ЖК Silver (Сильвер) отзывы

  • Назад
  • Страница 27 из 30
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед

Новую систему автоматизированного измерения уровня шума планируют протестировать на трех строительных объектах в Москве, в том числе и в многофункциональном административно-жилом комплексе с подземным гаражом по адресу: проезд Серебрякова, вл. 11–13. Об этом агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора.

– Это совместный проект Департамента информационных технологий, Мосгосстройнадзора и Департамента природопользования и охраны окружающей среды. Система позволяет проводить постоянный мониторинг уровня шума, фиксировать его превышение над установленными параметрами, вести запись, анализировать характеристики сигнала. Все это доступно через веб-интерфейс. Датчики звука устанавливаются на домах рядом со строительными объектами. Информация с них поступает в центр обработки данных и передается в надзорно-контрольные органы. С 7.00 до 23.00 за этим следит Мосгосстройнадзор, с 23.00 до 7.00 – Департамент природопользования и охраны окружающей среды. Уже зафиксировано несколько случаев превышения нормы. Если тестирование пройдет успешно, систему могут рекомендовать к использованию, – отметили в ведомстве.

На проезде Серебрякова в Свиблове ограничено движение до 15 февраля
 
Со 2 ноября по 15 февраля 2019 года из-за строительных работ введено ограничение дорожного движения на проезде Серебрякова в районе Свиблово, сообщает пресс-служба информационного центра транспортного комплекса столицы.
- Движение ограничено по 15 февраля 2019 г. на пересечении проезда Нансена и Проектируемого проезда №3660, - говорится в сообщении.
В сообщении уточняется, что ограничительные мероприятия вводятся на одной полосе в круглосуточном режиме. Автомобилистам рекомендуется учитывать введенные ограничения при выстраивании маршрута через СВАО.

Какой то маленький участочек, там перекресток небольшо и на такой длинный срок. Странно.
Объявления

Какой то маленький участочек, там перекресток небольшо и на такой длинный срок. Странно.

Они же раскопали всю площадку перед офисом продаж - видимо будут тянуть трубы дальше под проезд 

Нашёл детали про перекрытие

 

Проведение работ по объекту: «Тепловая сеть для подключения к системам теплоснабжения ПАО «МОЭК» объекта капитального строительства многофункционального административно-жилого комплекса, расположенного по адресу: г. Москва, проезд Серебрякова, вл.11-13».

с сохранением существующего количества полос за счет устройства временных уширений с поочередным занятием 1 полосы с организацией приоритетного права проезда на проезде

Тип перекрытия: Ремонтные работы. Работы ЖКХиБ
Округ: СВАО
Адрес: пр. Нансена д. 2 - проезд от ул. Нансена до пр. Серебрякова в районе д. 1 по пр. Нансена
Описание: с сохранением существующего количества полос за счет устройства временных уширений с поочередным занятием 1 полосы с организацией приоритетного права проезда на проезде
Подрядчик: ООО «Оптима Энерго»Заказчик: ПАО «МОЭК»
Телефон: +7(499)264-96-81
Перекрыто полос: 1Всего полос: 2
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Какая-то Киселевщина
  • Sirs это нравится
Обратите внимание

Какая-то Киселевщина

Очередной пиар. Я не верю, что таких людей могут посадить. Пошумят немного и всё устаканится. 

«По состоянию на 7 ноября 2018 года в жилом комплексе на проезде Серебрякова, вл. 11-13 (ЖК Silver) было заключено 224 ДДУ (28% от общего количества квартир первой очереди). Строительство продолжается согласно заявленным срокам.»
Это много или мало?
Мало. За полтора года. Пионер продаёт сильно быстрее

Мало. За полтора года. Пионер продаёт сильно быстрее


Некорректно с Пионером сравнивать. Там другой формат. В своё время почти купил там, но, считаю, вовремя остановился. Жить на проходе - не вариант. Тем более за такие деньги что они просят
Такими темпами к сдаче в эксплуатацию половина квартир ещё не будет продана и решающий голос по УК будет оставаться у застройщка

Это много или мало?

30 процентов - это не показатель, конечно, но всё равно всё раскупят рано или поздно. Вопрос только времени.

Да, просто чем быстрее выкупят и отремонтируются, тем быстрее закончится режим стройки и грязи

Да, просто чем быстрее выкупят и отремонтируются, тем быстрее закончится режим стройки и грязи

Sirs, спасибо за вопрос застройщику про облицовку гаража.
НДВ ловко, конечно, на уши лапшу вешают. Нам при покупке тоже вещали что облицуют гараж, т.к. он реально близко к дому и чтобы концепцию не нарушать и было красиво.
Ну вы только не грешите на НДВ они поют под дутку АФИ, который планы меняет на ходу.
Кто может подсказать: после получения ключей, в квартире можно сразу регистрироваться, или должен быть выполнен мало-мальский ремонт, создающий видимость проживания?
Ремонт вообще не при чем.

после получения ключей, в квартире можно сразу регистрироваться

после получения ключей нужно оформить собственность, а потом можно сразу регистироваться

Кто может подсказать: после получения ключей, в квартире можно сразу регистрироваться, или должен быть выполнен мало-мальский ремонт, создающий видимость проживания?

Да вы хоть живите в пустых стенах и спите на полу. Это ваше жильё и вы имеете право там делать, что хотите.

  • Назад
  • Страница 27 из 30
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов