Отзывы ЖК Грани

  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Понравился нам этот ЖК, задумались здесь купить квартиру, но хотелось бы почитать отзывы реальных дольщиков. Может  кто уже успел купить, какие есть нюансы и условия покупки?

  • AriannaTycle это нравится

так покупать тут еще нечего,не думаю что купивших много

да и место сомнительное мне показалось

Объявления Все объявления

так покупать тут еще нечего,не думаю что купивших много

да и место сомнительное мне показалось

С чего делаете выводы, что место сомнительное, чем оно плохое?

Живете там где?

Неплохо по цене/местоположению, но по срокам стройки - рекордсмен.

В проекте ДДУ на сайте: "Планируемый срок окончания строительства Объекта недвижимости и получения разрешения на ввод Объекта недвижимости в эксплуатацию: до 03 апреля 2020 года".

Плюсуем срок на передачу и отделку (квартиры без отделки) и срок проекта становится совсем туманным.

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

 

 

Плюсуем срок на передачу и отделку (квартиры без отделки) и срок проекта становится совсем туманным.

А я думаю, что времени предостаточно, что бы застройщик построил в сроки такой не большой ЖК. 

Ну тем, кто хочет получить квартиру быстро, то конечно этот жк не подходит, а кому некспеху то можно и обождать.

 

Неплохо по цене/местоположению, но по срокам стройки - рекордсмен.

В проекте ДДУ на сайте: "Планируемый срок окончания строительства Объекта недвижимости и получения разрешения на ввод Объекта недвижимости в эксплуатацию: до 03 апреля 2020 года".

Плюсуем срок на передачу и отделку (квартиры без отделки) и срок проекта становится совсем туманным.

 

ну почему туманным? в среднем это от 3 месяцев до полугода. В особо удачных случаях - месяц, два, но это редкость.

А с каких пор 2.5 года на стройку стало туманным? )

Обратите внимание

ну почему туманным? в среднем это от 3 месяцев до полугода. В особо удачных случаях - месяц, два, но это редкость.

А с каких пор 2.5 года на стройку стало туманным? )

Обычно успевают за 3 мес. выдавать, так что не надо тут нагнетать...

Главное что бы построили...

А МЖК закрыли? вроде бы ЖК этот строиться прям рядом с ним или я ошибаюсь? Да и железная дорога там довольно близко, вероятнее всего шум поездов будет постоянно  :sad:

Но я не утверждаю, т.к. на объекте не была, просто раньше работала неподалеку.

А МЖК закрыли? вроде бы ЖК этот строиться прям рядом с ним или я ошибаюсь? Да и железная дорога там довольно близко, вероятнее всего шум поездов будет постоянно  :sad:

Но я не утверждаю, т.к. на объекте не была, просто раньше работала неподалеку.

как  я слышал, там в районе будет масштабная реорганизация всей промышленности.

Добрый день! Меня зовут Александр!

Добрый день! Меня зовут Александр!

????

как  я слышал, там в районе будет масштабная реорганизация всей промышленности.

А в какие сроки то?

Строить бы начали нормально

А в какие сроки то?

Строить бы начали нормально

Нету, конкретных сроков, это будет постепенно происходить

А МЖК закрыли? вроде бы ЖК этот строиться прям рядом с ним или я ошибаюсь? Да и железная дорога там довольно близко, вероятнее всего шум поездов будет постоянно :sad:
Но я не утверждаю, т.к. на объекте не была, просто раньше работала неподалеку.


Мжк не закрыли - живее всех живых...
Не приятное соседство + маслобаза, куда часто вагоны загоняют.
+ общежития и дома мжк с непонятным контингетом.
Если их только в этот дом не переселят, а мжк перестроят. А там дом с видом в промзону.
Посмотрим как сбербанк будет финансировать, пока фундамент начали частично заливать не докопав котлован - надолго всё.
Хотелось бы по быстрее и район новый вместо промзоны.

Мжк не закрыли - живее всех живых...
Не приятное соседство + маслобаза, куда часто вагоны загоняют.
+ общежития и дома мжк с непонятным контингетом.
Если их только в этот дом не переселят, а мжк перестроят. А там дом с видом в промзону.
Посмотрим как сбербанк будет финансировать, пока фундамент начали частично заливать не докопав котлован - надолго всё.
Хотелось бы по быстрее и район новый вместо промзоны.

Когда котлован большой, то все так делают для наоборот экономии времени.

Ни кого сюда не переселят, шутите чтоль?

Я живу в этом районе и вот смотрю на всю это строительство и не понимаю как этот новый дом будет смотреться среди пятиэтажек и жирокомбината который закрывать не собираются

Я живу в этом районе и вот смотрю на всю это строительство и не понимаю как этот новый дом будет смотреться среди пятиэтажек и жирокомбината который закрывать не собираются


Для жирокомбината строятся новые помещения в лыткарино, в 18-19 плановый переезд. А вся его территория так же будет застроена жилыми домами.

Для жирокомбината строятся новые помещения в лыткарино, в 18-19 плановый переезд. А вся его территория так же будет застроена жилыми домами.

То есть эти пятиэтажки попадают под реновацию? А комбинат когда закроют?

Посмотрите план развития промзон в Москве, многие территории кардинально изменяться, в том числе и эта + программа реновации. Смотреть надо не на сейчас, а в будущее. Вспомните развитие Марьино, Бутово. Если ждать не хотите, то выбирайте другой объект так как выбор новостроек сейчас огромный.

То есть эти пятиэтажки попадают под реновацию? А комбинат когда закроют?

Там несколько домов всего жилых, один из них точно в реновации.
Комбинат закроют когда он переедет) на сайте правительства написано про реорганизацию данной промзоны, поищите информацию.
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов