Общение дольщиков

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Сегодняшние фото

Спасибо большое за фото!
правда вот тут не много разбиты бордюры
плиточка конечно скромная)

5caaf19ce8f0a_20190408125936.png

Сегодняшние фото

и подскажите, я правильно понимаю остекление же в пленке все??

Объявления

и подскажите, я правильно понимаю остекление же в пленке все??


Я, думаю, да.

Я, думаю, да.

по фото просто не совсем понятно,но надеемся)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

и подскажите, я правильно понимаю остекление же в пленке все??

Да, похоже, что в плёнке.

По трафарету кирпича: пытаются попасть в цвет клинкерной плитки, пока неудачно. Однако времени у них нет, думаю, что оставят , как получилось.

Плиточка действительно скромная ))

Да и на этажах нарисованные на стенах прямоугольники напомнили мне слова менеджера в офисе Глоракс (тогда ещё на Маяковского): внутри будет обязательно классно, это же проект бюро Асадова! И понимаешь, что, возможно, вместо нарисованных фигур геометрических должна была быть гипсовая кладка. Вероятно же такое, неправда ли?)

Да, похоже, что в плёнке.

По трафарету кирпича: пытаются попасть в цвет клинкерной плитки, пока неудачно. Однако времени у них нет, думаю, что оставят , как получилось.

Плиточка действительно скромная ))

Да и на этажах нарисованные на стенах прямоугольники напомнили мне слова менеджера в офисе Глоракс (тогда ещё на Маяковского): внутри будет обязательно классно, это же проект бюро Асадова! И понимаешь, что, возможно, вместо нарисованных фигур геометрических должна была быть гипсовая кладка. Вероятно же такое, неправда ли?)

кстати да!да ладно гипсовые, ну просто из качественных молдингов такое сделать не дорого, а нарисованные квадраты смотрятся в таком количестве как-то психоделично

Обратите внимание

Да, похоже, что в плёнке.

По трафарету кирпича: пытаются попасть в цвет клинкерной плитки, пока неудачно. Однако времени у них нет, думаю, что оставят , как получилось.

Плиточка действительно скромная ))
 

с цветами на фасаде полный раздрай, но уже привыкла, ладно хоть пятна вроде закрасили

интересно твин хаус подпортил репутацию их бюро?)

Да, похоже, что в плёнке.

По трафарету кирпича: пытаются попасть в цвет клинкерной плитки, пока неудачно. Однако времени у них нет, думаю, что оставят , как получилось.

Плиточка действительно скромная ))

Да и на этажах нарисованные на стенах прямоугольники напомнили мне слова менеджера в офисе Глоракс (тогда ещё на Маяковского): внутри будет обязательно классно, это же проект бюро Асадова! И понимаешь, что, возможно, вместо нарисованных фигур геометрических должна была быть гипсовая кладка. Вероятно же такое, неправда ли?)

мне кажется им проще было реально сделать все в клинкерной как и обещали))
что ждать от парадных уже не понятно, смотрю рендеры и думаю на что это заменят)

5cc195b0de139_20190425170917.png

для их бюро проект то как-то скромный получился по итогу

Да, похоже, что в плёнке.

По трафарету кирпича: пытаются попасть в цвет клинкерной плитки, пока неудачно. Однако времени у них нет, думаю, что оставят , как получилось.

Плиточка действительно скромная ))

Да и на этажах нарисованные на стенах прямоугольники напомнили мне слова менеджера в офисе Глоракс (тогда ещё на Маяковского): внутри будет обязательно классно, это же проект бюро Асадова! И понимаешь, что, возможно, вместо нарисованных фигур геометрических должна была быть гипсовая кладка. Вероятно же такое, неправда ли?)

 

Архитекторы отвечают за внешний вид здания. Интерьеры – это к дизайнерам.

Архитекторы отвечают за внешний вид здания. Интерьеры – это к дизайнерам.

думаю в конечном счете это вопрос к застройщику который сократил смету на "дизайн"

а вообще какие мысли все таки во втором все успеют закончить и предстать перед комиссией летом?

а вообще какие мысли все таки во втором все успеют закончить и предстать перед комиссией летом?


Забор уже убирают. Сдадут. А все недоброжелатели, которые кричали, караул нервно курят в сторонке...

Забор уже убирают. Сдадут. А все недоброжелатели, которые кричали, караул нервно курят в сторонке...

конечно, должна нам быть моральная компенсация за все нервяки со стройкой)

 

а вообще какие мысли все таки во втором все успеют закончить и предстать перед комиссией летом?

Глорексу не нужны громкие дела с "долгостроями"

Забор уже убирают. Сдадут. А все недоброжелатели, которые кричали, караул нервно курят в сторонке...

площадка уже какая сделана, интересно только будет ли на ней какое-то покрытие типо прорезиненного или нет

площадка уже какая сделана, интересно только будет ли на ней какое-то покрытие типо прорезиненного или нет


На фотографиях есть покрытие, на сколько оно правильное сложно судить

На фотографиях есть покрытие, на сколько оно правильное сложно судить

оо спасибо это я упустил видимо, не видел

Ввели в эксплуатацию вроде. Вовремя?

 

Расскажите потом как квартиру принимали, если не трудно, очень интересно.

  • Назад
  • Страница 13 из 14
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов