Отзывы о ЖК «Prime Park» (Прайм Парк)

  • Назад
  • Страница 12 из 17
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Да, хорошо сказали, что дизайн у же более европейский и со вкусом. А моей жене больше классический стиль нравится, и у нас сейчас споры из-за этого идут.

Первый-не первый, а лично меня москва-сити не прельщает и с праймом ее не получается сравнивать, наш жк не такой аляпистый что ли будет. Более европейский, со вкусом. 

Да, хорошо сказали, что дизайн у же более европейский и со вкусом. А моей жене больше классический стиль нравится, и у нас сейчас споры из-за этого идут.

Это всегда так с женами происходит, аналогично)

Объявления

, даа противоположности притягиваются. Желаем Вам победы в вашем нелегком споре. А какие ЖК вы рассматриваете в классическом стиле? Просто интересно стало)

Да, хорошо сказали, что дизайн у же более европейский и со вкусом. А моей жене больше классический стиль нравится, и у нас сейчас споры из-за этого идут.

 

Это всегда так с женами происходит, аналогично)

Ей в Хорошевском районе ЖК Династия понравилась, говорит красиво там, и внутри и снаружи. Да не спорю, красиво, но дорого очень....А в Прайм Парке по цене прям хорошо выходит двушка...

, даа противоположности притягиваются. Желаем Вам победы в вашем нелегком споре. А какие ЖК вы рассматриваете в классическом стиле? Просто интересно стало)

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Ей в Хорошевском районе ЖК Династия понравилась, говорит красиво там, и внутри и снаружи. Да не спорю, красиво, но дорого очень....А в Прайм Парке по цене прям хорошо выходит двушка...

Слышала про этот ЖК. Там сейчас новый дом рекламируют, но особо не погружалась, мне хай-тек подавай все-таки)))

Ей в Хорошевском районе ЖК Династия понравилась, говорит красиво там, и внутри и снаружи. Да не спорю, красиво, но дорого очень....А в Прайм Парке по цене прям хорошо выходит двушка...

Хорошо, что сейчас есть с чего выбрать, а не так, как раньше, что жили все примерно в одинаковых условиях.

Обратите внимание

Слышала про этот ЖК. Там сейчас новый дом рекламируют, но особо не погружалась, мне хай-тек подавай все-таки)))

Да, это они. Но мы пока смотрим еще варианты, без выезда сложно определиться

 

Хорошо, что сейчас есть с чего выбрать, а не так, как раньше, что жили все примерно в одинаковых условиях.

Согласен с Вами)) Хотя от такого выбора глаза разбегаются)

Ну блин, извините, мы же тут не просто так потрындеть, правильно? Дольщики еженедельно посещают стройку, делают фото, далее досконально изучают результаты с проектными решениями, рендерам, фото.
Кто в теме, и следит за объектами без разжевываний моментально понял, что речь о другом типе остекления в части геометрии створок. Нижняя горизонтальная створка там просто не к чему, она вредна - она "крадёт" панорамное остекление, и не даёт ровным счётом ничего. Красоты не добавилось от того что ОДИН этаж в хаотичном порядке остеклен не как остальные СОРОК этажей, такая колхозность не добавляет веса.
А теперь о плюсах: это не ежеминутная хотелка застройщика, это действительно решение которое заложено изначально и отражено в документации. За скурпулезность плюс Застрою. За колхоз минус проектировщику, и минус Застрою - не надо было соглашаться с этим решением.
P.S. не бомбите дольщики, такие уродцы как я вам полезны :

Такие окна будут на 22 этаже.

Прикрепленные изображения

  • image-24-05-20-05-05-2.jpeg

Да, это они. Но мы пока смотрим еще варианты, без выезда сложно определиться

 

Согласен с Вами)) Хотя от такого выбора глаза разбегаются)

Не хватает только для полного счастья набитого кошелька.

А тут удаляют сообщения от собственников ?

Такие окна будут на 22 этаже.

Уже бы сделали цельное окно. Было бы красивее. 

Безоговорочный плюс этого ЖК конечно в расположении. Сделали вложение в метры гораздо позже старта продаж, соответственно платили уже дороже, но я не жалею. С удовольствием смотрю отчетные ролики 2020 года, комплекс растёт как на дрожжах. Чувствуется серьезный подход застройщика, нет перманентной боязни, что всё замёрзнет, и тебя "кинут".

Безоговорочный плюс этого ЖК конечно в расположении. Сделали вложение в метры гораздо позже старта продаж, соответственно платили уже дороже, но я не жалею. С удовольствием смотрю отчетные ролики 2020 года, комплекс растёт как на дрожжах. Чувствуется серьезный подход застройщика, нет перманентной боязни, что всё замёрзнет, и тебя "кинут".


Проверка на бота: Когда покупал и что?
Кто в паркинге был, там правда везде течет и лужи прямо стоят?
Кажется скоро дольщики вступят во вторую фазу: приёмка и выбор УК (ну как выбор, выборов нет с стране).
Все идёт к тому, что с муравейника в ~1200 квартир будут стричь неадекватные деньги 150-200 руб с м2.
Аресты земельных участков и бенефициаров покажутся детским садом.

Кажется скоро дольщики вступят во вторую фазу: приёмка и выбор УК (ну как выбор, выборов нет с стране).
Все идёт к тому, что с муравейника в ~1200 квартир будут стричь неадекватные деньги 150-200 руб с м2.
Аресты земельных участков и бенефициаров покажутся детским садом.

А вы оптимист однако, судя по нику.

А вы оптимист однако, судя по нику.


Думаю товарищ просто реалист...

Кажется скоро дольщики вступят во вторую фазу: приёмка и выбор УК (ну как выбор, выборов нет с стране).
Все идёт к тому, что с муравейника в ~1200 квартир будут стричь неадекватные деньги 150-200 руб с м2.
Аресты земельных участков и бенефициаров покажутся детским садом.

верно.

верно.

То, что проблемы будут на 100% - это факт. Этого не избежать. Вопрос только в том, насколько это быстро будет решаться. 

Куплена квартира в первой башне, сроки сдачи видимо будут немного сдвигаться из-за ковида, но ключи не за горами в принципе. Сейчас простоя нет, 60%-я готовность фасада, внутренняя территория благоустраивается и зеленеет. Радует, что делают фонтан, который будут превращать в коток на зимний период, практичное решение. 

  • Назад
  • Страница 12 из 17
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов