Старт строительства

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

На какое число намечается начало строительства?

Пока не ясно, информация не прояснилась, должны до НГ начать, а как будет посмотрим.

Объявления

Пока не ясно, информация не прояснилась, должны до НГ начать, а как будет посмотрим.

Кто Вам сказал такое? на первый квартал 2018 намечено строительство, в я январе я бы не ждал, думаю февраль март

Если есть проектная декларация, то в ней пишут дату начала строительства

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Если есть проектная декларация, то в ней пишут дату начала строительства

вот по ней и говорю Вам и со слов застройщика - I кв 2018 начало работ,  так что до нг пока ждать нечего

Пока площадку огородят, пока технику завезут, расчистят. Думаю, реальное начало стройки не раньше весны стоит ожидать.

Обратите внимание

Пока площадку огородят, пока технику завезут, расчистят. Думаю, реальное начало стройки не раньше весны стоит ожидать.

Почему весны? что им мешает зимой начать работы? думаю к концу 1 кв у них уже должны быть сделаны какие-то работы

Почему весны? что им мешает зимой начать работы? думаю к концу 1 кв у них уже должны быть сделаны какие-то работы

 На самом деле без разницы когда начнут, лишь бы резину не тянули и все нормально организовали, чтоб затем работа без простоев шла.

 На самом деле без разницы когда начнут, лишь бы резину не тянули и все нормально организовали, чтоб затем работа без простоев шла.

в округе просто выбирать особо не из чего, хотелось бы чтоб они побыстрее строить начали думаю продажи будут очень не плохие 

в округе просто выбирать особо не из чего, хотелось бы чтоб они побыстрее строить начали думаю продажи будут очень не плохие 

Выбирать не из чего? Это очень смелое заявление) наверное просто плохо искали)

Выбирать не из чего? Это очень смелое заявление) наверное просто плохо искали)

Я имею ввиду только новостройки,и многие параметры, понятно что дома есть, но честно говоря особо достойных и приемлемых по цене конкурентов я не вижу, у Вас есть что предложить?)

в округе просто выбирать особо не из чего, хотелось бы чтоб они побыстрее строить начали думаю продажи будут очень не плохие 

 

Выбирать не из чего? Это очень смелое заявление) наверное просто плохо искали)

Я свое мнение тоже выскажу)) соседей нормальных реально мало.

соседние новостройки заречная, парнас и дуэт вообще провальные объекты- все какие-то почти долгострои

в трех апельсинах нет квартир почти.

Прагма сити хороший комплекс, лично для меня, но цена высоковата. потому уже очень хочется узнать какую цену предложат тут

Я имею ввиду только новостройки,и многие параметры, понятно что дома есть, но честно говоря особо достойных и приемлемых по цене конкурентов я не вижу, у Вас есть что предложить?)

На Парнасе можно доверять только Главстрой, Трест-36 и Прагма, остальные застройщики с задержками. Главстрой попроще проект и доступнее по цене, Прагма дороговато, но компания надежная, Трест-36 и их дома Бумеранг и Миллениум тоже подороже, но там территория закрыта и паркинг подземный

На Парнасе можно доверять только Главстрой, Трест-36 и Прагма, остальные застройщики с задержками. Главстрой попроще проект и доступнее по цене, Прагма дороговато, но компания надежная, Трест-36 и их дома Бумеранг и Миллениум тоже подороже, но там территория закрыта и паркинг подземный

Последние два - это да,другая ценовая категория, по крайней мере я так думаю,пока цен не знаю на ЖБ

Северная долина это трешовый муравейник, ну перебор с квартирами, почти город отстроили

А насчет паркинга,так он и тут будет

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

с высоты облета территория около жилого комплекса выглядит лучше чем с фотоотчетов

думала там все печальнее

5b225ab537fe0_20180614170726.png5b225abaa7bb0_20180614170707.png

че то с темпами я смотрю они особо не парятся и не торопятся

забили парочку свай как-то одиноко все это смотрится

 

че то с темпами я смотрю они особо не парятся и не торопятся

забили парочку свай как-то одиноко все это смотрится

Вот Вам свежие новости:

5b2b5f73eb489_20180621131841.png5b2b5f788487e_20180621131709.png5b2b5f7db17c7_20180621131659.png

 





 

 

Вот Вам свежие новости:

5b2b5f73eb489_20180621131841.png5b2b5f788487e_20180621131709.png5b2b5f7db17c7_20180621131659.png

 





 

 

в июльском отчете все тоже самое без изменений вообще

по фото может и нет изменений =по описанию есть

5b65391a2c9b3_20180804112606.png

5b653920cb31b_20180804112557.png

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов