Отзывы "ПаркЛэнд"

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

В любом случае застройщик ещё 5 лет несет ответственность за состояние дома, трещины как раз подпадают под этот случай. Значит закон на вашей стороне

Ой, ну да. Вы с какой планеты? Как только дом сдан, застройщик умывает руки и плевал он на жильцов. Это особенно про Полис Групп! Знаю по знакомым своим. Еще и мусор свой оставят, пустыри и раздоланный асфальт.

Так и живут.

Даже через суд от них сложно добиться выполнения СВОИХ обязательств.

Ой, ну да. Вы с какой планеты? Как только дом сдан, застройщик умывает руки и плевал он на жильцов. Это особенно про Полис Групп! Знаю по знакомым своим. Еще и мусор свой оставят, пустыри и раздоланный асфальт.

Так и живут.

Даже через суд от них сложно добиться выполнения СВОИХ обязательств.

 

А я и не говорю, что застройщик пойдет на встречу..

Но права свои надо знать, не смотря на то что ими крутят как хотят

Объявления

присоединяюсь к отрицательным отзывам, хочу только добавить, что за видовое окно срубили 300 тыс, честными глазами убеждая, что перед рощей стоять ничего не будет, даже за пару месяцев до старта продаж этой общаги, когда слухи пошли, уверяли, что понятия не имеют кто будет строить. Всю зиму платили за отопление бешеные деньги , хотя стоят индивидуальные приборы учета тепла, и дома не заселены и наполовину, но говнополис сдал их неправильно подключенными, как раз весной когда принять их не было возможности тк, отопление было отключено, да и втирали нам, что не в нашей это компетенции всё что находится за пределами квартиры, теперь же кричат обратное. Требуется установка новых, тк подключение старых приборов учета нецелесообразно, ввиду скорого конца срока их эксплуатации. И кстати нетрудно представить, за чей счет компенсируют выплаченную неустойку. 

присоединяюсь к отрицательным отзывам, хочу только добавить, что за видовое окно срубили 300 тыс, честными глазами убеждая, что перед рощей стоять ничего не будет, даже за пару месяцев до старта продаж этой общаги, когда слухи пошли, уверяли, что понятия не имеют кто будет строить. Всю зиму платили за отопление бешеные деньги , хотя стоят индивидуальные приборы учета тепла, и дома не заселены и наполовину, но говнополис сдал их неправильно подключенными, как раз весной когда принять их не было возможности тк, отопление было отключено, да и втирали нам, что не в нашей это компетенции всё что находится за пределами квартиры, теперь же кричат обратное. Требуется установка новых, тк подключение старых приборов учета нецелесообразно, ввиду скорого конца срока их эксплуатации. И кстати нетрудно представить, за чей счет компенсируют выплаченную неустойку. 

 

А с чего бы там конец срока эксплуатации? Разве так много времени прошло, чтобы это решало

Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

А с чего бы там конец срока эксплуатации? Разве так много времени прошло, чтобы это решало

ну учитывая год задержки по сдаче домов, зима 2019 года будет последней для большинства приборов, потом нужна периодическая их проверка, а это соответственно немалая плата за снятие, проверку и установку, а тк они ещё и запущены не были, то целесообразнее установить новые, с автоматической передачей показаний. 

ну учитывая год задержки по сдаче домов, зима 2019 года будет последней для большинства приборов, потом нужна периодическая их проверка, а это соответственно немалая плата за снятие, проверку и установку, а тк они ещё и запущены не были, то целесообразнее установить новые, с автоматической передачей показаний. 

 

Ну проверка это не страшно.. Но если вы посчитали, что выгоднее новые поставить - то может в этом и есть здравое зерно..

Обратите внимание

Позиционируется как комфорт-класс. Ну это уже даже не смешно. Не ведитесь на этот дохлый маркетинг. Это обычный эконом.

ЖК БР тоже позиционировалась как комфорт. Сходите посмотрите, комфорт там только снится. Основные проблемы ЖК БР описаны выше.

К слову в ПЛ будет на 1000 квартир больше чем во всей БР. Просто вдумайтесь какой это будет муравейник.

Сразу хочу предупредить будущих жильцов - делайте полную звукоизоляцию квартиры, полную то есть с балконом, потому как если ваши соседи расширят комнату и сделают теплый балкон, то шум будет проникать через балкон.

К слову о шумоизоляции от Полиса - она равна нулю. Основано на личном опыте. 3 года прожили в доме от полиса - Венская 5. Шумоизоляция никакая, узнали уже после сделанного ремонта, когда появились соседи снизу и сверху. Было слышно как соседи ходят в туалет, как журчат ручьи... соответственно вся остальная жизнь соседей слышится еще лучше)). Также на венской 5 проблемы с водой. Но там УК валит на полис, то что не те трубы проложили, а  полис на УК якобы неправильно эксплуатировали котельную, а страдают один хрен жители и проблему с водой решать также придется жителям за свой счет. Благо там продали квартиру. 

Но так уж довелось, теперь временно снимаем в ЖК БР(синий дом).

Звукоизоляция также никакая. Часто проблемы с водой, точнее с ее отсутствием. Входная группа периодически как после войны, что-то где-то прорывает, вода течет с потолков и из лифтовых. Зимой так было постоянно, сейчас вроде не течет. Только запашок на 1м этаже.

Раз в неделю ломаются от 1 до 2 лифтов из 3х работающих (всего 4).

 

В общем что я хочу сказать. В моих глазах и на личном опыте застройщик Полис-групп зарекомендовал себя с нехорошей стороны. Качество домов оставляет желать лучшего. Да они строят, сдают дома. Но, будущие жильцы паркленда готовьтесь к сюрпризам с которыми вам придется столкнуться после сдачи дома. 

Уделите внимание шумоизоляции, не стоит надеяться на то, что вам повезет с соседями, учитывая такую плотность квартир....  Если уж и берете квартиру там, то берите на последнем этаже с минимумом пересечений по всем осям с другими квартирами. Не стоит вестись на маркетинговые уловки а-ля комфорт-класс, парк рядом(если бы не этот и другие дома, то парк был бы больше). Просто вдумчиво и трезво оцените все за и против.

Почитайте группу "жизнь в кудрово", чтобы иметь представление о нашей деревушке.

 

В общем что я хочу сказать. В моих глазах и на личном опыте застройщик Полис-групп зарекомендовал себя с нехорошей стороны. Качество домов оставляет желать лучшего. Да они строят, сдают дома. Но, будущие жильцы паркленда готовьтесь к сюрпризам с которыми вам придется столкнуться после сдачи дома. 

Уделите внимание шумоизоляции, не стоит надеяться на то, что вам повезет с соседями, учитывая такую плотность квартир....  Если уж и берете квартиру там, то берите на последнем этаже с минимумом пересечений по всем осям с другими квартирами. Не стоит вестись на маркетинговые уловки а-ля комфорт-класс, парк рядом(если бы не этот и другие дома, то парк был бы больше). Просто вдумчиво и трезво оцените все за и против.

 

С такой звукоизоляцией последний этаж - тоже сомнительно. И с чердака, и с крыши если также будут звуки проникать - то все только хуже станет

Комфорт строить в Кудрово вообще деньги на ветер.

Мало кто переезжает сюда, имея при этом деньги на качественную квартиру

Комфорт строить в Кудрово вообще деньги на ветер.

Мало кто переезжает сюда, имея при этом деньги на качественную квартиру

 

Кудрово такой плохой район? 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Кудрово такой плохой район? 

 

:unknw: Если Питер отказывает им в присоединении, а также в расширении транспортной коммуникации - то все сразу становится ясно

Я не знаю, как будут складываться дела с ук, но сам жилой комплекс в сравнении с соседними (я просто гуляла там и гуглила) имеет пару плюсов. Он ближе всего к метро Кудрово, не выглядит как дешевая панелька и тут есть торговая галерея прям в доме.    

Я не знаю, как будут складываться дела с ук, но сам жилой комплекс в сравнении с соседними (я просто гуляла там и гуглила) имеет пару плюсов. Он ближе всего к метро Кудрово, не выглядит как дешевая панелька и тут есть торговая галерея прям в доме.    

 

Ещё непонятно, какого рода комфорт в итоге выйдет у застройщика..

А близость к метро - ну да, чуть-чуть ближе, но нормальной дороги до него всё равно нет

Я не знаю, как будут складываться дела с ук, но сам жилой комплекс в сравнении с соседними (я просто гуляла там и гуглила) имеет пару плюсов. Он ближе всего к метро Кудрово, не выглядит как дешевая панелька и тут есть торговая галерея прям в доме.    

сам жилой комплекс, выглядит хуже панельки, я вообще удивляюсь как выдали разрешение на это, просто монстр, а не дом, квартир 2500 тыс., в 16 этажах!!!!, для сравнения, в соседней березовой роще в 4-х !!! разных домах 1300 человек в 25 этажах. Так же можно сравнить толщину перекрытий этого чудовища с соседней, через дорогу стройкой, думаю будущие соседи с разных секций смогут перестукиваться, как на зоне. Все это похоже на гигантский хостел, который спроектировали с одной целью - с минимальными затратами, срубить денег по максимуму, те постоянные жильцы на себе испытают этот самый комфорт класс, а истории жителей березовой рощи, покажутся детскими капризами.

Так же можно сравнить толщину перекрытий этого чудовища с соседней, через дорогу стройкой, думаю будущие соседи с разных секций смогут перестукиваться, как на зоне. Все это похоже на гигантский хостел, который спроектировали с одной целью - с минимальными затратами, срубить денег по максимуму, те постоянные жильцы на себе испытают этот самый комфорт класс, а истории жителей березовой рощи, покажутся детскими капризами.

 

А какая там толщина перекрытий?

Можете цифры дать сравнительные, раз уж в курсе

сам жилой комплекс, выглядит хуже панельки, я вообще удивляюсь как выдали разрешение на это, просто монстр, а не дом, квартир 2500 тыс., в 16 этажах!!!!, для сравнения, в соседней березовой роще в 4-х !!! разных домах 1300 человек в 25 этажах. Так же можно сравнить толщину перекрытий этого чудовища с соседней, через дорогу стройкой, думаю будущие соседи с разных секций смогут перестукиваться, как на зоне. Все это похоже на гигантский хостел, который спроектировали с одной целью - с минимальными затратами, срубить денег по максимуму, те постоянные жильцы на себе испытают этот самый комфорт класс, а истории жителей березовой рощи, покажутся детскими капризами.

 

Как я понимаю если проект пойдет хорошо - они могут еще очереди запустить.

И 2500 квартир будет только началом

Беда не столько в том,что я купил здесь квартиру, а в том,что альтернатив у людей нет,вот это беда..

Беда не столько в том,что я купил здесь квартиру, а в том,что альтернатив у людей нет,вот это беда..

 

В Кудрово как раз полно альтернатив, но все почему-то на одно лицо..)

Странно что никто даже не пытается здесь комфорт строить

В Кудрово как раз полно альтернатив, но все почему-то на одно лицо..)

Странно что никто даже не пытается здесь комфорт строить

 

Те кто живет здесь - не жалуется на район.

Это переезжающие из Питера вечно чем-то недовольны

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов