ЖК Silver (Сильвер) отзывы

  • Назад
  • Страница 23 из 30
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
0eb69a977703.jpg
Вот так сейчас выглядит разрешение на строительство. Просто не серьезно!
  • Silver_2_1 это нравится

Изучали проектную документацию. Застройщик, конечно, хулиганит. Ухудшает и ухудшает условия. Из первого , что бросилось в глаза- мало того, что увеличили этажность во втором корпусе, они по проектной документации должны были сделать теплый паркинг изначально. А теперь там будет сырой, промозглый подвал, особенно зимой, т.к. в новой документации есть фраза, что в связи с увеличением этажности и увеличением нагрузки на систему отопления, паркинг отапливаться не будет.. Далее, они должны были под дом положить подушку из щебня, а сейчас пишут, что положили уплотненный грунт с щебнем -сьэкономили! Т.е предполагаю, что первое время дом будет гулять. Это первое, что в глаза бросилось. Ну и 4 корпус, разделили на 2 секции, одна под префектуру и офисы, а другая под апартаменты. Все это очень неприятно , конечно. Особенно обидно за паркинг! Он такой дорогой, а машины там что гнить будут?!А еще забыла написать про плавающие перекрытия на 16 этаже. Не осень понимаю что это такое, но доверия не внушает. Жаль тех , кто купит квартиры на верхнем этаже по бешенной цене, а у них будут проблемы с крышей!

Вы про это? "Корректировкой проектных решений по подземному гаражу: изменение схемы системы отопления: исключены отдельные ответвления на отопление для минус второго и минус первого этажей, магистральные трубопроводы системы отопления проложены под потолком минус первого этажа, с опусками к отопительным приборам; изменение схемы системы теплоснабжения отопительно вентиляционных агрегатов: исключены отдельные ответвления на теплоснабжение для минус второго и минус первого этажей, магистральные трубопроводы проложены под потолком минус первого этажа с опусками к каждому АВО; изменение тепловых нагрузок на отопление в связи с изменением внутренней температуры с +12°С до +5°С." 

Объявления
Так тут не сказано про холодный паркинг. Просто будет не отдельная магистраль, а общая
  • LUK это нравится

Я не строитель, но вроде уплотненный щебнем грунт - наоборот лучше чем щебеночная подушка. 

 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Написал вопрос застройщику про паркинг, следим

Посмотрел изменения в документации - мою двушку увеличили на 0.2 метра

Но до обмера БТИ это все теория

Обратите внимание
Сегодня смс пришло про 4 корпус, что-то я в расстройствах. Что за обман? Заведомоложный? Не знади не знали а тут раз... и решили апартаменты сделать?

Так тут не сказано про холодный паркинг. Просто будет не отдельная магистраль, а общая

Для нас, как потребителей, есть разница?

Для тех кому интересно.Стоянку и гаражи,те что перед домом предписано убрать до конца месяца.Знаю, потому что машина стоит на этой стоянке.

Для тех кому интересно.Стоянку и гаражи,те что перед домом предписано убрать до конца месяца.Знаю, потому что машина стоит на этой стоянке.

Для Вас эта новость не такая хорошая, а для нас - хорошая)) 

 

В субботу наблюдал, что одна часть гаражного кооператива занята утеплителем и фасадной плиткой, подумал, что АФИ уже выкупила часть. 

 

А сейчас получается, что все выкупила или же постановление города?)

Ого
Думаю это земля города

Ну почему же не хорошая. У меня тоже квартира в первой секции, а машину то уж найду куда ставить. А что касается предписания, то сказанно определенно-освободить территорию до 01.10.18.

Ну почему же не хорошая. У меня тоже квартира в первой секции, а машину то уж найду куда ставить. А что касается предписания, то сказанно определенно-освободить территорию до 01.10.18.

А что там будет, известно?

Расширение серебрякова
Надеюсь, что закапывание ЛЭП
А вот и ответ про паркинг

Прикрепленные изображения

  • EF57A8D2-2399-4345-BFB1-8C7291803ACB.png
  • Silver_2_1, Маррия и LUK это нравится
Слава богу!

А вот и ответ про паркинг

Ура! Спасибо!

На сайте ндв не вижу пока продажи по 4 корпусу
Ответ по паркингу порадовал, но от апартаментов еще не отошла (
  • Назад
  • Страница 23 из 30
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов