Метражи квартир и планировки

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Появилась информация, что будет два вида отделки, также квартиры от студий до трешек, вот метражи:

студии 24,6-29,5 кв. м;
1-комн. 33-45 кв. м;
2-комн. 51-63 кв. м;
3-комн. 74-86 кв. м.
  • Svetikuncop это нравится

Может кому будет интересно, я вот только боюсь цену за неё спрашивать

5a2a7b3cdf782_1.jpg
Объявления

В итоге трешки на старте меньше вышли

Планировочные решения Корпус 1:

 

Корпус 1.png

 

Корпус 1 секция 1.png

 

Корпус 1 секция 1 с 13.png

 

Корпус 1 секция 2.png

 

Корпус 1 секция 2 с 13.png

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Планировочные решения Корпус 2:

 

Корпус 2.png

 

Корпус 2 секция 1.png

 

Корпус 2 секция 2.png

А европланировки будут?

Обратите внимание
А кто какую взял отделку? Или лучше без отделки брать? И если с отделкой, где ее можно поподробнее рассмотреть? На сайте всего несколько фото, без деталей. А я бы порассматривала и двери, и сантехнику...

А кто какую взял отделку? Или лучше без отделки брать? И если с отделкой, где ее можно поподробнее рассмотреть? На сайте всего несколько фото, без деталей. А я бы порассматривала и двери, и сантехнику...

Менеджер говорит, что если хочется подробней все посмотреть, то пример отделки есть в Новом Медведково, там у них шоу-рум.

По своему вкусу я выбрала темный вариант, мне он кажется практичным. Побольше фото есть только в офисе застройщика, пока у них наглядный материал для покупателей еще не отпечатан.

А с отделкой или без - каждый сам решает. Если в деньгах очень ограничены и хочется сразу въехать и жить, то берете с отделкой, года на 3-4 хватит, потом, думаю, захочется переделать.

Менеджер говорит, что если хочется подробней все посмотреть, то пример отделки есть в Новом Медведково, там у них шоу-рум.

И типо отделка однотипная? Ведь разная же. Сколько ехать до Нового Медведково?

И типо отделка однотипная? Ведь разная же. Сколько ехать до Нового Медведково?

Судя по сайту Инграда, что у ФЛ, что у НМ стили отделки одни и те же: Аквамарин и Оникс.

Сколько ехать - тоже есть на сайте, но, думаю, что общественным транспортом не удобно. Я в такую погоду не решаюсь туда ехать.

Судя по сайту Инграда, что у ФЛ, что у НМ стили отделки одни и те же: Аквамарин и Оникс.

Сколько ехать - тоже есть на сайте, но, думаю, что общественным транспортом не удобно. Я в такую погоду не решаюсь туда ехать.

Честно говоря ехать не всем удобно туда, ну вот правда, сделали хотя бы для ознакомления письменный вариант, перечислили бы марки, примеры цветов
А уж если я заинтересуюсь ну поеду в шоу рум тогда

не удобно(

Добрый всем день! А квартир с большой кухней нет или я все же недосмотрела ?Ищу такой вариант......и не нахожу 

Добрый всем день! А квартир с большой кухней нет или я все же недосмотрела ?Ищу такой вариант......и не нахожу 

Ну вы сначала определитесь с количеством комнат, а потом уже ищите, так легче будет

Честно говоря ехать не всем удобно туда, ну вот правда, сделали хотя бы для ознакомления письменный вариант, перечислили бы марки, примеры цветов
А уж если я заинтересуюсь ну поеду в шоу рум тогда

не удобно(

 

Добрый день!

Заканчиваем производство 3Д-ролика по шоу-румам, появится на нашем официальном сайте.

Добрый день!

Заканчиваем производство 3Д-ролика по шоу-румам, появится на нашем официальном сайте.

Спасибо, очень буду ждать, надеюсь появится в ближайшее время!

И типо отделка однотипная? Ведь разная же. Сколько ехать до Нового Медведково?

я бы вам не советовала ехать туда, это совсем другое направление. насчет отделки - были же примеры входных групп

Добрый день!

Заканчиваем производство 3Д-ролика по шоу-румам, появится на нашем официальном сайте.

а объемные планировки на сайте тоже появятся?

Добрый всем день! А квартир с большой кухней нет или я все же недосмотрела ?Ищу такой вариант......и не нахожу 

ну а сколько комнат квартира вам нужна в ЖК Филатов луг? там же площадь кухни варируется от комнатности и корпуса. посмотрите   и определитесь, в среднем 9-11 кв.м., неюольшие кухни

ну а сколько комнат квартира вам нужна в ЖК Филатов луг? там же площадь кухни варируется от комнатности и корпуса. посмотрите   и определитесь, в среднем 9-11 кв.м., неюольшие кухни

Вроде бы большие кухни только в европланировках бывают и все.

Вроде бы большие кухни только в европланировках бывают и все.

 

Да не только. Бывают и в стандартных планировках кухни в районе 13-15 кв.м. Тут же в основном 9-11 идут.

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов