Отзывы о ЖК «Prime Park» (Прайм Парк)

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Всем привет, слышал, что есть такой новый проект в этой районе бизнес класса, рендеры впечатляют, но информации мало. Что за застройщик оптима девилопмент? Когда будут сдавать жк? И вообще какие то подробности хотелось бы узнать

наверное, это еще проект,поэтому информации мало

удивило меня очень наличие отделки в таком комплексе, кому она нужна?

Объявления Все объявления

наверное, это еще проект,поэтому информации мало

удивило меня очень наличие отделки в таком комплексе, кому она нужна?

 

Ну а почему нет? Может людям хочется купить сразу с отделкой и въехать или сдавать

такое количество квартир в бизнес классе....что то новенькое, этакий бизнес муравейник

ладно хоть студий нет

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.

такое количество квартир в бизнес классе....что то новенькое, этакий бизнес муравейник

ладно хоть студий нет

 

главное сколько будет м/мест, в бизнесе они соответствуют количеству квартир

Соотношение квартир и машиномест 0.6
Обратите внимание

Соотношение квартир и машиномест 0.6

 

Они наверное цену заломят такую, что половина людей задумается о целесообразности покупки машиноместа ) 

Они наверное цену заломят такую, что половина людей задумается о целесообразности покупки машиноместа ) 

 

Почему думаете, что заломят? Если заломят никто не будет покупать, а им это тоже не выгодно

Они наверное цену заломят такую, что половина людей задумается о целесообразности покупки машиноместа ) 

 

При таком количестве нет смысла заламывать, иначе точно не распродадут

При таком количестве нет смысла заламывать, иначе точно не распродадут

Правильно, а если что, будете машины в соседнем дворе ставить, там места много свободного

Правильно, а если что, будете машины в соседнем дворе ставить, там места много свободного

Да, замечательная идея, а ещё можно ставить на газоне, почему бы нет)))

Да, замечательная идея, а ещё можно ставить на газоне, почему бы нет)))

Меня тоже поражают такие предложения) Не думают люди о других. 

Меня тоже поражают такие предложения


Какие именно?

Какие именно?

Поставить машину у кого-то на голове.

Поставить машину у кого-то на голове.


Странно, что вас не поражают предложения не выкупать дорогие парковки, при отсутствии на территории ЖК бесплатных парковочных мест. Вы и ваши соседи не выкупившие парковку где планируете автомобиль ставить?

Странно, что вас не поражают предложения не выкупать дорогие парковки, при отсутствии на территории ЖК бесплатных парковочных мест. Вы и ваши соседи не выкупившие парковку где планируете автомобиль ставить?

На газонах.

На газонах.

Мужииик  :good:  :good:  :good: 

Странно, что вас не поражают предложения не выкупать дорогие парковки, при отсутствии на территории ЖК бесплатных парковочных мест. Вы и ваши соседи не выкупившие парковку где планируете автомобиль ставить?

 

А разве паркоместа уже в продаже?

А разве паркоместа уже в продаже?

Нет, но фантазии на тему - "дорого брать не будем"  уже начались 

Нет, но фантазии на тему - "дорого брать не будем"  уже начались 

Думаю, что цена адекватная будет.

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов