Соседи объединяемся!

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Вышел новый закон благодаря которому вы не получите никакой компенсации из-за переноса сроков.

Всем Здоровья!

так и  должно быть,застрой всегда прав...

первый корпус когда будет выдача ключей?

Объявления

нет такого закона! Я консультировалась с юристами.

нет такого закона! Я консультировалась с юристами.

Постановление Правительства РФ от 2 апреля 2020 г. N 423 “Об установлении особенностей применения неустойки (штрафа, пени), иных финансовых санкций, а также других мер ответственности за неисполнение ........ вступило в силу с 06.04.2020

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Постановление Правительства РФ от 2 апреля 2020 г. N 423 “Об установлении особенностей применения неустойки (штрафа, пени), иных финансовых санкций, а также других мер ответственности за неисполнение ........ вступило в силу с 06.04.2020

это против дольщиков вступило,за всё ответят дольщики...

Кода покупали не знали что можно воспользоваться скидкой в 1 % от общей стоимости цены. Кому нужна скидка предлагаю скид очную карту ,бесплатно 1 % от вашей цены по ДДУ. 

Здравствуйте! Да, нам не помешает)

Обратите внимание
Здравствуйте. Я с вами 3 кор 2 секция 14этаж

Всем новеньким, добро пожаловать)

:)

Здравствуйте! А есть тут кто из корпуса 9?

Да)

Да)

Какая обстановка там?

Здравствуйте 5 корпус 5 1 этаж


😀

я с 14к

Здравствуйте, соседи...

Есть кто-то из 7 корпуса? Кто-то ключи уже получил?

Я с 15к

Кода покупали не знали что можно воспользоваться скидкой в 1 % от общей стоимости цены. Кому нужна скидка предлагаю скид очную карту ,бесплатно 1 % от вашей цены по ДДУ.

🙂

 

Кода покупали не знали что можно воспользоваться скидкой в 1 % от общей стоимости цены. Кому нужна скидка предлагаю скид очную карту ,бесплатно 1 % от вашей цены по ДДУ.

🤣

Да 

 

Соседи, голосуйте за благоустройства парка рядом с нами.

https://ag.mos.ru/po...?ref=D2bYLm67v_

парк1.jpg

В ходе благоустройства планируется организовать дорожно-тропиночную сеть, проложить новые велодорожки, сделать детские и спортивные площадки, организовать зону отдыха на береговой линии, протянуть мостки через реку Десну. Также в парке будут высажены деревья и кустарники, разбиты цветники и восстановлены газоны, установлены опоры наружного освещения, оборудованы велопарковки и камеры видеонаблюдения по всей территории.

Соседи, голосуйте за благоустройства парка рядом с нами.

https://ag.mos.ru/po...?ref=D2bYLm67v_

attachicon.gifпарк1.jpg

В ходе благоустройства планируется организовать дорожно-тропиночную сеть, проложить новые велодорожки, сделать детские и спортивные площадки, организовать зону отдыха на береговой линии, протянуть мостки через реку Десну. Также в парке будут высажены деревья и кустарники, разбиты цветники и восстановлены газоны, установлены опоры наружного освещения, оборудованы велопарковки и камеры видеонаблюдения по всей территории.

Так по моему на старте проекта застройщик обещал этот парк построить, разве нет?

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов