Застройщик ГК "Основа"

Всем привет, предлагаю в этой теме обсудить застройщика? Кто он? Что строил он до этого? И какая репутация?

Всем привет, предлагаю в этой теме обсудить застройщика? Кто он? Что строил он до этого? И какая репутация?

Насколько я понимаю это бывшая компания Мортон, на сайте ГК Основа так написано - gk-osnova.com/history/

Сейчас они 2 ЖК строят, этот и ЖК Парад планет.

Ну если судить по прошлому статусу Мортона, то строили они много, правда год назад продали свои проекты на стадии стройки компании ПИК.

Вот как-то так!

Объявления

 

Сейчас они 2 ЖК строят, этот и ЖК Парад планет.

Ну если судить по прошлому статусу Мортона, то строили они много, правда год назад продали свои проекты на стадии стройки компании ПИК.

Вот как-то так!

 

То есть команда та же, что и раньше была в Мортоне?

Тогда в этом мало хорошего

То есть команда та же, что и раньше была в Мортоне?

Тогда в этом мало хорошего

Я не знаю кто там есть из бывших специалистов Мортона, но у руля те же лица. Не думаю, что стоит негативить, как ни как а у них есть опят в стройке домов.

Посмотрим, что тут выйдет.

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Посмотрим, что тут выйдет.

Ну пока застройщик себя не особо профессионально ведет. 

Ну пока застройщик себя не особо профессионально ведет. 

 а в чем его не профессионализм заключается?не рано ли делать выводы?

Обратите внимание

 а в чем его не профессионализм заключается?не рано ли делать выводы?

Да, я тоже не могу понять к чему такие голословные заявления? И от чего отталкивался комментатор!

Застройщик выполняет свои обещания?

Застройщик выполняет свои обещания?


Увидим в 2020 году ;)

Увидим в 2020 году ;)

Ну тут и раньше будет понятно

Ну тут и раньше будет понятно

И как это можно понять, пока ещё комплекс не сдан? 

А как их первый проект называется в Чехии? А то уже второй, а я про первый ниче не знаю

А как их первый проект называется в Чехии? А то уже второй, а я про первый ниче не знаю

Вы проект и застройщика не перепутали?

Причем тут Чехия?

У него в Москве уже более 10ти проектов.

А как их первый проект называется в Чехии? А то уже второй, а я про первый ниче не знаю

Valentinka Residence апарт комплекс, в центре Праги ес не ошибаюсь

Вы проект и застройщика не перепутали?

Причем тут Чехия?

У него в Москве уже более 10ти проектов.

Они заграницей еще строят) и уже вот 2 проект начинают в Чехии, первый недавно рвэ получил

Они заграницей еще строят) и уже вот 2 проект начинают в Чехии, первый недавно рвэ получил

Раз за них)
Просто мы сейчас в Москве,  а не в Праге)

Раз за них)
Просто мы сейчас в Москве,  а не в Праге)

У вас рассинхрон походу) задали вопрос я ответила, и что что мы в Москве) за дела застроя я интересуюь, тк покупаю у него квартиру, какая разница где я нахожусь

У вас рассинхрон походу) задали вопрос я ответила, и что что мы в Москве) за дела застроя я интересуюь, тк покупаю у него квартиру, какая разница где я нахожусь

Потерялись вы, ладно успехов вам в Праге. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов