НА КОНКУРС

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Ребятки! Будущие соседи!‍‍сегодня 1 декабря и мы, как всякая приличная группа, как и обещали, ЗАПУСКАЕМ КОНКУРС!☝Итоги его подведём 29 декабря в 23-55, и 30 декабря вручим победителю приз!!!Это будет ОФИГЕННЫЙ, НАИВКУСНЕЙШИЙ, АБСОЛЮТНО ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ И ДИВНЫЙ НОВОГОДНИЙ ТОРТ! ДИЗАЙН ЕГО ДЕРЖИМ В СЕКРЕТЕ, НО ОБЕЩАЕМ, ЧТО ОН БУДЕТ СДЕЛАН В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ!!!☝УСЛОВИЯ КОНКУРСА ПРОСТЫ- напишите, как и почему вы выбрали наши "Две столицы"!???расскажите СВОЮ ИСТОРИЮ ВЫБОРА! А чтобы вам было легче писать, напишу свою ...))) Естественно, наша семья в конкурсе не участвует!!! Победитель будет определён по количеству ЛАЙКОВ!!!)

Моя квартира, мой выбор
Объявления Все объявления
Открываю конкурс! Сама не участвую! Жду ваших шедевров!
В этом году дому, где была квартирка моего детства, исполнилось 90 лет! В нем сыпались стены, гнили полы и искрила проводка! Вариантов было немного- отремонтировать за большие деньги или продать за маленькие. Мы остановились на втором и принялись искать варианты в нашем любимом, престижном и светлом Московском районе. Цены вызывали истерику, а планировки вводили в уныние.После очередного снижения цены на нашу"старушку", мы поняли, что свои 57 кв. м. с потолками 3 м мы можем поменять лишь на крохотную хрущевку да ещё и с доплатой. Мы приуныли.Не помню, как нашли в Интернете" Две столицы", но увидев их планировку , воодушевились. Вообще- то они были какими- то "неправильными", эти "Две Столицы"-навязчивой рекламой не душили, с риэлторами не работали,цены не задирали, планировками радовали, да ещё и сроки сдачи обещали фантастические! " Лажа, развод"-вынесли вердикт подруги и потеряли ко мне интерес. " Лажа"- согласились мы и рванули в офис. Нам повезло. )Там был Денис.Он был абсолютно лаконичен, терпелив, всегда позитивен и профессионален. Он выдержал наши ( ну, больше , конечно, мои)полгода истерик и даже маленькую семейную ссору, когда в момент подписания договора на бронь, дочка испугалась и решила отказаться.А потом была первая встреча с домом, я пришла на стройку, села напротив и долго смотрела на эти смешные серые "прямоугольнички с дырочками", которые уже носили гордое звание" Двух столиц")))). Тогда впервые мы сняли свой первый "клип")))). " БУДУЩЕЕ НЕСЁТСЯ К НАМ С ОГРОМНОЙ СКОРОСТЬЮ, НО ВПЕРВЫЕ Я СМОТРЮ НА НЕГО С НАДЕЖДОЙ.. В ЭТОМ БЕЗУМНОМ МИРЕ ЭТО ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР"))). Очень хочется надеяться, что это будет ИМЕННО ТАК))))
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
Что-то скомничаем все...

Что-то скомничаем все...

Так а Вы чего не написали?)) я давно не писала сочинения и стесняюсь, забыла как это делать!  :rofl:

Обратите внимание

Ребятки! Будущие соседи!‍‍сегодня 1 декабря и мы, как всякая приличная группа, как и обещали, ЗАПУСКАЕМ КОНКУРС!☝Итоги его подведём 29 декабря в 23-55, и 30 декабря вручим победителю приз!!!Это будет ОФИГЕННЫЙ, НАИВКУСНЕЙШИЙ, АБСОЛЮТНО ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ И ДИВНЫЙ НОВОГОДНИЙ ТОРТ! ДИЗАЙН ЕГО ДЕРЖИМ В СЕКРЕТЕ, НО ОБЕЩАЕМ, ЧТО ОН БУДЕТ СДЕЛАН В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ!!!☝УСЛОВИЯ КОНКУРСА ПРОСТЫ- напишите, как и почему вы выбрали наши "Две столицы"!???расскажите СВОЮ ИСТОРИЮ ВЫБОРА! А чтобы вам было легче писать, напишу свою ...))) Естественно, наша семья в конкурсе не участвует!!! Победитель будет определён по количеству ЛАЙКОВ!!!)

а победителя кто будет определять?) я думаю все начнут писать ближе к дате розыгрыша, сейчас все заняты рабочими проблемами) 

Ну, у нас в  уже есть первый участник! Если вас нет  пишите здесь, я перекину, потом будем голосовать!))) по количеству лайков! Как всегда, типа:" Вася, зайди в группу, проголосуй за меня, тортик вместе слопаем")))))

Ну, у нас в  уже есть первый участник! Если вас нет  пишите здесь, я перекину, потом будем голосовать!))) по количеству лайков! Как всегда, типа:" Вася, зайди в группу, проголосуй за меня, тортик вместе слопаем")))))

А тортик Вы сами будете печь?) я тогда обязательно буду участвовать) 

А тортик Вы сами будете печь?) я тогда обязательно буду участвовать)

Оооо, неееет! На это есть ооочень крутые ребята , известные и в Питере и в Москве!!! Я еле успеваю работать и кидать сюда документы, фото и позитивные песенки))), чтобы легче было ждать!!!

Оооо, неееет! На это есть ооочень крутые ребята , известные и в Питере и в Москве!!! Я еле успеваю работать и кидать сюда документы, фото и позитивные песенки))), чтобы легче было ждать!!!

тогда соберусь с мыслями и напишу скоро свое сочинение) 

Ребятки! Будущие соседи!‍‍сегодня 1 декабря и мы, как всякая приличная группа, как и обещали, ЗАПУСКАЕМ КОНКУРС!☝Итоги его подведём 29 декабря в 23-55, и 30 декабря вручим победителю приз!!!Это будет ОФИГЕННЫЙ, НАИВКУСНЕЙШИЙ, АБСОЛЮТНО ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ И ДИВНЫЙ НОВОГОДНИЙ ТОРТ! ДИЗАЙН ЕГО ДЕРЖИМ В СЕКРЕТЕ, НО ОБЕЩАЕМ, ЧТО ОН БУДЕТ СДЕЛАН В ЕДИНСТВЕННОМ ЭКЗЕМПЛЯРЕ!!!☝УСЛОВИЯ КОНКУРСА ПРОСТЫ- напишите, как и почему вы выбрали наши "Две столицы"!???расскажите СВОЮ ИСТОРИЮ ВЫБОРА! А чтобы вам было легче писать, напишу свою ...))) Естественно, наша семья в конкурсе не участвует!!! Победитель будет определён по количеству ЛАЙКОВ!!!)

У меня конечно не очень романтичная история покупки)) выбор для покупки дома был очень долгий, смотрели много районов, читал почти про всех застройщиков, начитался кучу отзывов что лучше не связываться с новыми застройщиками.... Но, парадокс -  выбор пал как раз таки на застройщика без имени!

 

Сидели в гостях обсуждали с друзьями недвижимость, потому что у всех молодые семьи и все себе ищут квартиры и услышал от друзей про это проект.  потом спросил у знакомого риелтора и мне сказали что по документам у этого застройщика все чисто, еще и цена хорошая. так что вот так просто мой выбор пал именно на ЖК Две столицы 

Отмечусь в теме.

 

Со студенчества была мечта о дружной и большой семье с двумя детьми, поэтому много сил и здоровья было положено в первое маленькое, но уютное гнездышко. После появления долгожданного первенца наша семья стала стремительно обрастать колясками, кроватками, прыгунками, ходунками, развивайками и игрушками, которые заполонили все вокруг.

Тут то и появились первые скромные мысли о расширении жилплощади. Вечерами просматривались сотни сайтов, подбиралась информация о ценах, застройщиках, подводных камнях при покупке квартиры в новостройках. Цены шокировали, а такого проекта, чтобы душе приглянулся не было. И вот осенью увидели рекламу Двух столиц - район подходящий, цены вкусные, НО! Продавались квартиры от Мортона, который уже гремел во всех новостях. Поиск и покупку квартиры отложили до пополнения семейного бюджета.

При разговорах о втором ребенке всегда упирались в габариты квартиры - места катастрофически не хватает. Новый 2017 год встречали с родственниками и под бой Курантов загадали желание - быть счастливыми. Буквально второго января мы опять просматривали новостройки, отслеживали скидки и искали новые объекты. На глаза снова попался ЖК Две столицы, у которого был только котлован и забивали сваи, но теперь продавец был другой - новый, неизвестный и без отзывов. Чем больше искали информацию о ЖК, тем больше влюблялись в планировку квартиры. Аналогов цена/планировка не было. Долго думали и сомневались насчет нового застройщика, но решились на встречу с менеджером. К концу разговора мы были готовы приобрести квартиру. Точку в наших сомнениях поставили две вещи - ипотека от Сбербанка, как гарант проверенных разрешений на строительство и дополнительная скидка, приуроченная к Новому году. Далее были несколько нервных недель по сбору документов и оформлению сделки.

В конце января мы стали счастливыми обладателями ДДУ, а еще через неделю подтвердилась очередная прекрасная новость. Теперь мы, уже вчетвером, ждем нашу квартиру. Надеемся что все будет хорошо и сбудется очередная наша мечта.

[quote name="Нолик" post="681625" timestamp="1514391466"]Отмечусь в теме.

Со студенчества была мечта о дружной и большой семье с двумя детьми, поэтому много сил и здоровья было положено в первое маленькое, но уютное гнездышко. После появления долгожданного первенца наша семья стала стремительно обрастать колясками, кроватками, прыгунками, ходунками, развивайками и игрушками, которые заполонили все вокруг.
Тут то и появились первые скромные мысли о расширении жилплощади. Вечерами просматривались сотни сайтов, подбиралась информация о ценах, застройщиках, подводных камнях при покупке квартиры в новостройках. Цены шокировали, а такого проекта, чтобы душе приглянулся не было. И вот осенью увидели рекламу Двух столиц - район подходящий, цены вкусные, НО! Продавались квартиры от Мортона, который уже гремел во всех новостях. Поиск и покупку квартиры отложили до пополнения семейного бюджета.
При разговорах о втором ребенке всегда упирались в габариты квартиры - места катастрофически не хватает. Новый 2017 год встречали с родственниками и под бой Курантов загадали желание - быть счастливыми. Буквально второго января мы опять просматривали новостройки, отслеживали скидки и искали новые объекты. На глаза снова попался ЖК Две столицы, у которого был только котлован и забивали сваи, но теперь продавец был другой - новый, неизвестный и без отзывов. Чем больше искали информацию о ЖК, тем больше влюблялись в планировку квартиры. Аналогов цена/планировка не было. Долго думали и сомневались насчет нового застройщика, но решились на встречу с менеджером. К концу разговора мы были готовы приобрести квартиру. Точку в наших сомнениях поставили две вещи - ипотека от Сбербанка, как гарант проверенных разрешений на строительство и дополнительная скидка, приуроченная к Новому году. Далее были несколько нервных недель по сбору документов и оформлению сделки.
В конце января мы стали счастливыми обладателями ДДУ, а еще через неделю подтвердилась очередная прекрасная новость. Теперь мы, уже вчетвером, ждем нашу квартиру. Надеемся что все будет хорошо и сбудется очередная наша мечта.

Голосую за Вас!

[quote name="Нолик" post="681625" timestamp="1514391466"]Отмечусь в теме.

Со студенчества была мечта о дружной и большой семье с двумя детьми, поэтому много сил и здоровья было положено в первое маленькое, но уютное гнездышко. После появления долгожданного первенца наша семья стала стремительно обрастать колясками, кроватками, прыгунками, ходунками, развивайками и игрушками, которые заполонили все вокруг.
Тут то и появились первые скромные мысли о расширении жилплощади. Вечерами просматривались сотни сайтов, подбиралась информация о ценах, застройщиках, подводных камнях при покупке квартиры в новостройках. Цены шокировали, а такого проекта, чтобы душе приглянулся не было. И вот осенью увидели рекламу Двух столиц - район подходящий, цены вкусные, НО! Продавались квартиры от Мортона, который уже гремел во всех новостях. Поиск и покупку квартиры отложили до пополнения семейного бюджета.
При разговорах о втором ребенке всегда упирались в габариты квартиры - места катастрофически не хватает. Новый 2017 год встречали с родственниками и под бой Курантов загадали желание - быть счастливыми. Буквально второго января мы опять просматривали новостройки, отслеживали скидки и искали новые объекты. На глаза снова попался ЖК Две столицы, у которого был только котлован и забивали сваи, но теперь продавец был другой - новый, неизвестный и без отзывов. Чем больше искали информацию о ЖК, тем больше влюблялись в планировку квартиры. Аналогов цена/планировка не было. Долго думали и сомневались насчет нового застройщика, но решились на встречу с менеджером. К концу разговора мы были готовы приобрести квартиру. Точку в наших сомнениях поставили две вещи - ипотека от Сбербанка, как гарант проверенных разрешений на строительство и дополнительная скидка, приуроченная к Новому году. Далее были несколько нервных недель по сбору документов и оформлению сделки.
В конце января мы стали счастливыми обладателями ДДУ, а еще через неделю подтвердилась очередная прекрасная новость. Теперь мы, уже вчетвером, ждем нашу квартиру. Надеемся что все будет хорошо и сбудется очередная наша мечта.

Голосую за Вас!

Присоединяюсь,

Все лучшее детям  :db:

Отмечусь в теме.

 

Со студенчества была мечта о дружной и большой семье с двумя детьми, поэтому много сил и здоровья было положено в первое маленькое, но уютное гнездышко. После появления долгожданного первенца наша семья стала стремительно обрастать колясками, кроватками, прыгунками, ходунками, развивайками и игрушками, которые заполонили все вокруг.

Тут то и появились первые скромные мысли о расширении жилплощади. Вечерами просматривались сотни сайтов, подбиралась информация о ценах, застройщиках, подводных камнях при покупке квартиры в новостройках. Цены шокировали, а такого проекта, чтобы душе приглянулся не было. И вот осенью увидели рекламу Двух столиц - район подходящий, цены вкусные, НО! Продавались квартиры от Мортона, который уже гремел во всех новостях. Поиск и покупку квартиры отложили до пополнения семейного бюджета.

При разговорах о втором ребенке всегда упирались в габариты квартиры - места катастрофически не хватает. Новый 2017 год встречали с родственниками и под бой Курантов загадали желание - быть счастливыми. Буквально второго января мы опять просматривали новостройки, отслеживали скидки и искали новые объекты. На глаза снова попался ЖК Две столицы, у которого был только котлован и забивали сваи, но теперь продавец был другой - новый, неизвестный и без отзывов. Чем больше искали информацию о ЖК, тем больше влюблялись в планировку квартиры. Аналогов цена/планировка не было. Долго думали и сомневались насчет нового застройщика, но решились на встречу с менеджером. К концу разговора мы были готовы приобрести квартиру. Точку в наших сомнениях поставили две вещи - ипотека от Сбербанка, как гарант проверенных разрешений на строительство и дополнительная скидка, приуроченная к Новому году. Далее были несколько нервных недель по сбору документов и оформлению сделки.

В конце января мы стали счастливыми обладателями ДДУ, а еще через неделю подтвердилась очередная прекрасная новость. Теперь мы, уже вчетвером, ждем нашу квартиру. Надеемся что все будет хорошо и сбудется очередная наша мечта.

я со своим сочинением не попадаю, так что тоже голосую за Вас))

Присоединяюсь,

Все лучшее детям  :db:

я присоединюсь, тоже за детей буду))

 

А Вы чего не писали сочинение?  Это получается уже завтра все решат кто выиграл? 

Спасибо всем! Дело в том, что младшему 3 месяца, жене много сладкого нельзя иначе аллергия будет. Старшему 2,5 года и много он тоже не скушает. Так что, если история победит, то тортик достанется в основном мне ))))). 

 

А вообще пост писался для того, чтобы было стремление к своей мечте и тогда она обязательно сбудется. 

РЕБЯТКИ! ЗАВТРА БУДЕТ ПОДВЕДЁН ИТОГ НАШЕГО КОНКУРСА!)Я, КАК И ОБЕЩАЛА, ПЕРЕКИНУЛА ВАШИ ШЕДЕВРЫ , ЗАВТРА МОЖЕТЕ ЗАЙТИ И ПОСМОТРЕТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ!!!!

Спасибо всем! Дело в том, что младшему 3 месяца, жене много сладкого нельзя иначе аллергия будет. Старшему 2,5 года и много он тоже не скушает. Так что, если история победит, то тортик достанется в основном мне ))))). 

 

А вообще пост писался для того, чтобы было стремление к своей мечте и тогда она обязательно сбудется. 

Я тоже за Вас голосую ! будете кушать тортик, а дети смотреть на Вас  :rofl:  :smile:

 

А вообще история получилось очень милая) 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов