Ценовая политика

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Что слышно по ценам, когда будет старт ну или примерные цены какие будут

Ни чего не слышно пока, скорее всего уже после нового года стартонут.

Объявления Все объявления

Что слышно по ценам, когда будет старт ну или примерные цены какие будут

я думаю старт будет весной, самое подходящее время, и как раз стройка начнется уже потихоньку а цену кто Вам скажет примерно?+- 5-7тыс играют слишком большую роль

я думаю старт будет весной, самое подходящее время, и как раз стройка начнется уже потихоньку а цену кто Вам скажет примерно?+- 5-7тыс играют слишком большую роль

почему весной? после января уже смело можно начинать продавать,разве нет? все отойдут от праздников уже

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

почему весной? после января уже смело можно начинать продавать,разве нет? все отойдут от праздников уже

как правило весна считается идеальным временем у маркетологов, не знаю как будет тут, может и не будут тянуть

но я бы продавал в марте, в феврале все равно еще отходной период,да и пол города еще до конца февраля празднуют

как правило весна считается идеальным временем у маркетологов, не знаю как будет тут, может и не будут тянуть

но я бы продавал в марте, в феврале все равно еще отходной период,да и пол города еще до конца февраля празднуют

Скорее весной начнут, смысл зимой продавать, а летом уже не вариант.

Обратите внимание

Скорее весной начнут, смысл зимой продавать, а летом уже не вариант.

а летом почему не вариант? думал летом тоже не плохо квартирки берут?

но по своему опыту сказать могу-тоже покупал весной

а летом почему не вариант? думал летом тоже не плохо квартирки берут?

но по своему опыту сказать могу-тоже покупал весной

Многие в отпускают уезжаю, Поэтому для стройки это не сезон, продажи конечно есть, но намного меньше

Многие в отпускают уезжаю, Поэтому для стройки это не сезон, продажи конечно есть, но намного меньше

так отпуск это только две недели из 12 летних, зато погода отличная (если повезет) ездить по стройкам

так отпуск это только две недели из 12 летних, зато погода отличная (если повезет) ездить по стройкам

Ну, факт, есть факт, летом покупают намного хуже, чем весной и осенью

Ну, факт, есть факт, летом покупают намного хуже, чем весной и осенью

Вообщем ждем, сообщение должно на почту прийти как будет у них старт, хоть знать чего они хотят, а то у соседей разброс цен приличный

Вообщем ждем, сообщение должно на почту прийти как будет у них старт, хоть знать чего они хотят, а то у соседей разброс цен приличный

Да, ждем, думаю в скором времени, продажи начнутся

Вообщем ждем, сообщение должно на почту прийти как будет у них старт, хоть знать чего они хотят, а то у соседей разброс цен приличный

а насколько разные вариации цен есть тут на квартиры,я честно говоря думала тут все не очень то дорого?

а насколько разные вариации цен есть тут на квартиры,я честно говоря думала тут все не очень то дорого?

 

Если смотреть относительно одного района то есть разброс цен, но естественно они не на столько дорогие, как например ближе к центру

а что цен до сих пор на это жк нет??почему???

а что цен до сих пор на это жк нет??почему???

Наверное, потому, что продажи ещё не открыли

а что цен до сих пор на это жк нет??почему???

 

Наверное, потому, что продажи ещё не открыли

и не строят и не продают

от горя люди пойдут покупать в привальном шуваловском дуэте)

Продажи уже начались.

Продажи уже начались.

Спасибо Вам

давно начались?мне на почту ничего не приходило, хотя просил

С ЦЕНАМИ ЧТО ХОТЯТ, ТО И ТВОРЯТ.!!!!. 
Когда решилась приобрести у них квартиру, цену обозначили одну. Подала заявку на ипотеку, сказали, что цена зафиксирована и пока я буду собирать документы (до 2 недель ) цена не изменится. Я стала собирать документы, причем успела в срок (10 дней прошло), вчера звоню, говорю , какой первоначальный взнос мне готовить, а они мне озвучили сумму намного больше. Когда я сказала , что 10 дней назад вы мне зафиксировали цену под ипотеку,и обещали , что она не изменится они сказали, "что цена повысилась, а я вам поставила не ипотечную бронь , а простую. " Вобщем "разводилово" полное. Мне только жаль потраченного времени на сбор документов. Да и осадок на душе остался.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов