13 корпус

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

13 корпус достроили и теперь скидки до 12% обещают.

13 корпус достроили и теперь скидки до 12% обещают.

Ага. Говорят не упустите возможность сэкономить до 1 048 171 рублей. Кто-нибудь узнавал подробности? Реальная скидка или замануха?

Объявления

Ага. Говорят не упустите возможность сэкономить до 1 048 171 рублей. Кто-нибудь узнавал подробности? Реальная скидка или замануха?

Ну на однокомнатную квартиру вам понятно никто скидку в миллион не даст. Это, наверно, на самые большие квартиры так получается.

Ну на однокомнатную квартиру вам понятно никто скидку в миллион не даст. Это, наверно, на самые большие квартиры так получается.

 

А разве скидка распространяется не на весь пул квартир? Только на определенные? 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Это понятно. Я имею ввиду, может это их обычные цены под скидку замаскированы

Это понятно. Я имею ввиду, может это их обычные цены под скидку замаскированы

 

У всех по разному, но зачастую так и есть - перед праздниками цену поднимают, а потом делают скидки, знаем мы такие трюки ))

Обратите внимание

А разве скидка распространяется не на весь пул квартир? Только на определенные? 

Само собой, не на все

Это понятно. Я имею ввиду, может это их обычные цены под скидку замаскированы

Выяснить это будет несложно, когда они потом резко повысятся )))) Но один знакомый в другом ЖК когда брал со скидкой при сдаче корпуса, реально успел прямо перед окончанием акции

Он что и правда почти на год раньше срока сдан?

Выходит, что так )) В январе заселять уже обещают

Думаю, тут гораздо больше не от новых - не новых ЖК зависит, а то тарифов этой УК. И от репутации, само собой.

Думаю, тут гораздо больше не от новых - не новых ЖК зависит, а то тарифов этой УК. И от репутации, само собой.

Так оно и есть.

Думаю, тут гораздо больше не от новых - не новых ЖК зависит, а то тарифов этой УК. И от репутации, само собой.

 

а уже известно что за УК здесь будет? 

Принимайте поздравления все, кто получает ключи!

А что, уже ключи выдают? В очередь надо звонить записываться?

Нет, они сами позвонят, когда очередь подойдет ваша.

УК обзванивает всех и уведомляет о графике получения ключей.

Нам пока не звонили. Там пока только первый подъезд вроде обзванивают.

Ага. Говорят не упустите возможность сэкономить до 1 048 171 рублей. Кто-нибудь узнавал подробности? Реальная скидка или замануха?

узнавала. эта скидка только на одну, трехкомнатную квартиру в углу дома, низкий этаж - темная квартира.

узнавала. эта скидка только на одну, трехкомнатную квартиру в углу дома, низкий этаж - темная квартира.

А мы только на первом этаже квартиры выбираем всегда, удобно и бабушке и внуку :) Так что это для нас предложение было бы наверно, если бы еще не купили :)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов