Отзывы ЖК Грани

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Там несколько домов всего жилых, один из них точно в реновации.
Комбинат закроют когда он переедет) на сайте правительства написано про реорганизацию данной промзоны, поищите информацию.

Остальные аварийные или что? Я просто с этим районом не знаком, переезжаю

Остальные аварийные или что? Я просто с этим районом не знаком, переезжаю

Я имею в виду дома около МЖК, жилой массив основной начинается через дорогу, а около МЖК всего несколько домов жилых.
В долгосрочной перспективе, думаю, район будет расти, т.к. «Текстильщики» будет вторым кольцом метро, а там где транспортная доступность - всегда развитая инфраструктура и жилая застройка.
Объявления Все объявления

Я имею в виду дома около МЖК, жилой массив основной начинается через дорогу, а около МЖК всего несколько домов жилых.
В долгосрочной перспективе, думаю, район будет расти, т.к. «Текстильщики» будет вторым кольцом метро, а там где транспортная доступность - всегда развитая инфраструктура и жилая застройка.

перспектива очень радужная, главное чтобы правда пром зону реорганизовали для начала

  • Finde1965 это нравится

перспектива очень радужная, главное чтобы правда пром зону реорганизовали для начала


Чем ближе к открытию метро и ТПУ, тем быстрее будет реорганизация. Территория у мжк большая, можно много жилья построить и заработать денег застройщикам :)
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! Скидки до 30 000 р/м2. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Чем ближе к открытию метро и ТПУ, тем быстрее будет реорганизация. Территория у мжк большая, можно много жилья построить и заработать денег застройщикам :)

а проблем с переводом таких земель под жилье не будет?

а проблем с переводом таких земель под жилье не будет?


Это же программа правительства москвы, какие проблемы?) реновация же предполагает, в том числе, ликвидацию промзон.
Обратите внимание

Это же программа правительства москвы, какие проблемы?) реновация же предполагает, в том числе, ликвидацию промзон.

Вот как раз из-за этого и возникают данные вопросы.

Это же программа правительства москвы, какие проблемы?) реновация же предполагает, в том числе, ликвидацию промзон.

 

Даже у застройщиков работающих под началом этой программы могут быть проблемы. По крайней мере практика это показывает..

Это же программа правительства москвы, какие проблемы?) реновация же предполагает, в том числе, ликвидацию промзон.

понятно что предполагает, но как же проверяют земли на пригодность к жилой застройке перед началом стройки

понятно что предполагает, но как же проверяют земли на пригодность к жилой застройке перед началом стройки


А чем они могут быть непригодны?

А чем они могут быть непригодны?

К примеру грунт неустойчивый, радиоактивный фон, мусор зарыт и т.п.

К примеру грунт неустойчивый, радиоактивный фон, мусор зарыт и т.п.

Ну вы конечно напридумываете :)
Посмотрите фотки хода строительства, желтенький чистенький песочек, какой мусор? Радиоактивный фон откуда? Ну а неустойчивый грунт это уже совсем смешно, территория МЖК застроена зданиями и всё на месте :)

Ну вы конечно напридумываете :)
Посмотрите фотки хода строительства, желтенький чистенький песочек, какой мусор? Радиоактивный фон откуда? Ну а неустойчивый грунт это уже совсем смешно, территория МЖК застроена зданиями и всё на месте :)

Я же не говорю, что они там есть, человек спросил какие могут причины для отказа.

Ну вы конечно напридумываете :)
Посмотрите фотки хода строительства, желтенький чистенький песочек, какой мусор? Радиоактивный фон откуда? Ну а неустойчивый грунт это уже совсем смешно, территория МЖК застроена зданиями и всё на месте :)

 

В нашем случае все довольно радужно.

Главное чтобы после сдачи новая информация не всплыла

В нашем случае все довольно радужно.
Главное чтобы после сдачи новая информация не всплыла

Так-то да, а то все жильцы получат приставку к имени - фон :)

К чему эти фантазии? Читайте документацию, не для себя же застройщик её выкладывает.

http://grani-house.r...f6782bec5db.pdf

3.1.3. Топографические, инженерно-геологические, экологические, гидрологические, метеорологические и климатические условия территории, на которой предполагается осуществлять строительство....

К чему эти фантазии? Читайте документацию, не для себя же застройщик её выкладывает.

http://grani-house.r...f6782bec5db.pdf

3.1.3. Топографические, инженерно-геологические, экологические, гидрологические, метеорологические и климатические условия территории, на которой предполагается осуществлять строительство....

А вот то что сейчас происходит на площадке это вообще по графику?

А вот то что сейчас происходит на площадке это вообще по графику?

По-вашему медленно работают?

По-вашему медленно работают?

Да очень

Да очень

по проектной декларации в 4 квартале 18 года готовность дома - 40%. Учитывая что фундаментные работы закончены и дом сейчас уже пойдет ввысь, мне кажется примерно в сроки всё идет. В любом случае о темпах строительства говорить рано, т.к. они могут нагнать доп бригад и ускориться в 2 раза в любой момент. Другой дело, что оно им надо если они сами понимают что идут в графике?

  • Назад
  • Страница 2 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов