Отзывы ЖК Грани

  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Так ведь именно эта-то дата и неизвестна!!!!!!!

Так вам же назвали примерное время которое занимает получение РВЭ.

Также есть дата у вас в дду. Зачем волноваться?

Объявления

Я так понимаю вы дду в глаза не видели да?
Дальше с вами общаться не вижу смысла, все адекватные дольщики ждут РВЭ в течении недели-двух.

Еще раз для неадекватных повторите, пожалуйста, ОТ КАКОЙ ДАТЫ НАЧИНАЕТСЯ ОТСЧЕТ НЕДЕЛИ-ДВУХ? От 3.04, которая в дду указывается как срок ввода в эксплуатацию? Или от 3.10? Больше в дду, который вы мне рекомендуете изучить (отчитываюсь:изучен) НЕТ!

Еще раз для неадекватных повторите, пожалуйста, ОТ КАКОЙ ДАТЫ НАЧИНАЕТСЯ ОТСЧЕТ НЕДЕЛИ-ДВУХ? От 3.04, которая в дду указывается как срок ввода в эксплуатацию? Или от 3.10? Больше в дду, который вы мне рекомендуете изучить (отчитываюсь:изучен) НЕТ!

Такой мирный форум был  :cray:  :cray:  :cray: думаю Grenie имеет в виду с момента получения ЗОСа, неделю или две. На самом деле, главное чтобы ключи вовремя дали, а то мы уже тут все переругались.

 

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Такой мирный форум был :cray: :cray: :cray: думаю Grenie имеет в виду с момента получения ЗОСа, неделю или две. На самом деле, главное чтобы ключи вовремя дали, а то мы уже тут все переругались.


Я так понимаю, что эта волшебная дата, от которой должен начаться великий отсчет в количестве одной-двух недель, известна только Greni, но никак не Основе и тем более нам, дольщикам

Я так понимаю, что эта волшебная дата, от которой должен начаться великий отсчет в количестве одной-двух недель, известна только Greni, но никак не Основе и тем более нам, дольщикам


А я полагаю, что с момента получения ЗОСа, но я бы не стал бы предсказывать две-три недели, а всё-таки настраивался на месяц, судя по опыту остальных новостроек. В мае РВ, в июне ключи, сценарий более чем радужный, если конечно так и будет.
Обратите внимание

Еще раз для неадекватных повторите, пожалуйста, ОТ КАКОЙ ДАТЫ НАЧИНАЕТСЯ ОТСЧЕТ НЕДЕЛИ-ДВУХ? От 3.04, которая в дду указывается как срок ввода в эксплуатацию? Или от 3.10? Больше в дду, который вы мне рекомендуете изучить (отчитываюсь:изучен) НЕТ!

Раз вы ничего не понимаете с 10-го раза!

С вами я диалог вести больше не имею желания!

Сидите и ждите ключи, есть вопросы идите в офис продаж!

А я полагаю, что с момента получения ЗОСа, но я бы не стал бы предсказывать две-три недели, а всё-таки настраивался на месяц, судя по опыту остальных новостроек. В мае РВ, в июне ключи, сценарий более чем радужный, если конечно так и будет.


А почему именно в мае РВ?

Раз вы ничего не понимаете с 10-го раза!
С вами я диалог вести больше не имею желания!
Сидите и ждите ключи, есть вопросы идите в офис продаж!

Уважаемый, извините, но вы сами в разговор влезли. Поэтому идите туда, откуда пришли.

И я без ваших указаний спрошу и у застроя, и в Правительстве Москвы

Попейте чай, зеленый с мятой, успокойтесь

Уважаемый, извините, но вы сами в разговор влезли. Поэтому идите туда, откуда пришли.

И я без ваших указаний спрошу и у застроя, и в Правительстве Москвы

Попейте чай, зеленый с мятой, успокойтесь

Вам тоже самое ответят, если ответят вообще.

К тому времени поймете может от какой даты считать)

Вам тоже самое ответят, если ответят вообще.
К тому времени поймете может от какой даты считать)

Ну что, многоуважаемый, стройка встала?

А документов на ввод как не было так и нет

ГОСПОДИ ЧТО ДЕЛАЕТСЯ!!!!!!!!

Ну что, многоуважаемый, стройка встала?

А документов на ввод как не было так и нет

 

 

Так остановили строительные работы, не работы с документацией, а РВ, это как раз в большей части документации касается. Ну, а говорить о том, что вина застройщика в том, что мэр выпустил указ, как минимум странно

Так остановили строительные работы, не работы с документацией, а РВ, это как раз в большей части документации касается. Ну, а говорить о том, что вина застройщика в том, что мэр выпустил указ, как минимум странно

1. Я тоже надеюсь, что работа с документацией продолжается
2. Вины основы в указах мэра абсолютно нет никакой. Вина в том, что тупили на каждом этапе и не успели получить разрешение до 3.04

1. Я тоже надеюсь, что работа с документацией продолжается
2. Вины основы в указах мэра абсолютно нет никакой. Вина в том, что тупили на каждом этапе и не успели получить разрешение до 3.04

 

 

Не думаю, что можно ставить это в вину застройщику, ведь дата получения РВ планируемая. Смысла делать лишних телодвижений пока не вижу, так как до получения ключей еще время есть.

Не думаю, что можно ставить это в вину застройщику, ведь дата получения РВ планируемая. Смысла делать лишних телодвижений пока не вижу, так как до получения ключей еще время есть.

Конечно же застройщик не при делах. Все вокруг виноваты кроме него.
Кстати, здесь кто-то писал, что за недостоверную информацию на сайте можно от ФАС огрести. А как же новость декабря на сайте о получении ЗОС в январе? Обманывать не мешки ворочать, извините за мой французский, но в данном случае без этого никак не получается.

Конечно же застройщик не при делах. Все вокруг виноваты кроме него.
Кстати, здесь кто-то писал, что за недостоверную информацию на сайте можно от ФАС огрести. А как же новость декабря на сайте о получении ЗОС в январе? Обманывать не мешки ворочать, извините за мой французский, но в данном случае без этого никак не получается.

Кто все-то? Надзорные органы и чиновники, так они всегда во всем виноваты.
Ссылку на новость скинете?

Ну что, многоуважаемый, стройка встала?

А документов на ввод как не было так и нет

Мне интересно вы по чьему заказу работаете?)
В районе вроде конкурентов нет.

А что строить то вам нужно? Дом готов. :rofl: 
Вы хоть в курсе как проект называется?

Кто все-то? Надзорные органы и чиновники, так они всегда во всем виноваты.
Ссылку на новость скинете?

https://grani-house....ovannogo-sroka/

 

 

Так они пишут, что в планах компании, а не о том, что они получат ЗОС до конца года. Думаю не стоит объяснять, что стройка сложный технологический процесс, в котором с точностью до дня сложно все просчитать и это не всегда связано только со строительством непосредственно, слишком много зависимых друг от друга обстоятельств

  • Назад
  • Страница 11 из 13
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов