ЖК Silver (Сильвер) отзывы

  • Назад
  • Страница 25 из 30
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

Во вложении схема, глубокий лифт, мебеля затаскивать будем вглубь

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.png

Добрый день!  :smile: 

Написали, что с лифтами разобрались.

Подскажите, грузового не будет лифта? =(
Выходит только 2 пассажирских? 

А как Вы это поняли?

Объявления

А как Вы это поняли?

я не понял, я спрашиваю. )
Вверху писали, что разобрались на счет лифтов (моделей)
Вот думаю может кто, точно знает.

По фотографиям видно, что двери узкие, на грузовой не похоже.
 

Лифт грузовой, но глубокий. Не переживайте, все влезет.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Хотелось бы узнать, куда можно в нашем районе поставить машину после четырёх часов дня? Особенно хорошо было прошедшей зимой, когда половина парковочных мест была завалена снегами.
Все гаражи сносят, вместо них строят эти бизнес-муравейники. А теперь ещё и дешёвые аппараты под окнами.

На самом деле вариантов сдачи гаражей не так мало. Удаленность от м.Бот.Сад до 1.5 км Средняя стоимость съемного гаража 4000 руб в месяц.

Надеюсь, что закапывание ЛЭП

Если кто то не в курсе, то новая подземная линия ЛЭП проложена еще прошлой осенью.

Обратите внимание

Если кто то не в курсе, то новая подземная линия ЛЭП проложена еще прошлой осенью.


Не в курсе-поподробнее можно,ссылки и т.п.?
  • ДавидПарс это нравится

Не в курсе-поподробнее можно,ссылки и т.п.?

Ну какие ссылки,уважаемый.Просто я хожу вдоль этой укладки на стоянку за машиной, пообщался с прорабом, узнал что к чему, вот и все.Работы, кстати еще не до конца закончены.

Ребята, добрый день! Подскажите пожалуйста хорда пройдет под окнами ЖК ? Или около линии мцк ?
Привет. СВХ - если ехать от бот сада, то за первым по правую руку зданием по Серебрякова повернёт направо к мцк.

СЗХ - это и есть Серебрякова, который расширят - добавят по одной полосе.

Привет. СВХ - если ехать от бот сада, то за первым по правую руку зданием по Серебрякова повернёт направо к мцк.
СЗХ - это и есть Серебрякова, который расширят - добавят по одной полосе.


Может Вы знаете , а щиты вдоль устанавливать будут?
Без понятия. Мне кажется по Серебрякову трафик не изменится принципиально. Кому надо тот и так сейчас ездит по ней.

На сайте в разделе выбора квартир обновили квадратуру квартир до реальных размеров, каждый может посмотреть на сколько его кв уменьшилась/увеличилась. Если кв уменьшилась и у меня норм договор ДДУ, есть ли шансы забрать $?

Думаю что реально, но в договоре написано про уменьшение более 3 м

На сайте в разделе выбора квартир обновили квадратуру квартир до реальных размеров, каждый может посмотреть на сколько его кв уменьшилась/увеличилась. Если кв уменьшилась и у меня норм договор ДДУ, есть ли шансы забрать $?

Если такое в договоре прописано то Да. Но только через полгода-год, когда квартиру обмерят уже в сданном доме.
Но вы можете сделать переуступку прав и сейчас, если застройщик одобрит. Может к нему проще обратиться, а не на форуме спрашивать?

На сайте в разделе выбора квартир обновили квадратуру квартир до реальных размеров, каждый может посмотреть на сколько его кв уменьшилась/увеличилась. Если кв уменьшилась и у меня норм договор ДДУ, есть ли шансы забрать $?

Можете ссылку сбросить, где смотреть?
Не понимаю, как узнать на сколько изменилась кважратура моей квартиры, если она с продажи снята, потому что я ее уже купил...

Если такое в договоре прописано то Да. Но только через полгода-год, когда квартиру обмерят уже в сданном доме.
Но вы можете сделать переуступку прав и сейчас, если застройщик одобрит. Может к нему проще обратиться, а не на форуме спрашивать?

Через год от сегодняшнего дня или от сдачи?

Можете ссылку сбросить, где смотреть?
Не понимаю, как узнать на сколько изменилась кважратура моей квартиры, если она с продажи снята, потому что я ее уже купил...

Я свою тоже купил, но при этом могу посмотреть реальные (измененные) данные с сайта ПРОДАННОЙ квартиры.

 

PS при условии, что этаж не выкуплен полностью, но даже если так, то по "стояку" можно найти идентичный план.5bb3c5cb2fb45_20181002221948.png

Я свою тоже купил, но при этом могу посмотреть реальные (измененные) данные с сайта ПРОДАННОЙ квартиры.
 
PS при условии, что этаж не выкуплен полностью, но даже если так, то по "стояку" можно найти идентичный план.5bb3c5cb2fb45_20181002221948.png


Так ссылку дайте. На каком сайте смотреть то?

Так ссылку дайте. На каком сайте смотреть то?

идете на afiserebryakova.ru, выбираете любую квартиру и наблюдаете в адресной строке очень говорящий URL. Меняете нужные циферки.

 

Например, попали сюда: https://afiserebryak...n4/floor2/flat2

 

меняете циферку номера корпуса, подъезда, этажа и номера квартиры на этаже. Если последнюю цифру не знаете, попробуйте все варианты с 1 до 4. Найдёте свою квартиру.

  • Назад
  • Страница 25 из 30
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов