ЖК "Neva-Neva" отзывы

  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Ну да, осенью польют дожди, зимой вообще снегом завалит

Сейчас должны построить чем больше, тем лучше..

Вообще конечно круглый год стоят, но все равно

Объявления

Вообще конечно круглый год стоят, но все равно

 

Разумеется

Лето было самое благодатное время, но это не значит что строить осенью\зимой невозможно

Это да) Спорить не буду

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Это да) Спорить не буду

 

Судя по последнему отчету -  у них все в порядке со строительством

 

5bbf0e150491d_2.png

Большая просьба - подпишитесь на канал для поддержания проекта.

 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

Лично для меня очень важна именно планировка квартир. В этом доме она современная. Квартиры с высокими потолками - 3 м. Район мне в целом тоже подходит. Тут нет, какой-то непонятной суматохи. Дом явно соответствует бизнес-классу

Лично для меня очень важна именно планировка квартир. В этом доме она современная. Квартиры с высокими потолками - 3 м. Район мне в целом тоже подходит. Тут нет, какой-то непонятной суматохи. Дом явно соответствует бизнес-классу

 

Застройщик только не самый надежный, маловато объектов в портфолио. Но если построит, да еще и в соответствии с заявленным - дом обещает быть отличным

Как я понимаю этот же застройщик будет достраивать проблемные объекты в Ленобласти, а значит доверие к ним какое-никакое должно быть

Как я понимаю этот же застройщик будет достраивать проблемные объекты в Ленобласти, а значит доверие к ним какое-никакое должно быть

 

Это какие объекты они будут достраивать?

А вообще не уверен, что это нас коснется в каком-либо виде.

Это какие объекты они будут достраивать?

А вообще не уверен, что это нас коснется в каком-либо виде.

 

Во Всеволожске например там порядочно брошенных объектов. Названия точно не скажу

К вопросу о внутреннем дворе. Если что-то забудут можно будет спросить с них, хотя в проекте-номинанте на премии такое вряд ли произойдет

 

5d14c6a330f14_.png

К вопросу о внутреннем дворе. Если что-то забудут можно будет спросить с них, хотя в проекте-номинанте на премии такое вряд ли произойдет

 

5d14c6a330f14_.png

 

Из этого разве что от беседки могут избавиться. В любом случае конкретики мало, могут как дизайнерскую площадку поставить, так и самые дешевые

Из этого разве что от беседки могут избавиться. В любом случае конкретики мало, могут как дизайнерскую площадку поставить, так и самые дешевые

 

В чем смысл ставить дешевое на Васильевском острове?

К тому же цена за квартиры далеко не маленькая

В чем смысл ставить дешевое на Васильевском острове?

К тому же цена за квартиры далеко не маленькая

 

Вот именно, что цена за квартиры и отчитываться застройщик будет за квартиры.

Беседки это так, жест доброй руки, по крайней мере застройщиками так воспринимается

Друзья! Приглашаем вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ онлайн вебинаре для дольщиков, который состоится 10 октября. Будет много интересной и полезной информации! 

 

Регистрация по ссылке. https://docs.google....1JUcFA/viewform

В проектной декларации прописано 32 студии. Из 278 квартир в доме. Очень вменяемо. В ОП сказали что часть студий снято с продаж, так как они часто продаются под объединение с соседней квартирой.

В проектной декларации прописано 32 студии. Из 278 квартир в доме. Очень вменяемо. В ОП сказали что часть студий снято с продаж, так как они часто продаются под объединение с соседней квартирой.

 

Все же это лишает комплекс статуса Бизнес класса

Если бы студии были от 40 метров, тогда еще можно было бы поспорить

Все же это лишает комплекс статуса Бизнес класса

Если бы студии были от 40 метров, тогда еще можно было бы поспорить

 

Добрый день!

Хотелось бы прочитать где это прописано что Если студии от 40 метров то это начинается бизнес класс ? 

Вообще эконом, эконом++, бизнес, элит, разница в качестве матерьяла, местоположение жк, сколько на этаже квартир, планировки, подземный паркинг на сколько машин, в сравнении с квартирами в жк, иновации. Без этого всего это экономыч! :)
  • Назад
  • Страница 5 из 14
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов