Отзывы ЖК Грани

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Тогда тем более снесут, реновацию никто не отменял


5bc70e3239651_.png


Так здесь говорится о Рязанском проспекте, а при чем тут Грайвороновский проезд??!!

Да, я в одной из пятиэтажки живу и увы, нам ничего не говорят((, и на все мучения жителей этих несчастных домов город даёт только отписки. Вода в батареях, которая идёт от МЖК холодная и ничего сделать не могут, как не просили, проверяли. Живём с электрообогревателями. Очень ветхие дома, гнилые..

Влада, добрый день!

 

Я крайне сочувствую Вашей ситуации.

Подскажите, пожалуйста, Вы живете в каких пятиэтажках? На 1-Грайворонском или на Рязанском проспекте? Где именно все эти ужасные условия, которые Вы описываете?

Я уверена в съезде МЖК в скором времени и начале редевелопмента этой территории, может и у Вас условия изменятся. 

Объявления

Влада, добрый день!

Я крайне сочувствую Вашей ситуации.
Подскажите, пожалуйста, Вы живете в каких пятиэтажках? На 1-Грайворонском или на Рязанском проспекте? Где именно все эти ужасные условия, которые Вы описываете?
Я уверена в съезде МЖК в скором времени и начале редевелопмента этой территории, может и у Вас условия изменятся.


Спасибо большое за сочувствие!! Я живу в доме неподалеку со строящимися Гранями, в одном из трех домов Грайвороновского проезда, вода к которым подведена от МЖК и город до сих пор не может переключить все это устройство на себя. Там какая-то неращрешимая задача, дома уже почти полностью переведены на баланс города, а вот вода поступает от МЖК и не лучшего качества. Не могут переключить дома на городское водоснабжение((

Так здесь говорится о Рязанском проспекте, а при чем тут Грайвороновский проезд??!!

Так для застройки Рязанского проспекта Ваши дома и должны включить в реновацию, Вы же про 2 Грайвороновский проезд, верно?

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Так для застройки Рязанского проспекта Ваши дома и должны включить в реновацию, Вы же про 2 Грайвороновский проезд, верно?


Я живу рядом с МЖК_1й Грайвороновский проезд, в доме-бывшем общежитии МЖК. И наблюдаю стройку ЖК Грани

[quote name="Екатерина" post="903489" timestamp="1539772723"]Влада, добрый день!

Я крайне сочувствую Вашей ситуации.
Подскажите, пожалуйста, Вы живете в каких пятиэтажках? На 1-Грайворонском или на Рязанском проспекте? Где именно все эти ужасные условия, которые Вы описываете?
Я уверена в съезде МЖК в скором времени и начале редевелопмента этой территории, может и у Вас условия изменятся.

Спасибо большое за сочувствие!! Я живу в доме неподалеку со строящимися Гранями, в одном из трех домов Грайвороновского проезда, вода к которым подведена от МЖК и город до сих пор не может переключить все это устройство на себя. Там какая-то неращрешимая задача, дома уже почти полностью переведены на баланс города, а вот вода поступает от МЖК и не лучшего качества. Не могут переключить дома на городское водоснабжение((

В проектной декларации указано, что в ЖК "Грани" теплоснабжение и водоснабжение будет подавать город.

МЖК съедет, на эту территорию есть планы. 

Так что в ближайшем будущем Ваши дома также будут отключены от МЖК и перейдут на нормальное инженерно-техническое обеспечение. Будем надеяться, что у Вас тоже все решится наилучшим образом.

Обратите внимание

Я живу рядом с МЖК_1й Грайвороновский проезд, в доме-бывшем общежитии МЖК. И наблюдаю стройку ЖК Грани

Ну МЖК уберут, я выше скинула ссылку, а что касается коммуникаций, то должны вас переключить, ведь МЖК больше не будет. Кстати, Грани же будут вести свою всю развязку, может и вас к ней подключат. Но вообще странная вся эта ситуация, а кто у вас УК, Жилищник?

Ну МЖК уберут, я выше скинула ссылку, а что касается коммуникаций, то должны вас переключить, ведь МЖК больше не будет. Кстати, Грани же будут вести свою всю развязку, может и вас к ней подключат. Но вообще странная вся эта ситуация, а кто у вас УК, Жилищник?


Сейчас ГБУ Жилищник, переводили на него дома постепенно, года три... Но отопление продолжает подавать МЖК... вода холодная в батареях

Влада, подскажите, а по поводу прохода к МЦК жильцы обращались к властям с запросами? Были ли какие-то комментарии на этот счет от гос.органов?

Сейчас ГБУ Жилищник, переводили на него дома постепенно, года три... Но отопление продолжает подавать МЖК... вода холодная в батареях

 

В данном случае строительство ЖК вам на пользу пойдет, так как будут новые коммуникации к которым можно подключиться. Глядишь и вода в батареях горячая появится

Влада, подскажите, а по поводу прохода к МЦК жильцы обращались к властям с запросами? Были ли какие-то комментарии на этот счет от гос.органов?




Обращались.. Конечно.. Но только отписки... От наших домов нас никто не слышит. Удобство людей у государства на последнем месте, это факт. Ходим по путям, когда надо на МЦК. Крайне неудобно!! Вроде МЦК рядом, а не попасть на него без сломанной обуви.

Скорее всего когда перенесут МЖК, тогда и к МЦК проход нормальный будет. В любом случае застраивать будут территорию, и уж дорогу для подвоза строй материалов сделают как минимум. А там уж и пешеходная тропа появится. Ждем новостей по МЖК, все ноги оттуда растут) 

Интересно, а есть хоть одно фото места стройки, куда собираются перенести МЖК?

Интересно, а есть хоть одно фото места стройки, куда собираются перенести МЖК?

Год назад еще вырубили лес и подготовили площадку строительства в Лыткарино. Но с тех пор все затихло.

В сентябре должны были этим вопросом начать заниматься. Бумажной работы тут тоже огого. С одного места в другое комбинат перетащить - дело не быстрое.

В сентябре должны были этим вопросом начать заниматься. Бумажной работы тут тоже огого. С одного места в другое комбинат перетащить - дело не быстрое.


Ну да... Ох какое небыстрое)) Уже лет 15 пытаються перевезти. Мутное дело. Но жители старых домов ждут и ждут переселения... Может наши дети дождутся, тем более, столько было вложено сил в мжк

Я не знаю про какие вы "ГРАНИ" пишите, но наши "ГРАНИ" на улице Ленина 81 в Новосибирске сданы в марте 2017 года и более половины жильцов уже заселились. Осталось всего квартир не более 20 из 114 в доме. Наши ГРАНИ нам нравятся.

В сентябре должны были этим вопросом начать заниматься. Бумажной работы тут тоже огого. С одного места в другое комбинат перетащить - дело не быстрое.

Есть какие то движения с этим вопросом? На долгие годы бы не затянулось.

Есть какие то движения с этим вопросом? На долгие годы бы не затянулось.

информация есть в пояснительной записке по развитию городского округа Лыткарино, там этот проект значится, значит, вопрос решенный. К сожалению, не знаю, как сюда документ этот добавить.

Всем доброго времени суток! 

Несколько дней после праздников искал интересный проект для покупки жилья и вот оно - Грани, думал я. Но буквально сегодня услышал о новом великолепном проекте - юго-восточная хорда.

И по всей видимости, в будущем, с какой-то стороны окна будут выходить именно на нее. 

У кого-нибудь есть информация по этому поводу?

 

5c38e7502a736_wx1080.jpg

  • Назад
  • Страница 5 из 13
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов