Обсуждение третьей очереди

Решил так как очередь не запланированная, про нее вынести в отдельную тему, сегодня узнал,что оказывается все получили разрешение на строительство

до последнего честно говоря думал - ничего не будет

Да уж, с учетом того что они давно уже продают квартиры в третьей очереди без разрешения..разве так можно?

Объявления Все объявления

Да уж, с учетом того что они давно уже продают квартиры в третьей очереди без разрешения..разве так можно?

 

Ну если открыто продают - значит никто не против ) В любом случае договор можно расторгнут, в случае невыполнения застройщиком своих обязательств, которые прописаны в дду. 

Не понимаю в чем проблема? Нет разрешения на стройку 3 очереди или что?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 60 000 ₽ в месяц. Скидка 15%.
Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!

Не понимаю в чем проблема? Нет разрешения на стройку 3 очереди или что?

все ок,просто квартиры на 3ю очередь начали продавать намного раньше чем получили Разрешение на стройку этой самой очереди

все ок,просто квартиры на 3ю очередь начали продавать намного раньше чем получили Разрешение на стройку этой самой очереди

 

А когда стройка стартует, может вы в курсе?

Обратите внимание

А когда стройка стартует, может вы в курсе?

Я не особо понимаю пионер

Стройка вроде как активно идет,Но!! на сайте они не выкладывают ни проектную,ни фото,ни видео о ходе стройки 3 очереди

Вроде с землей дела улажены так почему все это держится в тайне и все новости можно получить только от менеджеров?? мне странно

А когда стройка стартует, может вы в курсе?

Квартиры они еще летом начали бронировать по предоплате
И стоили они там на начало не дешево совсем, сейчас не знаю что там с ценами

А когда стройка стартует, может вы в курсе?

первые фотографии только появились на их сайте5afd552b0bbfe_20180517150946.png

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов