Отзывы "ПаркЛэнд"

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Студий довольно много, но проект выглядит продуманно. Мне и местоположение нравится – поближе к метро, чем многие новостройки Кудрово, рядом парк. Да и строительство идёт быстро, ведь у дольщиков Берёзовой проблемы были именно с тем, что сдачу задержали. Толщина перекрытий соответствует стандартам строительства, если сделать адекватный ремонт, то ничего не будет слышно. Хочу взять себе тут студию, внимательно изучал проектную декларацию и другие документы.

Объявления Все объявления

Студий довольно много, но проект выглядит продуманно. Мне и местоположение нравится – поближе к метро, чем многие новостройки Кудрово, рядом парк. Да и строительство идёт быстро, ведь у дольщиков Берёзовой проблемы были именно с тем, что сдачу задержали. Толщина перекрытий соответствует стандартам строительства, если сделать адекватный ремонт, то ничего не будет слышно. Хочу взять себе тут студию, внимательно изучал проектную декларацию и другие документы.

 

Как я понимаю вы тут студию хотите купить чтобы сдавать её после?

Или всё же для собственного жилья?

Многие говорят о близости метро, но забывают упомянуть что придется по этому переходу идти

И в грязь, и в слякоть почти два километра до метро

 

5b51d31815d4d_1.png

Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб

Многие говорят о близости метро, но забывают упомянуть что придется по этому переходу идти

И в грязь, и в слякоть почти два километра до метро

 

5b51d31815d4d_1.png

 

Мост там всего метров 100, да и обновить его должны в ближайшие годы

Как я понимаю вы тут студию хотите купить чтобы сдавать её после?

Или всё же для собственного жилья?

Хочу посдавать пару-тройку лет, а потом сыну отдать. Пока учится ещё, пусть с нами живёт, а потом пора отправляться в свободное плавание. Поэтому для меня важно, чтоб по качеству всё-таки было нормально.

Обратите внимание

Хочу посдавать пару-тройку лет, а потом сыну отдать. Пока учится ещё, пусть с нами живёт, а потом пора отправляться в свободное плавание. Поэтому для меня важно, чтоб по качеству всё-таки было нормально.

 

Понятно.. Ну у Полиса по качеству очень средние дома..

Не худшие, но и не лучшие..

Понятно.. Ну у Полиса по качеству очень средние дома..

Не худшие, но и не лучшие..

 

Понятно что эконом не может быть лучшим. Так что то что его нет в списке худших уже преимущество

Ну в хорошую погоду нормально, а осенью-зимой можно и на маршрутке в принципе.

Многие говорят о близости метро, но забывают упомянуть что придется по этому переходу идти

И в грязь, и в слякоть почти два километра до метро

 

5b51d31815d4d_1.png

 

Ну в хорошую погоду нормально, а осенью-зимой можно и на маршрутке в принципе.

 

В таком случае погода может очень не вовремя испортиться)

И испортить вместе с этим планы

А какой вообще план развития района?

Есть информация?

А какой вообще план развития района?

Есть информация?

 

Развития кудрово?

Дороги в поселке обещали. Кудровский проезд расширять не будут.

Понятно.. Ну у Полиса по качеству очень средние дома..

Не худшие, но и не лучшие..

Да я понимаю, что не бизнес-класс и даже не комфорт) Но для первого жилья будет нормально, мне кажется. Во всяком случае, они все дома свои сдают, задержки по сдаче не критичные (а то сначала понравился один дом у Лидер Групп в другом районе, но посмотрел – там вообще труба, некоторые дома по 4 года задерживали).

Да я понимаю, что не бизнес-класс и даже не комфорт) Но для первого жилья будет нормально, мне кажется. Во всяком случае, они все дома свои сдают, задержки по сдаче не критичные (а то сначала понравился один дом у Лидер Групп в другом районе, но посмотрел – там вообще труба, некоторые дома по 4 года задерживали).

 

Ну если качество не рассматривать, то да

С лидер группом лучше вообще не сравнивать, не понимаю почему люди продолжают у них брать

А фасад тут будут красить или штукатурить? 

кто точно знает?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Самый отвратительный ЖК, который я когда-либо видел. Застройщик руководствуется целью: "срубить как можно больше бабла с наименьшими затратами", И, как следствие, на выходе этот дом-чудовище, напоминающий загон для скота.

Самый отвратительный ЖК, который я когда-либо видел. Застройщик руководствуется целью: "срубить как можно больше бабла с наименьшими затратами", И, как следствие, на выходе этот дом-чудовище, напоминающий загон для скота.

 

Есть такое ощущение.

Для такой ограниченной инфраструктуры очень много квартир. Плюс территория вокруг комплекса крошечная

А фасад тут будут красить или штукатурить? 

кто точно знает?

узнал - фасады будут и штукатурить и красить.

узнал - фасады будут и штукатурить и красить.

 

Странное решение.

Ну главное хотя бы штукатурка будет, этого достаточно

  • Назад
  • Страница 3 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов