инфраструктура

Я вычитала что в 2019 где-то рядом прям возле дома обещают построить сад, школу, поликлинику и магазины! только вот правда ли? 

Я вычитала что в 2019 где-то рядом прям возле дома обещают построить сад, школу, поликлинику и магазины! только вот правда ли? 

это все обещают построить в проекте к жк Две столицы. по сути правда. но тут уже все зависит не от КВС. а от застройщика Двух столиц. так что надо у него спросить "правда или нет"

Объявления

это все обещают построить в проекте к жк Две столицы. по сути правда. но тут уже все зависит не от КВС. а от застройщика Двух столиц. так что надо у него спросить "правда или нет"

Замечательно просто, получается инфраструктура данного жк полностью зависит от другого комплекса... То есть, если они решат её не строить, то и жители жк Крылья останутся без инфраструктуры. 

Ну а как они так смогут кинуть жителей, ведь продавая им квартиры обещали одно, а по факту...

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

Ну а как они так смогут кинуть жителей, ведь продавая им квартиры обещали одно, а по факту...

Легко, посмотрите в интернете, такое происходит сплошь и рядом. Так, что остаётся только молиться, чтобы такого тут не произошло 

А что инфраструктура! место отличное, рядом все есть, много новостроев рядом стоят, много всего нового будет. Новый район!

Обратите внимание

А что инфраструктура! место отличное, рядом все есть, много новостроев рядом стоят, много всего нового будет. Новый район!

Думаю, люди в основном беспокоятся из-за детских садов и школ. Их почему-то всегда не хватает

Думаю, люди в основном беспокоятся из-за детских садов и школ. Их почему-то всегда не хватает

тут их хватает! мы даже ходили узнавали будут ли места через 2 года в первый класс. а в детский сад сказали что зачислят без проблем 

тут их хватает! мы даже ходили узнавали будут ли места через 2 года в первый класс. а в детский сад сказали что зачислят без проблем 

А детский сад платный или муниципальный?

тут их хватает! мы даже ходили узнавали будут ли места через 2 года в первый класс. а в детский сад сказали что зачислят без проблем 

Что-то странно, обычно в детских садах никогда нет мест, а тут приходи и тут же зачислят...

Что-то странно, обычно в детских садах никогда нет мест, а тут приходи и тут же зачислят...

Ну, это скорее всего не сейчас, а если встать на очередь сейчас, то через два года могут и зачислить))

А детский сад платный или муниципальный?

На сколько я знаю муниципальный садик тама

А что с обещанной поликлиникой в 2019?

Уже начали строить или опять не до неё?

А что с обещанной поликлиникой в 2019?

Уже начали строить или опять не до неё?

 

Новостей никаких

 

Через Пулковское шоссе до ТРК свободно можно добраться? Или обходить километр придется до ближайшего перехода?

Что в итоге построили из инфраструктуры? Поликлиника та же

Есть поликлиники Полис ближе к Дунаскому проспекту

И детская, и взрослая

Есть поликлиники Полис ближе к Дунаскому проспекту

И детская, и взрослая

 

Легко туда попасть на приём или вся забита до следующего года?

Легко туда попасть на приём или вся забита до следующего года?

 

Легко у нас только в платные попасть

А в муниципальных всегда так, привыкайте

Будет ли строиться новая школа в районе? Назревает такой вопрос уже давненько

Будет ли строиться новая школа в районе? Назревает такой вопрос уже давненько

 

КВС уже точно ничего строить не будет.

Смотрите новые проекты, там и будут анонсы

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов