Инфраструктура

Кто знает, какая есть вокруг инфраструктура? Много ли садиков и школ? Какие есть секции? Застройщик будет строить что то свое? Много ли магазинов?

Кто знает, какая есть вокруг инфраструктура? Много ли садиков и школ? Какие есть секции? Застройщик будет строить что то свое? Много ли магазинов?

 

Насколько знаю, застройщик планирует построить инфраструктуру, там и школы и садики, и магазины. Фитнес, СПА, тоже должны входить туда.

Объявления Все объявления

Насколько знаю, застройщик планирует построить инфраструктуру, там и школы и садики, и магазины. Фитнес, СПА, тоже должны входить туда.

Это конечно замечательно, а что там с инфраструктурой, которую застройщик строить не будет? К примеру: поликлиника, банки, аптеки, трц и т.д.

Это конечно замечательно, а что там с инфраструктурой, которую застройщик строить не будет? К примеру: поликлиника, банки, аптеки, трц и т.д.

 

Разве застройщики обязаны строить помещения под банки, аптеки?

С каких пор?

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.

Это конечно замечательно, а что там с инфраструктурой, которую застройщик строить не будет? К примеру: поликлиника, банки, аптеки, трц и т.д.

на стороне ЖК в шаговой доступности только дилер Мерседеса, Раффайзен и Старбакс )
Напротив в старых домах - любые удовольствия присутствуют.

Это конечно замечательно, а что там с инфраструктурой, которую застройщик строить не будет? К примеру: поликлиника, банки, аптеки, трц и т.д.


Крупнейший ТРЦ Авиапарк под боком, там и Ашан и все что надо. На первых этажах ЖК коммерческие помещения. Тему можно закрывать.
Обратите внимание

Не говоря уже о массе спортивных сооружений и учабных заведений вплоть до высших, в шаговой доступности

Район сам по себе отлично благоустроен: рядом парки, центр Москвы недалеко. Застройщик обещает создать целый комплекс, где будет всё для жизни, в том числе детские садики, свой парк, рестораны, фитнес, салоны красоты и прочее. Такие моменты, как централизованная вентиляция, замена мусоропроводов на контейнеры, круглосуточное ТО в подъездах – всё это приятные моменты, характерные для премиум-жилья. Один из лучших проектов по соотношению цены-уровня из существующих на рынке в данный момент, и застройщик хороший.

Да Застройщик ОЧЕНЬ хороший. За месяц уменьшил стоимость строительства на 3 миллиарда рублей, потом ещё на 600 миллионов. Информация есть на наш.дом.рф, декларации эти ХОРОШИЙ застройщик со своего сайта удалил.
Ну как вам? Кто-то понимает что происходит?

Да Застройщик ОЧЕНЬ хороший. За месяц уменьшил стоимость строительства на 3 миллиарда рублей, потом ещё на 600 миллионов. Информация есть на наш.дом.рф, декларации эти ХОРОШИЙ застройщик со своего сайта удалил.
Ну как вам? Кто-то понимает что происходит?

Я лично вообще ничего не понимаю, что происходит.

Я лично вообще ничего не понимаю, что происходит.


Инвестор пришел зарабатывать...

Инвестор пришел зарабатывать...

И кто же тут выступает в роли инвестора?

Привлекательно выглядит идея частного парка, в Москве для меня, любителя природы, катастрофически не хватает зелени. Было бы классно выходить из подъезда к деревьям, а не к совковым клумбам и машинам. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов