отделка и ее обсуждение

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Будьте осторожны, много мошенников! В офисе сказали, что Αндрей Αртемьев к деятельности компании ООО "Интер Групп" и ПСК Строитель Астрахани никакого отношения не имеет!

Главное, не авансируйте строителей, чтобы они не обещали. Останетесь без денег, с нервами и с негативом! Если без аванса не хотят работать, то гоните лесом таких строителей! Скупой платит дважды (с)

 

Осталось выяснить, кто такой Андрей Артемьев?

Возможно, это тот человек, у которого все просят скинуть КП, здесь он не представился! А в группе он себя пиарил!

Объявления

Возможно, это тот человек, у которого все просят скинуть КП, здесь он не представился! 

 

:unknw: Надеюсь те кто согласятся на личную встречу посмотрят, с кем заключают договор

Как думаете, отделку уже у когонибудь делают?

Или квартиры еще не в той стадии?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Застройщик еще не предлагал стоимость кв метра отделки, соответственно отделка не ведется... В первом корпусе, кроме третьей секции (не уверен), все секции шли без отделки. Вот в этой третьей секции возможно и идёт отделка... В настоящее время идёт приёмка дома, ходят много проверяющих каждую неделю, думаю, сейчас не до отделки застройщику...

Застройщик еще не предлагал стоимость кв метра отделки, соответственно отделка не ведется... В первом корпусе, кроме третьей секции (не уверен), все секции шли без отделки. Вот в этой третьей секции возможно и идёт отделка... В настоящее время идёт приёмка дома, ходят много проверяющих каждую неделю, думаю, сейчас не до отделки застройщику...

 

Вроде бы приемка не помеха отделочным работам..

Но в любом случае очень скоро она закончится

Обратите внимание

Официально никто не объявлял стоимость отделки и соответственно не заключал Договор, кроме одной секции в первом корпусе (там при подписании ДДУ было Приложение, что квартира/студия сдаётся с отделкой). Ну и цена соответственно при покупке была выше.

Официально никто не объявлял стоимость отделки и соответственно не заключал Договор, кроме одной секции в первом корпусе (там при подписании ДДУ было Приложение, что квартира/студия сдаётся с отделкой). Ну и цена соответственно при покупке была выше.

 

Чтож, посмотрим какую цену они назначат.

Отделку так или иначе придется делать, надо бы рассмотреть все предложения

Чтож, посмотрим какую цену они назначат.

Отделку так или иначе придется делать, надо бы рассмотреть все предложения

Мое мнение, что это типа рекламного хода. Говорят что ищут исполнителя и пока никак...Уже продумываю как сама делать буду. Хорошо есть знакомый кто штукатурит штукатурной машиной, может сделает по сходной цене))

Мое мнение, что это типа рекламного хода. Говорят что ищут исполнителя и пока никак...Уже продумываю как сама делать буду. Хорошо есть знакомый кто штукатурит штукатурной машиной, может сделает по сходной цене))

 

Если у них не было изначально исполнителя - то зачем предлагали?

Сомнительная реклама

Если у них не было изначально исполнителя - то зачем предлагали?

Сомнительная реклама

 

Вполне вероятно что исполнитель был - но разошлись с застройщиком по каким-либо причинам.

Вполне вероятно что исполнитель был - но разошлись с застройщиком по каким-либо причинам.

 

Может у кого-то есть свой мастер по отделке на примете?

Чтобы сразу по выдаче ключей можно было бы начать работы

Всем добрый день! Общалась сегодня с отделом продаж, предлагают отделку "под ключ" от застройщика за 9000 руб. за кв. метр. И отделку сказал делают до выдачи ключей, то есть ключи вам выдают уже с отделкой. Так же сказал, что если заказывать бригаду на стороне, то стоимость отделки будет где-то 4000 за кв. метр, но делать ее можно только после выдачи ключей от застройщика, что до этого никакую бригаду туда не пустят. 

Скажите, пожалуйста, кому-нибудь в итоге то прислали коммерческое предложение на почту? Или может кто лично встречался с человеком, предлагающим свои услуги по отделке от лица Строителя Астрахани?

Всем добрый день! Общалась сегодня с отделом продаж, предлагают отделку "под ключ" от застройщика за 9000 руб. за кв. метр. И отделку сказал делают до выдачи ключей, то есть ключи вам выдают уже с отделкой. Так же сказал, что если заказывать бригаду на стороне, то стоимость отделки будет где-то 4000 за кв. метр, но делать ее можно только после выдачи ключей от застройщика, что до этого никакую бригаду туда не пустят. 

 

Ну за 4 тысячи хороший ремонт под ключ ни одна бригада не сделает, банально на материалы хорошие не хватит

Подскажите, кто знает, что в итоге с предчистовой отделкой? Будет или нет?

Позвоните в офис, там Вам всё расскажут напрямую!

Подскажите, кто знает, что в итоге с предчистовой отделкой? Будет или нет?

 

Если заказывали, то сделают к выдаче ключей

Не знаю, не поздно ли ещё заказывать

Если заказывали, то сделают к выдаче ключей

Не знаю, не поздно ли ещё заказывать

 

Вы путаете с чистовой

В предчистовую входит заливка полов и выравнивание стен

Добрый день! Друзья, подскажите, удалось ли кому заказать отделку в офисе?

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов