Общение дольщиков

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Нельзя забывать, что среди нас много людей, которые не собираются жить в нашем доме. Они будут либо сдавать квартиру в аренду, либо продадут её. И им невероятно важно исключить любую негативную информацию о доме. Жаловаться застройщику они не хотят - потому что это напряжно, а они хотят без напряга "скинуть хату". Такие люди пройдут мимо если увидят что у слепого уносят милостыню.

 

Также есть менеджеры по продажам от застройщика.

 

И есть которые сами ни в чём разбираться не хотят, но воспринимают любую правдивую информацию о махинациях застройщика как личное оскорбление.

про аренду не соглашусь, когда снимаешь жилье (а у меня опыт в этом есть))) вообще пофиг на историю строительства дома)

Перестаньте нападать на Люб. строителя. Уже всем очевидно, что он прав во всём. Дешево за метр? Это вопрос запросов. Вам - дешево. Мне - дорого. Дешевый метр не означает несоблюдение сроков, качества. Конечно, все видели ^неточности^ в рекламе застройщика. Но были и надежды на совесть и профессионализм застройщика.

Тут на форуме раньше все нормально общались, теперь почти никого не осталось, сама уже не захожу, потому что данный персонаж отбил все желание, у всех дольщиков, все с кем общались перестали тоже заходить-так что очевидна не правота а хамство

а человеку все равно он сам с собой ведет диалог

Объявления Все объявления
Добрый вечер. Возможно, что я что-то ^хамское^ не дочитала, но вижу, что Люб.строитель душой болеет за качество. И я БОЛЕЮ. Хочу (и имею право за свои деньги) получить обещаное. Кто-то не согласен? Пусть делают хорошо и в срок. Только не говорите мне - не нравится - вернут деньги. К сожалению, качество везде не очень и, даже, очень не очень. И в Шипкинском живут. Не могут делать хорошо - не надо браться.

И я БОЛЕЮ. Хочу (и имею право за свои деньги) получить обещаное. Кто-то не согласен? Пусть делают хорошо и в срок.

Полностью поддерживаю!

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.

Добрый вечер. Возможно, что я что-то ^хамское^ не дочитала, но вижу, что Люб.строитель душой болеет за качество. И я БОЛЕЮ. Хочу (и имею право за свои деньги) получить обещаное. Кто-то не согласен? Пусть делают хорошо и в срок. Только не говорите мне - не нравится - вернут деньги. К сожалению, качество везде не очень и, даже, очень не очень. И в Шипкинском живут. Не могут делать хорошо - не надо браться.

так а какие у Вас предложения насчет улучшения качества жк? пока что в дискуссии на несколько страниц я не увидел ни одного возможного решения данной ситуации,к сожалению
и не всем выводам и фото других людей стоит слепо доверять

Уважаемый Броненосец. А СВОИМ глазам вы верите? Читаешь одно - по факту другое. Смотришь - дыры, криво, уже рассыпается. Боюсь предположить ЧТО ТАМ, где нам не видно. Они и пользуются тем, что повлиять МЫ не можем. Только писать. Но и здесь нас можно обвинять в кляузничестве и клевете (без экспертизы).
Так могу я, хоть, на форуме высказаться и найти соратников по неудачной покупке, посочувствовать самой себе?
Обратите внимание

Уважаемый Броненосец. А СВОИМ глазам вы верите? Читаешь одно - по факту другое. Смотришь - дыры, криво, уже рассыпается. Боюсь предположить ЧТО ТАМ, где нам не видно. Они и пользуются тем, что повлиять МЫ не можем. Только писать. Но и здесь нас можно обвинять в кляузничестве и клевете (без экспертизы).
Так могу я, хоть, на форуме высказаться и найти соратников по неудачной покупке, посочувствовать самой себе?

так я же не отрицаю, в том числе "Дыры" я говорю только что не всему стоит верить, некоторые предположения не обоснованы
застройщик конечно пользуется этим, собственно почему квартира на котловане стоит на столько дешевле квартиры в итоге?потому что покупая дешево (относительно конечной цены продукта)-мы играем в лотерею, которая чаще всего не в нашу пользу заканчивается
а рендеры то красивые, не зря маркетинг такая движущая сила
 

я более спокоен наверное потому что "насмотрелся",на то что после рендеров получали по факту мои все знакомые (просто реально все массово покупали/покупают новостройки) и частично был готов в изменениям против моей воли

Уважаемый Броненосец. А СВОИМ глазам вы верите? Читаешь одно - по факту другое. Смотришь - дыры, криво, уже рассыпается. Боюсь предположить ЧТО ТАМ, где нам не видно. Они и пользуются тем, что повлиять МЫ не можем. Только писать. Но и здесь нас можно обвинять в кляузничестве и клевете (без экспертизы).
Так могу я, хоть, на форуме высказаться и найти соратников по неудачной покупке, посочувствовать самой себе

 

Дыры  :rofl:  :rofl:  :rofl:  ору

Вы наверно не будите жить в этом доме. А буду, и я вижу что в стенах дыры, блоки рассыпаются. Если их сверху примазать то все равно это отвалится. 

Вы наверно не будите жить в этом доме. А буду, и я вижу что в стенах дыры, блоки рассыпаются. Если их сверху примазать то все равно это отвалится. 

какие варианты предложите?

Вы давно купили квартиру, знаете больше. Много всего написали. Жду ваших предложений. Если вы ничего не можете предложить то отойдите и не мешайте другим кому не безразличен их дом

Любопытный строитель под чужими аккаунтами пишет. Его почерк слишком узнаваем, специально допущенные грамматические ошибки вряд ли помогут это скрыть.
Так что, Любопытный строитель, какие предложения по улучшению ситуации, кроме как массово рассылать жалобы?

Любопытный строитель под чужими аккаунтами пишет.

Я даже не буду это комментировать, мне больше нечем заняться будто. Я предлагаю санировать меня в отдельную тему, где я буду извращаться на грани своих умственных способностей. А вы пишите здесь сколько Вам угодно. Не будем мешать друг другу

Любопытный строитель под чужими аккаунтами пишет. Его почерк слишком узнаваем, специально допущенные грамматические ошибки вряд ли помогут это скрыть.
Так что, Любопытный строитель, какие предложения по улучшению ситуации, кроме как массово рассылать жалобы?

думал только мне показалось а нет

Вы давно купили квартиру, знаете больше. Много всего написали. Жду ваших предложений. Если вы ничего не можете предложить то отойдите и не мешайте другим кому не безразличен их дом

хороший отмазон когда ответить нечего

хороший отмазон когда ответить нечего

 

У меня-то предложений много. Ну, вот предложение - надо сделать эко-парковку в указанном месте. Вы его поддерживаете? Транслируйте его застройщику Правильно про вас пишут что вы только мешаетесь.  

 

5bec06a0a7529_.png

У меня-то предложений много. Ну, вот предложение - надо сделать эко-парковку в указанном месте. Вы его поддерживаете? Транслируйте его застройщику Правильно про вас пишут что вы только мешаетесь.  

 

5bec06a0a7529_.png

кто пишет,Вы? :rofl:  :rofl:  :rofl:

С экопарковкой немного ^не в ту степь^. А по поводу качества жк - только жесткий и заинтересованный контроль на каждом этапе строительства и не одним (1 человек) пенсионером. Надежды на совесть подрядчиков не оправдываются. Некачественные комплектующие (проверять на месте производства и в месте отгрузки) возвращать с санкциями беспощадно. И это очень стимулирует к приходу совести. Понимаю, что сложно с рабочей силой и ещё сложнее с квалификацией руководствующего - нет уверенных знаний темы, за которую взялся.
Нам остаётся ждать и надеяться на чудо - хорошее качество.

С экопарковкой немного ^не в ту степь^.

Интересно почему не в ту степь? Застройщик предусмотрел такие места. Обычные парковки он не может сделать потому что не пройдет по нормам озеленения.

 

А какие ещё варианты? Интересно послушать Ваше мнение куда деть 200 машин. Может вы предложите что-то интересное в отличие от болтунов?

 

5bed82466a590_.png

  • Назад
  • Страница 3 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов