе хороших новостроек нет можно сказать. На этом фоне не знаю какую цену они могут запросить, а в остальном во многом лучше соседей

Никто не знает когда будут продавать?

можно позвонить узнать в офис, но  я думаю что до нг продавать не будут

хорошо было бы если бы весной старт был

Уже декабрь, когда старт продаж будет? А вообще, есть документы какие на ЖК, проектная напр.?

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.

Уже декабрь, когда старт продаж будет? А вообще, есть документы какие на ЖК, проектная напр.?

это еще проект ниче не ту, скорее всего еще разрешения на строительство даже не получено

да и кто будет старт в декабре делать?

Кстати, в округе особо конкурентов нет, поговорила со знакомыми которые тут живут, говорят пока это один из лучших проектов новостроек

думаю цена на старте не будет больно низкой

Обратите внимание

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

скажите мне,как жить рядом можно с долгостроями-недостроями которых тут вокруг довольно много!

скажите мне,как жить рядом можно с долгостроями-недостроями которых тут вокруг довольно много!

какие объекты вы имеете ввиду?только про Норман знаю что не достроили

А что вы скажите про пункт в договоре!!!!!!

Где говорится что застройщик имеет право поменять конфигурацию квартиры.Это значит что вы можете получить квартиру совсем с другой планировкой! Как вам такой пункт? Застройщик отказывается убирать этот пункт из договора!Пришлось отказаться от этого комплекса!Люди читайте внимательно договор!

А что вы скажите про пункт в договоре!!!!!!

Где говорится что застройщик имеет право поменять конфигурацию квартиры.Это значит что вы можете получить квартиру совсем с другой планировкой! Как вам такой пункт? Застройщик отказывается убирать этот пункт из договора!Пришлось отказаться от этого комплекса!Люди читайте внимательно договор!

Вообще это нормальный пункт, и никто перекраивать квартиру не будет, не слышала про такое, но вход в комнату  или чуть сузить-расширить коридор-иногда бывают технические необходимости в этом потому застройщики прописывают этот пункт

А что вы скажите про пункт в договоре!!!!!!

Где говорится что застройщик имеет право поменять конфигурацию квартиры.Это значит что вы можете получить квартиру совсем с другой планировкой! Как вам такой пункт? Застройщик отказывается убирать этот пункт из договора!Пришлось отказаться от этого комплекса!Люди читайте внимательно договор!

А почему отказываюстся, Вам не говорили какие уних причины на это?

А что вы скажите про пункт в договоре!!!!!!

Где говорится что застройщик имеет право поменять конфигурацию квартиры.Это значит что вы можете получить квартиру совсем с другой планировкой! Как вам такой пункт? Застройщик отказывается убирать этот пункт из договора!Пришлось отказаться от этого комплекса!Люди читайте внимательно договор!

главное чтобы оплачивали украденные метры! агде вы прочитали что планировка может меняться?

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

  • Test_test это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

Спасибо за видео, подписался

спасибо, хороший облет
выкладывайте чаще

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Планировки трёхкомнатных квартир неплохие, а двухкомнатные не комфортно маленькие (~ 50 кв. м.).

ЖК расположен немного далековато от метро.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов