Отзывы ЖК "20&20"

Может кто-то из дольщиков подсказать стоит или нет покупать тут квартиру? Рассматриваем этот ЖК в качестве покупки и собираем информацию, времени не много, ведь скоро сдача в эксплуатацию.

Хотелось бы узнать подробности о жк, может какие есть подводные камни?

Успеют ли в срок сдать? Сдача вроде в декабре 2017 года

Объявления

Успеют ли в срок сдать? Сдача вроде в декабре 2017 года

Вроде о переносе сроков ни кто ни чего не говорит, мы пока не узнавали точно, думали по инету пока почитать.

А так по фотоотчетам готовность высокая, думаю успеют во время.

Вроде о переносе сроков ни кто ни чего не говорит, мы пока не узнавали точно, думали по инету пока почитать.

А так по фотоотчетам готовность высокая, думаю успеют во время.

так может лучше сдачу подождать,не думаю, что цена сильно изменится уж, зато спокойнее будите

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

ну смотря до какой стадии ждать, от стадии и цена зависит

Вроде о переносе сроков ни кто ни чего не говорит, мы пока не узнавали точно, думали по инету пока почитать.

А так по фотоотчетам готовность высокая, думаю успеют во время.

 

Для вас принципиально важно когда сдадут? Главное что дома будут построены, а если даже и будет задержка, то на небольшой срок. Можете конечно подождать, но от этого цена только вырастит.

Обратите внимание

Для вас принципиально важно когда сдадут? Главное что дома будут построены, а если даже и будет задержка, то на небольшой срок. Можете конечно подождать, но от этого цена только вырастит.

Ну так я не собираюсь ждать до самой сдачи...

Да и своя квартира нужна...

У нас ДДУ срок 4 квартал 2018, но думаю что март-апрель сдадут

У нас ДДУ срок 4 квартал 2018, но думаю что март-апрель сдадут

Уточняйте, что именно март-апрель 2019 года, а пока выдадут всем ключи так вообще июнь 2019г

Вообще то я март-апрель 2018 имела ввиду. Декабрь 2018 - это самый крайний срок по ДДУ, после него уже начинается просрочка с сооветствующими штрафными санкциями по 214 фз. В выходные была возле стройплощадки, внешне дома выглядят готовыми. Видимо сейчас делается отделка МОПов. Рабочие на площадке есть, даже в выходные. Работа кипит. Откуда у Вас такой пессимизм по срокам?

Уважаемые дольщики!
Нужен ли вам здесь закрытый форум с доступом по номеру телефона и первой странице ДДУ?

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Нужен

Нужен

Завтра будет создан закрытый форум. Доступ туда будут иметь только реальные дольщики.

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Завтра будет создан закрытый форум. Доступ туда будут иметь только реальные дольщики.

 

Завтра будет создан закрытый форум. Доступ туда будут иметь только реальные дольщики.

Впервые увидела ваш форум. Я являюсь дольщиком. Как получить доступ к форуму дольщиков для обсуждения наболевших вопросов?

Впервые увидела ваш форум. Я являюсь дольщиком. Как получить доступ к форуму дольщиков для обсуждения наболевших вопросов?

Добрый день.
Нажимаете на форму "закрытый форум" там загружаете первый лист ДДУ можно со скрытыми персональными данными и указываете телефон. Приходит смс для завершения регистрации.
Только в закрытом форуме тоже тишина - последний сообщение почти 1,5 месячной давности
  • xxxDanielxxx это нравится

Добрый день.
Нажимаете на форму "закрытый форум" там загружаете первый лист ДДУ можно со скрытыми персональными данными и указываете телефон. Приходит смс для завершения регистрации.
Только в закрытом форуме тоже тишина - последний сообщение почти 1,5 месячной давности

Такие вот активные соседи к сожалению. Также для начала нужно зарегистрироваться на открытом форуме.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов