Социальная инфраструктура в районе «NOVA Алексеевская»

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день! Вопрос наверное больше к местным жителям, кто проживает в этом районе. В связи с тем, что в "NOVA Алексеевская" не будет своей социалки, как с этим обстоят дела в районе?

Есть ли вблизи садики-школы, к примеру, реально ли будет пристроить туда детей. А также интересна информация о больницах-поликлиниках, магазинах и т.д.

Спасибо.

Добрый день! Вопрос наверное больше к местным жителям, кто проживает в этом районе. В связи с тем, что в "NOVA Алексеевская" не будет своей социалки, как с этим обстоят дела в районе?
Есть ли вблизи садики-школы, к примеру, реально ли будет пристроить туда детей. А также интересна информация о больницах-поликлиниках, магазинах и т.д.
Спасибо.

Добрый день! Вопрос наверное больше к местным жителям, кто проживает в этом районе. В связи с тем, что в "NOVA Алексеевская" не будет своей социалки, как с этим обстоят дела в районе?
Есть ли вблизи садики-школы, к примеру, реально ли будет пристроить туда детей. А также интересна информация о больницах-поликлиниках, магазинах и т.д.
Спасибо.

Пока с этим все нормально. Но! К концу 2018 выдадут ключики новоселам ЖК 1147 и ЖК Лайм. Суммарно это в аккурат 2000 квартир. Это то, что просто таки через дорогу. Имейте в виду, что владельцы апартаментов это не то же самое, что владельцы квартир. Прописки нет. Отсюда возможные трудности с садами и школами (по остаточному принципу), так как формально НЕ жители Алексеевского.
Объявления Все объявления

Житель района, спасибо, что откликнулись! Хочется о реальном положении дел услышать, а не рассказы продавцов, спасибо.

 

 

Но! К концу 2018 выдадут ключики новоселам ЖК 1147 и ЖК Лайм. Суммарно это в аккурат 2000 квартир. Это то, что просто таки через дорогу.

 

А в 1147 разве не свои садик и школа предусмотрены?

 

 

Имейте в виду, что владельцы апартаментов это не то же самое, что владельцы квартир. Прописки нет. Отсюда возможные трудности с садами и школами (по остаточному принципу), так как формально НЕ жители Алексеевского.

 

Это я знаю, да.

Житель района, спасибо, что откликнулись! Хочется о реальном положении дел услышать, а не рассказы продавцов, спасибо.




А в 1147 разве не свои садик и школа предусмотрены?
Предусмотрен ЧАСТНЫЙ детский сад. Количество мест не коррелирует с количеством квартир. Расценки пока неизвестны, возможно, не все смогут себе это позволить. А никакой школы не было и не будет.




Это я знаю, да.

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Повторю, съехал комментарий.

В 1147 Предусмотрен ЧАСТНЫЙ детский сад. Количество мест не коррелирует с количеством квартир. Расценки пока неизвестны, возможно, не все смогут себе это позволить. А никакой школы не было и не будет.

Повторю, съехал комментарий.

В 1147 Предусмотрен ЧАСТНЫЙ детский сад. Количество мест не коррелирует с количеством квартир. Расценки пока неизвестны, возможно, не все смогут себе это позволить. А никакой школы не было и не будет.

 

Тогда понятно, спасибо большое. Да, в частных садиках цены "кусаются", лучше конечно в муниципальный попробовать пристроиться.

Обратите внимание

Да тут детских садов и школ куча, в Москве ведь живем. Сейчас люди на добродел пишут, что им не хватает места в школе и чуть ли не Собянин тебе местечко вакантное выдает. Все проблемы решаемы.

Да тут детских садов и школ куча, в Москве ведь живем. Сейчас люди на добродел пишут, что им не хватает места в школе и чуть ли не Собянин тебе местечко вакантное выдает. Все проблемы решаемы.

Вы это серьезно?

Вы это серьезно?

Если у вас реально есть проблемы с поступлением в дет.сад, школу или вас отказались принимать в больнице, опишите здесь вашу проблему. А воду в ступе толочь я с вами не собираюсь. Район нормальный, проспект мира. Что еще надо?

Если у вас реально есть проблемы с поступлением в дет.сад, школу или вас отказались принимать в больнице, опишите здесь вашу проблему. А воду в ступе толочь я с вами не собираюсь. Район нормальный, проспект мира. Что еще надо?

Я думаю это проблема из-за прописки или даже еще с чем то

Я думаю это проблема из-за прописки или даже еще с чем то


Товарисч «бузинес» не вполне в теме. Его задача - продавать апартаменты. По стилю и слогу это очевидно :)

Если у вас реально есть проблемы с поступлением в дет.сад, школу или вас отказались принимать в больнице, опишите здесь вашу проблему. А воду в ступе толочь я с вами не собираюсь. Район нормальный, проспект мира. Что еще надо?

Проблемы с детскими садами есть практически у всех в Москве и в большинстве районов садики и школы переполнены. Вот и вся проблема. Что можно сейчас описывать, когда ЖК еще не построен?

Проблемы с детскими садами есть практически у всех в Москве и в большинстве районов садики и школы переполнены. Вот и вся проблема. Что можно сейчас описывать, когда ЖК еще не построен?

В этом конкретно районе проблемы есть уже сейчас. Впереди сдача 1147, Лайма ( это около у тысяч квартир). Серебряный фонтан ещё (там и квартиры, и апартаменты). Школы и сады для купивших апартаменты будут в последнюю очередь, по остаточному принципу, так как там нет прописки. Вот и все. Остальное враньё.

В этом конкретно районе проблемы есть уже сейчас. Впереди сдача 1147, Лайма ( это около у тысяч квартир). Серебряный фонтан ещё (там и квартиры, и апартаменты). Школы и сады для купивших апартаменты будут в последнюю очередь, по остаточному принципу, так как там нет прописки. Вот и все. Остальное враньё.

А под 1147 и Лайм школу, садик строить собираются? 

А под 1147 и Лайм школу, садик строить собираются? 

Никто ничего строить не собирается, так что проблем не избежать, в округе все переполнено

Никто ничего строить не собирается, так что проблем не избежать, в округе все переполнено

Чистая правда. Во дворе 1147 будет небольшой ЧАСТНЫЙ коммерческий детский сад, но его мощностей даже на этот дом не хватит, да и цены будут коммерческие. Лайм и 1147 в сумме это 2000 квартир (включая большие квартиры для больших семей). Так что думайте сами.

Зачем жителям NOVA-Алексеевская нужен детский сад и школа?
Судя по нарезке и планировках - тут будут жить холостяки.
+ Подземный паркинг, кафе/ресторан - в гостинице, отделение банка и супермаркет на 1 этаже, студия красоты и здоровья.
На вторых этаж - конференц-зал (гостиница), офисы и фитнес с баром.
Что еще нужно холостяку ?
Закажу уборку и оставлю вещи вещи в химчистке. Ну может быть закажу пару раз ужин в кафе или ресторане...
Всё.

Зачем жителям NOVA-Алексеевская нужен детский сад и школа?Судя по нарезке и планировках - тут будут жить холостяки.+ Подземный паркинг, кафе/ресторан - в гостинице, отделение банка и супермаркет на 1 этаже, студия красоты и здоровья.На вторых этаж - конференц-зал (гостиница), офисы и фитнес с баром.Что еще нужно холостяку ?Закажу уборку и оставлю вещи вещи в химчистке. Ну может быть закажу пару раз ужин в кафе или ресторане...Всё.


Соглашаюсь. Апартаменты такой малой площади годятся для проживания холостяка или как запасное жильё - для периодической ночевки работающего главы семьи, когда нет сил и времени ехать в свой загородный дом к семье поздно-поздно вечером.

Соглашаюсь. Апартаменты такой малой площади годятся для проживания холостяка или как запасное жильё - для периодической ночевки работающего главы семьи, когда нет сил и времени ехать в свой загородный дом к семье поздно-поздно вечером.

ну да, либо студентам и т.п. в общем для неженатых 

Ближе к метро вся инфраструктура есть, если уж такая необходимость сложится

Так что проблем возникнуть с ней не должно

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов