Отзывы ЖК "Днепропетровская 37"

  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Предлагаем к Вашему обсуждению жилой комплекс "Днепропетровская 37". Данный проект относится к комфорт-классу, имеет хорошее расположение. Так же проектом предусмотрен подземный паркинг.

5a1e7c64504e1_42.jpg

 

я про него уже слышала, не понравилось что нет про него информации почти, на разных сайтах вообще пишут что попало, даже не понятно в итоге что за дом то будет и один ли

Объявления

я про него уже слышала, не понравилось что нет про него информации почти, на разных сайтах вообще пишут что попало, даже не понятно в итоге что за дом то будет и один ли

я не особо понял как в одном доме они решили сочетать апартаменты и квартиры, я бы с апартниками жить не хотел, да и в чем смысл ??

А чем отличаются жильцы апартаментов и в квартирах?

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

А чем отличаются жильцы апартаментов и в квартирах?

да апарты покупают под сдачи, кто их купит для себя,тем более когда тут же есть квартиры??смысл?

Вроде, у них отдельный корпус под апартаменты, а так, ничего, симпатично и цена вменяемая для центра города.

Обратите внимание

А квартиры будут с какой отделкой сдаваться? Или под черновую?

Вроде, у них отдельный корпус под апартаменты, а так, ничего, симпатично и цена вменяемая для центра города.

я вот пока не понимаю проект,у них 3 корпуса и офисный блок, так вот апартаменты будут в офисном блоке или в одном из корпусов?если отдельно уже лучше, но там территории то не много куда они лепить корпуса эти будут не пойму

А квартиры будут с какой отделкой сдаваться? Или под черновую?

вроде без отделки

Возможность заказать отделку у застройщика будет или нет? Голую квартиру сдадут?

Возможность заказать отделку у застройщика будет или нет? Голую квартиру сдадут?

да за Ваши деньги все что угодно, норман же сотрудничает с ремстройсервисом, так что ремонт можете заказать, но учтите там все довольно простенько

да за Ваши деньги все что угодно, норман же сотрудничает с ремстройсервисом, так что ремонт можете заказать, но учтите там все довольно простенько

Ну, не знаю, я вообще не признаю отделку от застройщика, мне кажется лучше воспользоваться услугами частных компаний

Ну, не знаю, я вообще не признаю отделку от застройщика, мне кажется лучше воспользоваться услугами частных компаний

Тем более в таком доме, уж если брать квартиру то самому делать нормальный ремонт, согласитесь?

А что про застройщика известно? Впервые слышал о таком, узнал только что они существуют с 2012 года и это их первый объект. По сути риски вложения довольно велики.

А что про застройщика известно? Впервые слышал о таком, узнал только что они существуют с 2012 года и это их первый объект. По сути риски вложения довольно велики.

Они говорят, что группа компаний и это их 14-й объект.

Они говорят, что группа компаний и это их 14-й объект.

а какая именно группа?что они строили вообще до этого?я тоже информации не нашел

а какая именно группа?что они строили вообще до этого?я тоже информации не нашел

Так по сути любой застройщик это группа компаний. Так, как для каждого объекта создаётся новая дочерняя компания 

Так по сути любой застройщик это группа компаний. Так, как для каждого объекта создаётся новая дочерняя компания 

Да, так и есть, это небольшие компании, которые имеют крошечный уставной капитал. И служат только одной цели сократить налоги

Вот вот, так что переживать не стоит из-за размера уставного капитала 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

С высоты все это совсем не привлекательно смотрится

не сразу соориентировался по месту самого дома, пока как это будет на рендере и в жизни не понятно

  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов