Метражи квартир и планировки

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

появились планировки 3 корпуса :crazy:


Неплохие, но наши роднее и любимее

Неплохие, но наши роднее и любимее

 

Где вы смотрите, дайте ссылку, я не могу найти :unknw: , заранее спасибо

(хочу тоже посмотреть)  :spiteful:

Объявления

Добрый день! Есть владельцы угловых евро3ек?! На ум ничего не приходит. А какие у вас мысли по поводу планировок

Для евро-четырешек тоже актуально)

Мы купили евро4.
Если вы были в шоу руме у Пика (или в интернете найдёте фото), то у них в такой комнате с двумя окнами детская расположена. Очень даже неплохо выглядит)
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Кто заметил,есть уже изменение в планировке. 2 кор.1-я секц.3х комн.угловой проём под двустворчатое окно.А на плане 3х створчатое.           А что ещё не видим!

" Как много нам открытий чудных ...", готовит нам Инград потом.

Обратите внимание

Кто-нибудь уже вел расчеты, какая сумма понадобится, чтобы в квартире с предчистовой отделкой сделать чистовую отделку?

Квартира 41 м2

Только от хотелок твоих зависит, можно и за 300к минимально обустроить без излишеств, а может ты полы тёплые захочешь, может ты плитку дорогую захочешь ну и т.д., сам считай прикидывай, либо обращайся к специалистам, за что тоже прийдется заплатить, никто за тебя это не сделает никак.

В Филатовом есть квартиры с отделкой и их стоимость, где то на 250 т.р. больше чем без отделки. Но это будут те, и только те материалы, которые Вам предложит застройщик. Тут уж как кому нравится.

В Филатовом есть квартиры с отделкой и их стоимость, где то на 250 т.р. больше чем без отделки. Но это будут те, и только те материалы, которые Вам предложит застройщик. Тут уж как кому нравится.

Я не вижу смысла доплачивать такие деньги и плясать по их правилам. Можно немного добавить и тебе сделают так, как хочешь ты.

Материалы для отделки закупаются крупными оптовыми партиями, которые не подразумевают широкой номенклатуры изделий. Именно поэтому и получается хорошая цена для будущего жильца и приемлимая маржа для застройщика. Вы ведь могли купить квартиру без отделки, и в дальнейшем, все устроить по своему вкусу. Но не факт, что это Вам обошлось бы дешевле, тут надо считать. Если же в отделанной квартире что то надо изменить или добавить, вот тут будут проблемы. Штробить и сверлить по отделке, как то рука не поднимется. Когда на что то решаешся , предварительно надо хорошо подумать.

Материалы для отделки закупаются крупными оптовыми партиями, которые не подразумевают широкой номенклатуры изделий. Именно поэтому и получается хорошая цена для будущего жильца и приемлимая маржа для застройщика. Вы ведь могли купить квартиру без отделки, и в дальнейшем, все устроить по своему вкусу. Но не факт, что это Вам обошлось бы дешевле, тут надо считать. Если же в отделанной квартире что то надо изменить или добавить, вот тут будут проблемы. Штробить и сверлить по отделке, как то рука не поднимется. Когда на что то решаешся , предварительно надо хорошо подумать.

Полностью готовая квартира с их отделкой попросту не будет поддаваться каким-то серьёзным изменениям. Причины простая - жалость к потраченным деньгам. Я считаю, что нужно просто увидеть предложеный макет квартиры, уточнить все моменты с материалами и будущей отделкой, и принимать решение. Помните, что скупой платит дважды.

Предложенный макет квартиры никто не предлагал. Предлагали с,ездить в шоурум, но мое нынешнее место проживания от столицы далековато. Остается лишь уповать на всегдашнее русское авось. Вдруг все получится не как всегда. Вдруг судьба наконец улыбнется и отделочники все сделают, как себе любимому. Прочитав мою последнюю фразу жена как то нехорошо засмеялась.

появились планировки 3 корпуса :crazy:

А где их можно посмотреть ?
Ссылку не кинете ?

А где их можно посмотреть ?
Ссылку не кинете ?

Товарищ мягко говорят наврал в тот момент, их нету до сих пор

5c57f72caaaf8_1.jpg

У кого есть план-схема студии 27,4 кв. м. в 1 корпусе (6-7 секция), можете поделиться или дать ссылку? Имею ввиду схему с метражом ширины, длины и тд.

У кого есть план-схема студии 27,4 кв. м. в 1 корпусе (6-7 секция), можете поделиться или дать ссылку? Имею ввиду схему с метражом ширины, длины и тд.

А таких схем еще ни на одну квартиру нету, нужно каждую по факту измерять, когда будет готов дом.

А кто-то узнавал какой толщины будут стены межквартирные, межкомнатные и из чего сделаны?

А кто-то узнавал какой толщины будут стены межквартирные, межкомнатные и из чего сделаны?

Все что не несущее из блоков ytong (на сколько мне известно они 250 по ширине), а остальное обещали после обмера БТИ, тоесть не скоро.
спроси у менеджера, возможно за 3 месяца чего и поменялось, ибо спрашивал я давненько

Все что не несущее из блоков ytong (на сколько мне известно они 250 по ширине), а остальное обещали после обмера БТИ, тоесть не скоро.
спроси у менеджера, возможно за 3 месяца чего и поменялось, ибо спрашивал я давненько

Мда уж то есть обещать могут одно,а  по факту выйдет совсем другое? И будем жить в  картонном доме?

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов