Паркинг - цены, планировки

Какие застройщик обещает цены на м/места?

Какие застройщик обещает цены на м/места?

сложно сказать

че у них там будет с наземным не понятно и рано говорить, подземный рассчитываю где то на 700 тыс  плюс минус 100тыс

Объявления

сложно сказать

че у них там будет с наземным не понятно и рано говорить, подземный рассчитываю где то на 700 тыс  плюс минус 100тыс

а не знаете у них какая практика,когда начинают продавать машиноместа?

а не знаете у них какая практика,когда начинают продавать машиноместа?

 

Как правило, машиноместа начинают продавать ближе к сдачи дома. Не припомню, чтобы продавали на ранних этапах. Так что подождать придется.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж клубного дома N8!Квартиры бизнес-класса в историческом центре Петербурга. Панорамное остекление, вид на Смольный.

А кто-то знает какие примерно цены на паркинг в этом района? я думаю  что такой же ценник будет и у нас.

А кто-то знает какие примерно цены на паркинг в этом района? я думаю  что такой же ценник будет и у нас.

тут сплошная пром территория,  новостроек не так много, не узнавала и не могу сказать какие тут могут быть цены
По мне так 500 тыс приемлемая цена, не выше

Обратите внимание

тут сплошная пром территория,  новостроек не так много, не узнавала и не могу сказать какие тут могут быть цены
По мне так 500 тыс приемлемая цена, не выше

 

не согласен, новостроек сейчас здесь больше, чем промзоны.

не согласен, новостроек сейчас здесь больше, чем промзоны.

сам то дом посреди большого куска промзоны

5b2a1a6de40e6_20180620141148.png

сам то дом посреди большого куска промзоны

5b2a1a6de40e6_20180620141148.png

а Вы знаете что там сейчас находится?

а Вы знаете что там сейчас находится?

Да, тоже интересно. По ощущениям, там будет со временем прямо новый квартал. Там рядом тоже строят. Все что ближе к Пулковскому шоссе застроили и активно двигаются к Московскому. Вероятно уберут все старое и будут только новые кварталы. С одной стороны радует, а с другой стороны большой трафик людей и машин. Посмотрим. 

Да, тоже интересно. По ощущениям, там будет со временем прямо новый квартал. Там рядом тоже строят. Все что ближе к Пулковскому шоссе застроили и активно двигаются к Московскому. Вероятно уберут все старое и будут только новые кварталы. С одной стороны радует, а с другой стороны большой трафик людей и машин. Посмотрим. 

в радиусе рядом с самим жк же пока ничего больше не строят?или где там ближайший жк?

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов